paintball.lv - budushie portala?!

От посетителей сайта

paintball.lv - budushie portala?!

Сообщение ulcer 30 май 2008, 12:46

Dobroe vremja sutok!

zaranie izvenajus za translit

Interisuet menja buduwie portala paintball.lv, vopros kak k posetiteljam sajta tak i k administracii!

Po svoej specialnosti nemogu legkomislenno otnositsja k dannoj teme. Ustraivaet li vas tot dizajn i konstrukcija sajta kotoraja sushestvuet na dannij moment?!?! :roll: Sushestvuet mnozestvo variantov sozdat kachestvennij portal, s mnozestvom interestnoj informaciej! Ja bilbi ochen rad eslib dannij sajt preobrazilsja, pojavilis bi novie razdeli i kak naschet internet magazina?! S podobnim voprosom pisal administracii sajta, no otvet tak i nepoluchil!

Ranee ja o dannom sajte i neznal, priwlos ispolzovat google, no kogda nashel ponel chto poleznuju informaciju mozno najti tolko na forume, zajdja sjuda i potrativ nekotoroe vremja, ponjal chto populjarnimi temami javlajutsja obsuzdenie prowedwih turnirov ili igr.... cherpat zdes mozno tolko informaciju o predstojashih turnirah, poetomu posetiteli zdes na dolgo nezaderivajutsja! Na moj vzgljad neobhodimo izmenit dizaj sajta, dobavit novie razdeli i sozdat otdelnij promo-sajt dlja jungland.lv :lol:

Potrachenoe vremja i sredstva prinesut svoi plodi kak podskazivaet moj opit!

tema dlja razmishlenija... :)
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

Сообщение ilija 30 май 2008, 13:33

kak poljzovatelja vsjo ustraivaet, krome razmewenia fotografij :)
Vadika ewe na forume ne hvataet.
Аватара пользователя
ilija
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Оттуда
Команда: Zombie Zoo
Маркер: Etek
Ствол: Shaft I
Фидер: Halo
Маска: Empire Events
Баллон: Bolon
Регулятор: Pimpochka

Сообщение starmarker 30 май 2008, 17:38

V silu nekotorih "tehmicheskih pri4in" Vadik na forume bolwe ne pojavitsja
Аватара пользователя
starmarker
Старшина
Старшина


Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Команда: GanjaWars
Маркер: EGO SL8R SL94
Фидер: DYE ROTOR
Маска: DYE i4

Сообщение krios 30 май 2008, 19:24

vadika mozno sistematiceski licezretj na one.lv v gruppah painta :wink:
hotja scitaju zrja ego obideli-on kazduju nedelju na obsie igri narod sozival!!! 8)
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение marimo 30 май 2008, 20:43

Никто его не обижал - случайно получилось. Его же восстановили, кроме постов.

По поводу сайта, на мой взгляд все в порядке. Форум умер. Нет людей, живущих пейнтболом, которые бы писали новости и обсуждали их. Я неоднократно создавал посты на которые никто не отвечал. Больше в них не вижу смысла. Обсудить новости я могу и со своей командой и с друззьями по спорту...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение starmarker 30 май 2008, 22:34

slu4ajno zaterli?8O nu nu :?
Аватара пользователя
starmarker
Старшина
Старшина


Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Команда: GanjaWars
Маркер: EGO SL8R SL94
Фидер: DYE ROTOR
Маска: DYE i4

Сообщение krios 30 май 2008, 22:43

nu da,ja daze za 200 km naslisen ob takih slucajnostjah...nascet forum umer--nu dlja kogo kak 8O
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение marimo 31 май 2008, 15:13

Лично вы много новостей пишите, кроме кто когда где на общей? Есть обсуждения соревнований? Новой техники? Видео? Я на форуме постоянно вишу, только писать не о чем... Вы кроме вкладки о тактическом пэйнтболе заглядываете куда? :?
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение ulcer 31 май 2008, 19:05

marimo prav! na forume vse temi mozno otnesti k offtopam! toest oervanachalnaja tema foruma uhodit kudato vnekuda! Daze sejchas powlo obsuzdenie kakogoto neznakomogo (nehochu obidet) :lol: vadika!

Chja vina?! Moderatorov! Takie temi nuzno zakrivat, libo udaljat offtopovie posti!

