CHILLI PEPPERS приглашает игрока !!!

От администрации сайта paintball.lv

CHILLI PEPPERS приглашает игрока !!!

Сообщение ANDREY 22 мар 2004, 19:15

Команда CHILLI PEPPERS приглашает игрока ! В целях повышения конкуренции, а также в связи с определенными планами участвовать в 7-м формате,наша команда ищет игрока желающего играть и периодически тренироваться в команде, про которую полтора года назад не знал никто.

Предъявляются некоторые требования к игроку:
1.Вы хотите играть на задней линии.
2.Отстрел 3-4-х туб во время тренировочной игры не вызывает у вас спазм семейного бюджета. :)
3.Вы старше 12 и моложе 40.
4.Необходимость сделать подкат &rquot;рыбкой&lquot; не вызывает у вас смертельной тоски в глазах и желания послать куда подальше всех и вся.
5.Ваш вес близок к оптимальному.Желательно чтобы вы были сыном Кощея Бессмертного.
6.Желательно что вы полный флегма , при этом обладающий быстрой реакцией.
7.Ваш голос слышен не только вам самому.
8.Вы обладаете определенным уровнем интеллекта. :)
9.Вы командный индивидуум.

Мы предлагаем:
1.Тренироваться и играть в одной из самой известной команде Балтии .
2.Возможность участия в самых представительных турнирах Европы и Балтии.
3.Играть на всех официальных турнирах шарами спонсоров.
4.Периодически награждатся разными железками, вешающимися на шею(и не только железками,вспоминая Эстонию :D :D ) по итогам турниров.
5.Да,чуть не забыл. Иногда тренироваться ,мы тоже категорически предлагаем. :D

Если вы не обладаете всеми выше перечисленными способностями, на ваш-же взгляд,но соответсвуете хотя бы большей половине требований,не стесняйтесь, обращайтесь.
Конфиденциальность гарантирована.

Обращаться: Латвия,Рига, команда CHILLI PEPPERS, Андрей.
Можно по почте polipaks@polipaks.com
Последний раз редактировалось ANDREY 29 мар 2004, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
ANDREY
Сержант
Сержант


Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение shturmas 24 мар 2004, 16:32

Esli ja by zhil v Latvii , to obiazatelno by prisoidenilsia imenno k etoi komande :!:
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение Dima 24 мар 2004, 18:13

Vsia Latvija naverno rada shto ty tam ne zhiviosh :lol: :lol: :lol:
Fortune favors the brave
Dima
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arnis 25 мар 2004, 12:26

Andrei zabil nameknutj 4to vi dalzni imet elektronij marker (ato on ot vas neatstanet.) Da i stvol SmaetParts-Frick :D
I nekagda nebezat na tu figuru katoruju primetil Andrei (stanite "rediskai")
Zelatelna vabshe nekagda nebezatj v pirjo. Hatja ... ja drugova mnenija (ja rediska po opredeleniju) :roll:

P.S.
Esli nehatite 4tob vas nazvali rediskai, zdite poka prestreljat Andreja i tagda vperjot. Prestreljat ivo bistra. Eta preishodit tak - dabegaet on da figuri, patom padjorgaetsa vadnu storanu i vdruguju atagda na4njot streljatj. Kak tolka strelba na4njotsa bistrai i haoti4nai znai Andrei zavisnet nad pigurai i tut on polu4it shar v linzu. Kak pravela eta srabativaet. :cry:

P.S. to P.S.
Andrei, ne4evo li4nava tolka nabljudenija s zadi. :D
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение shturmas 25 мар 2004, 13:06

A chemu pomogaet :?: sudia po tvoei logike tebia vsio ravno rediskoi nazovut , potomu chto ne nakryl :wink:
p.s. nichego Arnis lichnogo prosto nabliudenija so storony :wink:
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение Arnis 25 мар 2004, 14:15

