Биг Гейм 24.09.06

От администрации сайта paintball.lv

Сообщение Aiven 28 сен 2006, 09:46

Разговоры будут всегдаСтавлю лоудер на съедение. Ет как со сварливой бабушкой, как бы ни было все плохо.
Оч хорошая мысль. Наверно трудно выполнимая.
Как то на бастионной горке один дяденька ругался матом за то что в него стреляли и попали игроки и судя удивлялись удивлялись, потом дружно так улыбнулись и дальше играли. А дяденьку долго было слышно как тот по мостику шел и ругался. Как такого генералом поставить он же ругаться будет за это. :)
Пы. Сы. Хочется узнать на сколько удачно воскресное фото.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение Conrad 29 сен 2006, 10:18

Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Chief 29 сен 2006, 12:50

Foto http://fotki.lv/?x=OS5RKFxDRy06RDxIU1M5LlMoXEZRQVNDUFM5LlIoXE1VR1BBRy06TTxIMSAj

Vistavljaju fotki katorie pa ka4estvu lud6e vi6lji...[/url]
Chief
Сержант
Сержант


Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Sigur

Сообщение Aiven 29 сен 2006, 14:01

Спасибо. Хорошие кадры.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение Alexandr 29 сен 2006, 15:11

Наконец-то наладили Галерею! Уже поставили первые фотки с "Высадки". Welcome here:
http://www.paintball.lv/modules.php?name=emsGallery
В начале следующей недели поставим много других.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение MAD- 29 сен 2006, 23:47

Sudja LPK i komanda Shrek sudili na etom Big game i licno ja v etot raz bil sudeej hotja v drugoj raz ja bil nemeckim gereralom i pomogal skrasit i pripodnesti izjuminku v big game. Licno ja i moi druzja dostali nemeckuju formu sovsemi rigalijami, zagatovili kakie-to scenki i ih razigrali i vse eto bilo krasivo i efektno, snami vse fotografirovalis i pocti vse radovalis za horose provedennoe vremja, a cerez paru dnej naslis nedovolnie obveniv nas v kakomto nacizme.! Ja prosto hocju napomnit vsem: rebjata eto igra i razvlecenija, kak govorit poslovica "raslobljajsja i polucaj udovolstvija", a nedovolnie budut vsegda. Plohie generali, plohie sudja, plohie organizatori - a vi poprobujte sami hotjabi sdelat tu sotuju cast togo cto sdelal Aleksandr. Licno otmenja Sasa - sljapu daloj - MOLODEC! Ustraivaes takie klasni tusovki, i esli vnih est daze kakie-to melki osibki to eto fignja, vse mi ljudi, vsem nam sojstvenno osibatsja, no pri vsem pr etom ti ih ucitivaes i postojanno ispravljaes.
I nascet sudejstva: skoree vsego ja dogadivajus nascet ignorirovanija. Esli u nekotorih molodih igrokov nehvataet soobrazalki objasnju: kogda tebe kak sudje orut na big game kak na sportivnoj plosjadke: "Sudja prover, ja emu popal" i ticet palcem v talpu 50 celovek i + kotorie nahodetsja ot tebja za 150 metrov, a rjadom s toboj nahodetsja drugie 50 celovek, estestvenno ti tuda nepobezis. Pust vse eto ostaetsja na soveste igrakov kotorie igrajut necestno, nasa glavnaja zadaca, eto vasa bezopasnost, kotoruju mi scitaem vipolneli na 100%, vse ostalis so svoimi rukami, nogami i celimi glazami. Big game eto razvlekalovka, a ne sport.


Komanda SHREK
MAD-
Рядовой


Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Предупреждения: 1

Сообщение Arje 30 сен 2006, 08:38

MAD- писал(а):Sudja LPK i komanda Shrek sudili na etom Big game i licno ja v etot raz bil sudeej hotja v drugoj raz ja bil nemeckim gereralom i pomogal skrasit i pripodnesti izjuminku v big game. Licno ja i moi druzja dostali nemeckuju formu sovsemi rigalijami, zagatovili kakie-to scenki i ih razigrali i vse eto bilo krasivo i efektno, snami vse fotografirovalis i pocti vse radovalis za horose provedennoe vremja, a cerez paru dnej naslis nedovolnie obveniv nas v kakomto nacizme.! Ja prosto hocju napomnit vsem: rebjata eto igra i razvlecenija, kak govorit poslovica "raslobljajsja i polucaj udovolstvija", a nedovolnie budut vsegda. Plohie generali, plohie sudja, plohie organizatori - a vi poprobujte sami hotjabi sdelat tu sotuju cast togo cto sdelal Aleksandr. Licno otmenja Sasa - sljapu daloj - MOLODEC! Ustraivaes takie klasni tusovki, i esli vnih est daze kakie-to melki osibki to eto fignja, vse mi ljudi, vsem nam sojstvenno osibatsja, no pri vsem pr etom ti ih ucitivaes i postojanno ispravljaes.
I nascet sudejstva: skoree vsego ja dogadivajus nascet ignorirovanija. Esli u nekotorih molodih igrokov nehvataet soobrazalki objasnju: kogda tebe kak sudje orut na big game kak na sportivnoj plosjadke: "Sudja prover, ja emu popal" i ticet palcem v talpu 50 celovek i + kotorie nahodetsja ot tebja za 150 metrov, a rjadom s toboj nahodetsja drugie 50 celovek, estestvenno ti tuda nepobezis. Pust vse eto ostaetsja na soveste igrakov kotorie igrajut necestno, nasa glavnaja zadaca, eto vasa bezopasnost, kotoruju mi scitaem vipolneli na 100%, vse ostalis so svoimi rukami, nogami i celimi glazami. Big game eto razvlekalovka, a ne sport.