Nuzno izmenit portal, ego strukturu! Zdelat ego bolee serjoznee, i togda forum budet interestnij!
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

Сообщение marimo 31 май 2008, 21:00

Ulcer, а ты готов это сделать бесплатно?
BANNED
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение ulcer 31 май 2008, 22:26

chto imenno? bit moderatorom na forume? :lol: chto kasaetsja s razvitiem, pochemibu i net, no odnogo menja budet nedotatochno :lol: v silu tehnicheskih voproso. Ochen ewe zavisit ot administracii portala i kakie ona imeet interesi na dannij schet, otkrit i prodvigat internet magazin besplatno, konechnoze net! Ponimaesh o chem ja?! 8)
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

Сообщение marimo 31 май 2008, 22:37

В том то и дело. Не вижу в чем прикол, предлагать свои проф.возможности за бабки... Тем более не вижу особого смысла в интернет магазине. Если что-то нужно, подъедь и купи или закажи...
BANNED
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение ulcer 31 май 2008, 23:07

Ti menja ne tak ponjal :oops: ! Esli posle vseh nashih uslij kotorie mi vlozim v razvitie sajta, administracija sajta budet cherpat iz etogo kakujuto vigodu to ja staratsja za prosto tak negotov! Ja sozdal etu temu obsoljutno ne dlja kakoj libo materialnoj vigodi!

Ja gotov vlozit i potratit svojo vremja na razvitie sajta no ne na komercheskuju ego storonu!

Nu kak sejchas stalo ponatnej?! :lol:
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

Сообщение ulcer 31 май 2008, 23:18

Est to chto delaetsja s dushoj esli ti fanat etogo dela a est to chto prinosit vigodu! Govorja ob internet magazine ja ne imel v vedu konkretiku! Mozet on sovsem ne nuzen, mozet na samom dele proshe priehat v sam magazin i zakozat to chto tebja interesuet, strana malenkaja, rinok malenkij! Vse eto uze kasaetsja neposredstvenno kommercheskih celej administracii! rech opjatze o drugom!


Esli ti hochesh pomenjat dizajn, strukturu sajta, dvizok to nuzni kanechnoze reshenija v etoj oblasti kotorie stojat deneg! Ja ne dizajner i ne programist no ja znaju kak mozno zdelat sajt interestnej, profesija moja takaja i za svoi uslugi ja nechego neproshu :lol: :wink:

Prosto na samom dele interestno uslihat mnenie neposredstvenno adminov sajta! Nelzja nesoglasitsja chto dizajn ustarel nemnogo :roll:



pora spat :wink:
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

Сообщение marimo 01 июн 2008, 09:54

Если тебя не устраивает что ЛПК будет делать деньги, то никто не мешает сделать альтернативный информационный портал. Другое дело, что постоянных пэйнтболистов у нас мало и поддерживать портал будет тяжело...
BANNED
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Re: paintball.lv - budushie portala?!

Сообщение Alexandr 01 июн 2008, 21:39

to ulcer:
Уважаемый, ulcer! Я так и не понял, а что, собственно, ты предлагаешь:
а) бесплатные советы, как сделать сайт интересней и лучше;
б) свои платные услуги в области консалтинга;
в) себя в качестве общественного модератора-администратора.????
Что касается администрации сайта, тто мне представляется, что если хочешь, чтобы тебе конкретно ответили, видимо, следует чётко сформулировать вопрос или изложить своё предложение. Вот лично мне не понятно - своё мнение, интерес и советы есть, а с какой целью интересуешься - нет. :wink:
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение IL76 02 июн 2008, 12:53

к вопросу о заполняймости сайта, прошел турнир 31/05
на сколько я понимаю прошел без результатов, или они все таки есть, но засекречены
IL76
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 02 июн 2008, 20:25

IL76 писал(а):к вопросу о заполняймости сайта, прошел турнир 31/05
на сколько я понимаю прошел без результатов, или они все таки есть, но засекречены

:D Естественно, без результатов и, конечно, засекречены. А как же! :wink:
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ulcer 02 июн 2008, 21:03

Samij glavnij i osnovnoj vopros k administraii sajta zvuchit tak, "Sobiraetsja li administracija v buduwem usovershenstvovat i modernezirovat portal ili vas polnostju ustraivaet vse kak est?"

-Eslize sobiraetsja, to jabi s bolshim udovolstviem prinjalbi v etom uchastie i izlozilbi svoi misli po povodu togo kak mozno eto zdelat! I samoe glavnoe sovershenno besplatno :lol:

Pochemu vse dumajut esli ja sozdal dannuju temu do za etim stoit kakajato vigoda s moej storoni?!
Na samom dele mnogoe mozno zdelat chego na etom sajte prosto net, sdelav eto na moj vzgljad interes so storoni ljudej kotorie nechego ne znali ob paintball znachitelno uvelichetsja :!: I na samom portale budet gorazdno bolshe postojannih polzovatelej!

A na vopros pochemu ja vdrug etim zainteresovalsja, da potomu chto mne nravitsja paintball! I mne iskrinne hotelosbi prinjat uchastie v modernizacii portala! Ljublju ja eto delat, delitsja svoimi idejami i videt kak oni voploshajutsja! :wink:

Est odin forum kotorij zivet kakojto svoej svobodnoj ziznju i razdel novosti kotorie redko i ne svoevremenno obnovlajutsja, nu i dizajn sajta ostavlaet zelat ludshego! :roll:
ulcer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: UK

След.

Вернуться в Сообщения и обращения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group