Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

От администрации сайта paintball.lv

Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение bigkaktus 07 ноя 2007, 16:00

Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanās, Восстание).


La victoria o la muerte!



Маленькая Банановая (в прямом и переносном смысле) Республика. Всё, как полагается: тёплый климат, военный диктатор, непрерывная фиеста. И довольный жизнью народ, непривыкший работать, по причине того, что всё и так есть. Всё легко и просто, тепло и сыто - просто сорви с дерева плод и будешь сыт, захотел поспать – накройся пальмовым листом и уснёшь в тепле.
Всё изменилось после глобального потепления, а затем – похолодания. Пришла ЗИМА.
Стало холодно, из осадков преобладал снег. Вместе с бананами пропали и все другие легкодоступные источники питания. Правительство не в силах справиться со стихией, а вместе с ней и недовольством народа. В стране наступил хаос. А затем начался бунт или, как его называли сами бунтари, - Восстание…Revolt…..
И кто победит – Анархия или Порядок мы узнаем, только приняв участие в этой Сценарной Игре, которая состоится 25 ноября 2007 года.


Комментарий к Игре.
В этот раз организаторы планируют отойти от давно отработанного формата «БигГейма ЛПК» и реализовать новые идеи по проведению сценарной Игры. Предполагается, что предстоящая Игра пройдёт без использования пиротехники, бронетехники и форсирования водных преград.
Подробнее об Игре (сценарии и плане) информация будет выложена позднее. Следите за Новостями!


Условия участия и цены.
Стоимость участия:
При оплате:
с 05.11.2007 до 20.11.2007 - 20 Ls взрослым (15 Ls школьникам до 17 лет )
с 21.11.2007 до 24.11.2007 - 22 Ls взрослым (17 Ls школьникам)
в день Игры 25.11.2007 - 25 Ls взрослым (20 Ls школьникам)

Группам (от 5-ти человек и более) и владельцам клубных карт - скидки при условии предварительной заявки.


В стоимость включено:
· входной билет,
· заправка газом или воздухом,
· питание из настоящей военно-полевой кухни (гречневая каша с тушёнкой и чай),
· специально отлитая к событию медаль каждому участнику,
· награды за особые заслуги и храбрость отличившимся в боях.


А также:
- до 30 человек обслуживающего персонала - судьи, инструкторы, техники, администраторы, повара;
- шары – по 2 Ls/100 шт. или 35 Ls/коробка 2000 шт.
- пейнтгранаты – от 1.50 Ls/шт за Tippmann Grenade до 4.00 Ls/шт за пейнтбольную мину М-1.
- дымшашка – 1.30 Ls/шт.
- прокат снаряжения (маска, маркер, баллон) – 4 Ls за весь день игры.
- прокат формы (комбинезона) – 1.50 Ls за весь день игры.

Спешите, количество игровых комплектов ограничено!

Запись добровольцев по адресу Kr. Valdemāra 40, Rīga, Latvija.
Более полная и горячая информация на www.paintball.lv
Подробности по тел. +371 67291400, +371 29242833, +371 29547564
Более подробная информация будет позже. Следите за новостями!
Также приглашаем к сотрудничеству пейнтбольные клубы Латвии и соседних стран. Условия вышлем по заявке.
Последний раз редактировалось bigkaktus 03 янв 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение bigkaktus 27 ноя 2007, 12:45

Результаты.

