Foto S BigGame

От администрации сайта paintball.lv

Сообщение Berkut 14 мар 2007, 22:07

marimo писал(а):Ну так в клубе компутер включен все время, можно фтп сделать, чтоб народ качал. Или сжать и на сервер где страница выложить...


это уже не ко мне :D
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Belka-ubijca 14 мар 2007, 22:08

marimo писал(а):Монтируется то быстро, эсли заняться этим сразу, а не отложить на неопределенное время... Это я знаю по себе :D


Это смотря как монтировать :D
ЛПК могли бы на ДВД диски писать и продавать :twisted: если в НЕТе негде выкладывать. ФТП тоже вариант
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Arje 14 мар 2007, 22:11

Лёва это я...И на каком видео это я замоячил,надеюсь не на АХУМнухе...Шуткую...а у кого взять мона?(ВИдео с СЕНТЯБРЯ?)

А ты тихо издеваешься,да, Мишка?

Peace and Love...
Arje
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 14 мар 2007, 22:22

То что ты Лёва - я знаю ! :D Ты, короче, смотришь фильм на Плазме и что-то кушаешь... ПРичём, рот у тебя не закрывается от афигения ! :D Блин, я тоже с открытым ртом стою... Хахахаха, так смешно ! :D :D :D А ещё отжиги в самом конце, вообще жесть... А, если честно, то обращаётесь к Артурио, он ДВД делал ! :D
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Alexandr 14 мар 2007, 22:28

Berkut писал(а):Видео с прошлого Биг Гейма есть ! :) Только вот оно весит 2.5 гигабайта... :D Но очень весёлое... Лёва, ты там вообще отпад какой вышел... :DDDDDDD

А можно ли как-то получить сей диск?
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 14 мар 2007, 22:37

Alexandr писал(а):
Berkut писал(а):Видео с прошлого Биг Гейма есть ! :) Только вот оно весит 2.5 гигабайта... :D Но очень весёлое... Лёва, ты там вообще отпад какой вышел... :DDDDDDD

А можно ли как-то получить сей диск?


конечно ! :) после Эстонии завезу в офис... :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Alexandr 15 мар 2007, 00:06

Berkut писал(а):конечно ! :) после Эстонии завезу в офис... :)


Погоди! Ежели это видео, которое делал Артурио, то мы его уже видели. Спасибо. :(
Просто подумал, что имеешь что-то новое. :wink: Ведь каждый раз снимает несколько операторов, которым мы бескорыстно помогаем, даём маски и, главное, яркие жилеты, чтоб не портили им шкурку :D
.... и никакой благодарности, в смысле, материала :cry:
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 15 мар 2007, 20:18

Да, то самое, что снмал Артурио :D Скоро придётся с них расписку брать, что бы материал потом выкладывали :D
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Saha 19 мар 2007, 00:07

Tak kak tam nas4jot FOTO ili VIDEO s BIG GAME???
Ato fotak kakto malo!!! I boljno ho4etsja video posmotretj!!!
Saha
Старшина
Старшина


Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение bibusik 19 мар 2007, 12:16

ja pervij raz u4avstvoval ja v 6oke! vo pervih na s4ot ogromnih sinekov pri razre6onnoj skorosti 299 ja li4no videl kak na hronometre 350 4emu soputstvoval harakternij pisk hronometra!
Odnogo maklauda li4no nakazal! :lol: ja dumaju 4to pol loudera s rastojanija metrov 7-10 emu na dolgo zapomnitsja! :D :twisted: eto bil voin vermahta! v pervij bitve! emu privet! 8)
bibusik
Рядовой


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Riga

Сообщение bigkaktus 19 мар 2007, 12:23

skorostj eto delo takoe vsjo v BG na 4esnostj i maklauti i skorostj i misii.

toljko sineki nastojawii :P
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Alexandr 22 мар 2007, 23:54

bibusik писал(а):ja pervij raz u4avstvoval ja v 6oke! vo pervih na s4ot ogromnih sinekov pri razre6onnoj skorosti 299 ja li4no videl kak na hronometre 350 4emu soputstvoval harakternij pisk hronometra!
Odnogo maklauda li4no nakazal! :lol: ja dumaju 4to pol loudera s rastojanija metrov 7-10 emu na dolgo zapomnitsja! :D :twisted: eto bil voin vermahta! v pervij bitve! emu privet! 8)


По поводу скорости, выводы сделаны - на следующей Игре всех без исключения на входе будем хронить при каждом входе.