Vot tut ti oshibaeshja. Uze davno v miravom peintbole nakrivanie i bezsmislenae polivanie sharov nejevljajetsa glavnoi i asnavnoi zada4ai zadnih igrakov.
Zada4a zadnih igrakov snjatj "zevak". Kontraliravatj peredvizenie prativnika i nedatj bunkernutj perednih igrakov. A za teh kto vesit nad fegurami on atvet nenesjot. 8O
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение blik 26 мар 2004, 16:37

8O арнис - смелый ты парень. Катить такую бочку на капитана.
Мы- то. новички. все думаем что он самый-самый лучший. пытаемся дотянутся до него ( как до звёзд на небе) и подражать ему.
А ты что творишь..... :x Вот воистину - не создавай себе кумира. :)
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Arnis 29 мар 2004, 10:48

Ups! Da ja shto, ja ne4evo. Eta maji nabljudenija. U menja toze estj svaji minusi naprimer - bolshe vsevo popadanij u menja v ruku i v linzu. Potamushta ja lezu smarkeram iskatj prativnika. Stas szabivajetsa na4enajet guljatj po polju. Jo pitaetsa peredavitj prativnika strujoi sharov a prativnik akazivaetsa bistreje. Kto u nas bez greha? :)

P.S.
Eta vsjo druzeskie nabljudenija. I bez etih oshibak mi ne mi.
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ANDREY 29 мар 2004, 14:40

Нет, это Арнис все не может мне простить пендаль,который получил на 3000,куда залез у меня перед самым носом,хотя должен был быть на 50-ке :D :D :D
ANDREY
Сержант
Сержант


Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Joe 30 мар 2004, 04:38

Арнис, а ты в какой команде играешь? :?: :!: :evil:

P.S. Простите что даже пришлось выйти из спячки :?
Joe
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arnis 30 мар 2004, 09:18

Ja 100%Chilloid! I pitajusj na vsjo posmatretj bez rozavih achkof :roll:

A 8-oi igrok destvitelna nuzen 4tob mozna bila smela jehatj na 7-jorki. A takim tabunom i treneravatsa interesnei. Da i igra bolshe vstavljaet. :)

P.S.
Jo, ja rad shto ti prasnulsja!
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение blik 30 мар 2004, 13:24

Арнис , спасибо тебе за описание основных ошибок игроков ЧИЛИ.
Ты не представляешь какое удовольствие вы доставляете командам хоть раз выигравших вас. А вооружившись знанаями об индивидуальй манере игры каждого игрока , это удовольствие может перерости в непрерывный оргазм. :lol:
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Stan 30 мар 2004, 14:55

Андрей, в 5 пункте твоего обращения есть техническая неточность: У Кащея Бессмертного не может быть детей, поскольку его единственное яйцо находится в утке, утка в зайце и т. д. ...
Что посмеешь - то и пожмешь.
Stan
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Sigur

Сообщение Arnis 31 мар 2004, 11:11

À âîîðóæèâøèñü çíàíàÿìè îá èíäèâèäóàëüé ìàíåðå èãðû êàæäîãî èãðîêà , ýòî óäîâîëüñòâèå ìîæåò ïåðåðîñòè â íåïðåðûâíûé îðãàçì.


A mi vsvaju o4eredj etim vaspolzujemsja 4tobi obigratj protivnika. Tak kak on vetat mament stanovitsa ne idejaspasobnim :D - toestj atvlekajetsa. :D :D
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ANDREY 05 апр 2004, 15:11

Стэн,огромное спасибо,что ты так внимательно прочитал и проанализировал наше объявление!! :D :D Да-а-а,про яйцо Кащея я как-то упустил... :D :D
Кстати,может данное замечание - это только повод для начала переговоров??? :D :roll: :D :D
ANDREY
Сержант
Сержант


Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arnis 07 апр 2004, 10:42

Pahoze pridjotsa zanimatsa Headhunting-am. :roll: Sten, ti posavetuj nam harosheva zadneva igroka a mi poprobuem evo peremanitj :lol:
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52


Re: CHILLI PEPPERS приглашает игрока !!!

Сообщение vanesela 13 сен 2018, 11:16

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44


След.

Вернуться в Сообщения и обращения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volik и гости: 25

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group