Komanda SHREK


Мне просто интересно,кто говорил о нацизме?Мне все театральные действия очень понравились.И это правда,что многие фоткались...И мои друзья мы все в радость принимали всё что происходило.
Людям свойственно ошибаться,а недовольным свойственно не доконца проникнуться всей серьёзностью,но я думаю сейчас всё понятно,когда объяснено.
И все получили удовольствие,и даже с неделю после идут разговоры...Спасибо!
Arje
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 30 сен 2006, 13:50

Arje писал(а):Мне просто интересно,кто говорил о нацизме?Мне все театральные действия очень понравились.И это правда,что многие фоткались...И мои друзья мы все в радость принимали всё что происходило.


Это старая история. Уже не помню на которой из высадок (год-два назад), но нашлись несколько человек, которые ношение немецкой формы времён 2-ой мировой восприняли неадекватно серьёзно и буквально, обвинив организаторов в пропаганде фашизма, привязав сюда и политическую ситуацию в стране и легионеров и т.п. Тогда эта тема много дискутировалась на форумах. Я попытался эти дискуссии отыскать, но видимо авторы всё за собой предусмотрительно подтёрли. Поэтому, я ещё раз повторюсь и соглашусь с Мад-ом, это не более, чем Игра и театрализованное представление, и ни как иначе. Причём во всём, что касается Игры - и судей, и отношения, и атрибутов, и терминологии.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arje 01 окт 2006, 13:13

а...Эту историю я тоже слышал...
Arje
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение policman 03 окт 2006, 20:21

Na sledushem biggame o4enj hotelosj bi dve veshi: Pustj u kazdogo diviziona budut svoi otlicija, a to ludi razbegajutsja kto-kuda i oficeri ne mogut otiskatj svoih pod4injonih. I pustj kolicestvo celovek v kazdoj armii kontroliruetsja i budet hotjabi primerno ravnim. Eti veshi sdelatj ne slozno poetomu proshu ucestj.
policman
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение D1ToNaToR 05 окт 2006, 19:43

A Video budet? :)
D1ToNaToR
Старшина
Старшина


Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 05 окт 2006, 19:59

D1ToNaToR писал(а):A Video budet? :)

А надо? :D
Вероятно будет, но не так быстро. :wink:
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение D1ToNaToR 05 окт 2006, 20:32

kone4no nado :D
D1ToNaToR
Старшина
Старшина


Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение policman 06 окт 2006, 19:05

Alexandr писал(а): А надо? :D
:wink:
Необходимо!
policman
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Revolver 08 окт 2006, 22:29

Да неплохо бы видео посматреть :D
Revolver
Сержант
Сержант


Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение bigkaktus 27 фев 2007, 12:36

rebjat mnogo vremini prowlo a kak nebilo unas fotogalerei tak i net.
kak nebilo unas video tak i net.


mozet Adminesstracija presluwajeca i smozet videlitj denjgi na sozdanie video i foto galerei

P.S. vetj uze dolgo netu , realjno dolgo
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Arje 01 мар 2007, 19:21

Я тоже время от времени об этом вспоминаю но не парусь...хотя посмотреть круто =)
Arje
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Биг Гейм 24.09.06

Сообщение vaiybora 24 июл 2018, 09:36

Very nice topic really ! I apperciate your topic,keep sharing more information.

ดูหนังออนไลน์

:D :D
vaiybora
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 13:13

Re: Биг Гейм 24.09.06

Сообщение vanesela 08 авг 2018, 06:30

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Биг Гейм 24.09.06

Сообщение vaiybora 26 авг 2018, 08:34

Thank for your sharing the nice post on site for me.i really like this topic so much.

ดูหนังออนไลน์

:( :(
vaiybora
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Сообщения и обращения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volik и гости: 22

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group