По поводу МкКлауда. Не совсем понятно, кого ты считаешь таковым, тот у кого скорость завышена? 8O
И насчёт наказания. Сам-то лично, хотел ли чтобы в тебя с 7 метров пол-лоудера засадили? :twisted: Тут хвалиться-то особо нечем - это мягко говоря :( . Подобным поведением ты сам нарушил правила (почитай ещё раз, что следует делать в подобном случае). Думаю, что , не зная всех обстоятельств, по какой причине твой оппонент не выходит, ты рисковал получить такой ответ, что мало бы не показалось.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 23 мар 2007, 00:07

Vadik писал(а):tak kogda budut oficialnie foto i mozno li ix poluchitj na milo?


К сожалению, штатного фотографа у нас пока нет. Всё, что запечатлено видео-фото камерами - бескорыстная работа энтузиастов. Лично мне удалось сделать имхо несколько очень удачных снимков, особенно батальных сцен, лучшие из которых уже помещены на форуме. От народа же ничего достойного пока не поступало. Под словом "достойного" я имею в виду интересного для всех. Хотя фотки , типа, "для личного пользования" есть. Но, к сожалению, они больше интересны лично владельцу фотокамеры или только запечатлённому на фото персонажу. Прошу не обижаться. Мы благодарны тем, кто прислал нам свои личные снимки. Но это факт - из 100 любительских фоток для всеобщего обозрения стоит выставлять не более 10 снимков. Хотя, как я уже упоминал ранее, на Игре фотокорреспондентов ходило много, а материала поступило до неприличия мало. Бум делать выводы :evil:
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение bigkaktus 23 мар 2007, 00:24

nawjot vilozenih fotok eli mozno popodrobnej

v module galereja ne4igo net . i umenja vopwe piwet wto etot modulj neoktiven

budte dobri esli netrudno popodrobnej raskozite :roll:
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Alexandr 23 мар 2007, 08:39

bigkaktus писал(а):nawjot vilozenih fotok eli mozno popodrobnej

v module galereja ne4igo net . i umenja vopwe piwet wto etot modulj neoktiven

budte dobri esli netrudno popodrobnej raskozite :roll:


Здесь:
http://www.paintball.lv/modules.php?nam ... c&start=20
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 23 мар 2007, 09:06

Есть предложение:

Увеличить стоимость участия на 1 лат. Таким образом, можно собрать необходимую сумму и нанять профессионального фотографа, а может дфже и не одного. Придумать как защитить оптику и тело можно...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение bigkaktus 23 мар 2007, 10:02

nue nawjot uvili4enija u4astja eto i na 0.5 uveli4j uze nabezit narmaljno fatagrafu.. a fotki posmotrel sposibki ogromnoe :)
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение yann 23 мар 2007, 13:48

Нда, проф. фотографы берут от сотни латов за день работы. А на поле, с риском повредить камеру за полштуки или объектив за столько же... Если только камеру застраховать.
yann
Сержант
Сержант


Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Рига

Сообщение bigkaktus 23 мар 2007, 14:03

stop stop stop

nu rebjat vi vetj prikrasno ponimaete wto u kakogonibutj ljubitelja paintball obezateljno estj horowaja kamera. zawitu mi mozem predumatj. a jesli predlozitj emu ewjo i denjgi za takoe delo on to4jno budet fotkatj. i ne nado 100

prosto esli ti im dal deneg to on uze prosto objazan eti fotki otdatj tebe.
a ne tak wto pofotkali LPK zeleti davalo pomogalo a potom fotok i video nedozdjowsja
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Пред.След.

Вернуться в Сообщения и обращения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: volik и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group