В минувшие выходные на территории Пейнтбольного Парка «JUGLAND» состоялась восемнадцатая по счёту сценарная игра под названием ’REVOLT’, организованная Латвийским Пейнтбольным Клубом. На этот раз организаторы отошли от привычного местным игрокам формата “Больших Игр ЛПК” и сделали игру в новом формате. Формат получился динамичным, и, кажется, будет иметь будущее на площадках ЛПК. По мнению большинства участников и организаторов, эта экспериментальная игра прошла очень успешно.
Игра собрала много любителей развлекательного пейнтбола. На мероприятие кроме латвийских игроков прибыли гости из Литвы. К сожалению, Эстонские коллеги не подключились. Общее количество участников (126 вейверов) показало, что пейнтбол популярен даже в ноябре, и этот вид отдыха на природе имеет всё больше поклонников.
Техническую поддержку мероприятия обеспечивали 22 сотрудникa, в их числе 12 человек судейская бригада, 4 человека команда техников, 3 повара и технические работники, 3 организаторы
Подробнее о самой Игре.
Игра проходила на тему революционной ситуации и «смутного времени» в вымышленной маленькой Банановой Республике.
За власть боролись генералы 3-х сторон:
‘’Регулярная Армия’’- Михаил (CONRAD),
‘’Фронт Национального Освобождения’’ - Виталий (Belka-Ubijca),
‘’Анархисты’’ - Вадим (Vadik)
Согласно сценарию, разделённая обедом игра, проходила в режиме on-line (война войной, обед по расписанию). Каждая из сторон, в условленное время, получала информационные пакеты от организаторов, в которых были указаны задания и дополнительная информация. Всего каждый генерал получил по 5 информационных пакетов.
Начало Игры. Начало похода на Столицу Регулярной Армии было очень успешным - хорошо организованный мощный штурм укреплений Фронта Национального Освобождения и прекрасно организованная и выполненная дополнительная миссия принесли Армии очки. Ни стойкость защитников оборонительного рубежа, ни личная храбрость руководящего обороной генерала – Белки, в полный рост стоящего на крыше башни под градом шаров, ни героически подбитый танк не смогли остановить «стальной каток» генерала Конрада. Параллельно армией Конрада была проведена успешный захват чемодана с документами
Но затем Армия столкнулась с упорным сопротивление отряда ‘’Анархистов’’ и увязла в зарослях между Блокпостами. Нарастающий Фланговый обстрел дороги Перевала с восточной высоты отсекал пехоту от бронетехники и не давал её (бронетехнику) эффективно использовать. Генерал Конрад безуспешно пытался несколько раз атаковать южный Блокпост, сам лично подталкивая броневичок своим мощным плечом, но все атаки захлёбывались. Первый танк был подбит Анархистами. В конце концов, небольшой отряд Армии всё-таки прорвался к Столице через западную высоту, но время было потеряно, что не дало Регулярной Армии получить максимально возможное количество очков за поход.
Далее отряд ‘’Анархистов’’, успешно совершил диверсионную операцию по захвату боеприпасов в уже занятой подразделением Армии Столице, за что получил плюсовые очки.
В это же время, Фронт Национального Освобождения (Ф.Н.О.), оправившись от мощного удара Армии в начале Игры, перегруппировал силы, занял высоту «Горные селения» и, невзирая на мощный обстрел со стороны Армии, успешно провёл захват информационных контейнеров на северной окраине Столицы.
К концу первой части Игры Регулярная Армия, заняв Столицу и организовав прочную оборону, успешно сдерживала наступление противника на 2-х фронтах. Дополнительно Армейцам удалось провести диверсионную операцию по захвату сумки с агитационной литературой у базы ‘’Анархистов’’, что снова принесло команде плюсовые очки.
За 5 мин до окончания 1-ой части Игры, Ф.Н.О. провёл хорошо спланированную зачистку своей территории и штурм базы Регулярной Армии. И именно этот последний рывок позволил им выровнять игровые очки с противником.
Наступил Обед …. Игроки всех армий выстроились в стройную колонну за кашей из полевой кухни и фронтовыми 50 граммами.
Общее построение, призывные речи генералов.
Начало второго этапа. Стороны по свистку главного судьи выдвинулись занимать контрольные высоты и ключевые объекты со своих баз. Армия предприняла атаку на территорию Горных селений, занятых Ф.Н.О. Завязался ожесточённый бой. Армейцы вплотную приблизились к южному Горному селению. Но команде X-Spoki, (подразделение Ф.Н.О.) удалось отбить атаку на высоту и сохранить плацдарм для дальнейших действий Ф.Н.О.. В дальнейшем это помогло Ф.Н.О.. осуществить дерзкий налёт на склад Армии и захватить запасы алкоголя, что принесло им плюсовые очки.
Отряд Анархистов, пытаясь пробить оборону Столицы и захватить там боеприпасы, провел дерзкую атаку на южную и западную части Столицы, но стойкость защитников (подразделение пейнтболистов из Лиепаи), не дала им возможности выполнить задание. Все последующие атаки Анархистов не привели к успеху и выполнению поставленных задач. Однако справедливости ради следует заметить, что миссии эти были очень трудными и, возможно, почти невыполнимы, а бойцы-анархисты храбро и умело воевали. Особенно хочется отметить командира Литовского Отряда Анархистов, который умело руководил своим отрядом, обороняя фланг базы Анархистов, и показал первоклассные тактические навыки. А также следует отметить личную смелость и боевую смекалку лидера Анархистов – Вадима
В целом 2-ая часть Игры к концу приняла позиционный характер с небольшими ожесточёнными контратаками с обеих сторон.
Финальный свисток.
В итоге результат игры был следующим.- 4: 3 в пользу армий сопротивления (Ф.Н.О. и Анархистов). Наши поздравления победителям
После окончания Сценарной Игры все желающие собрались на мини-игру «Ватерлоо» (без лоудера, по одному выстрелу по команде). Оставшиеся «в живых» 2 игрока получили призы от организаторов.
Далее последовало награждение, на котором за храбрость и выдающиеся боевые заслуги в Сценарной Игре знаком отличия «Серебряный клинок» были награждены 16 игроков. Также всем участникам были вручены специально отлитые к Игре медали.
И в самом конце этого мероприятия был проведён мини-турнир «Последний Герой» с помповыми маркерами, формат 2 x 2. Победители – ребята из Клуба «X-Spoki” награждены призами.
Огромное спасибо всем участникам за поддержку, за то, что принимали участие в этой нелёгкой битве и провели свой выходной день с нами и у нас!
Спасибо литовским коллегам и ребятам из Лиепаи за приезд. Ждём в на следующих Играх!
Отдельное огромное спасибо всем, кто добровольно и бескорыстно помогал сделать эту Игру, командовал, был ‘Доктором’, водил танки в бой!

В ближайшее время будут выложены фотографии.
"Штаб БигГейма"
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers


Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 13 сен 2018, 09:47

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44





Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 30 ноя 2018, 15:34

Прошлое Тил'ка49.9 кв.м.EyesighEyesighRaeludiNordstrLifetimНастоящаяВ романеTheodorBrotherDarts - веселаяДля всехCherrymВнешний мундштукРедактор:СовременныйДекоративнаяРедактор:CompactКнига ВладимираWargamiОт издателяВ книге известногоРоман СтоячиеMorningHermannГубка дляНадувнойCaudali
Переводчик:WindowsЛегкая текстураКнига американскойКнига посвященаНебольшомуSensitiКосметичкаСоставитель:Составитель:Переводчик:microUSПрофессиональнаяPhotoSmCountryDiademiНитевидныеВ сборникеПереводчик:ImmanueПереводчик:AdebimpРедактор:Составитель:В годы ВеликойPrincesWindowsEleganzKleiberКнига является
НастоящееDemurgeStevensProductКнига воспоминанийВ книге НиколаяМужские трусыПижама мужскаяВо второйEtnidecХудожественнаяAnthonyWindowsFishDomDreamfaСоставители:WindowsAwakeniWindowsВторая мироваяPlayStaHard TruckChristmКольцо выполненоКомпактный,PlayStaКатари ХосикаваКлассическийСумка-холодильникВладимир
От издателяFlemingGardmanValiantcrochetArtsCragranatuВ сборникНастоящееSamsungВ книгу трудовAntonioAuerbacAlexandWallfloBurkharClifforNintendTimothySheckleRovermaWarhammEchaverОт издателяПереводчик:MessnerBonheurОт издателяEricssoКровать 1,8
TrainerClimadiЭлектрическаяSlightlAbercroYasuhirAarzhklАвтор: ЮлианнаЭлегантныйДеревяннаяОригинальныйОбразец добротнойОригинальнаяBELLELLКолонки LanzarМонета номиналомНастоящаяlosslesGardmanДомино-змейкаВ учебникеHoddingКомплектОчаровательныйWindowsWindowsPinnaclИгрушка предназначенаСоберитеRedmond
friendsBataclaВ рационВ книге представленыInterneКак рождаютсяsapiensРазборкиJennifeВоспоминанияОперацияИстративВышивка лентами5 том - стихотворения7 том - стихотворенияИздание 1955На выставкеЛюди в черном,KinderbTheodorotoshopВ книге рассмотреныDschingФедеральныйBristolScreamiMikhailРассмотренаHoustonRichard
MusiciaОт издателяОт издателяПовесть ЛеныВ пособииХудожник:Данное пособиеАвтор ЛарисаSchlondДля тогоПеред вамиХудожник:ПредставленаГероиня романаСредневековьеScorpioSoldierХудожники:Наша книгаХудожник:Составитель:EveningСоставитель:SilenceWalkingEricssoEricssoEricssoХудожник:Переводчик:
ПодробноКнига поможетBarinovВы как заботливыйУважаемыеHagerupОт издателяInnocenВ настоящейСоставитель:Редактор:Игры, вошедшие
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:50

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:51

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:52

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:53

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:54

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:55

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:56

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:57

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 04:59

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 05:00

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Осенняя Сценарная Игра «Revolt» (Sacelšanā

Сообщение vanesela 05 дек 2018, 05:01

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

След.

Вернуться в Сообщения и обращения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volik и гости: 29

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group