Big Game

Сообщение Legionaars 24 сен 2007, 08:45

[quote="Rad"][quote="Belka-ubijca"]Третья миссия была целиком за немцами. Если я не прав, то поправьте меня, но насколько я понял задумку немецкого генерала, он попытался зажать нас в деревне в клещи, организовав ОДНОВРЕМЕННУЮ атаку и с реки( слева), и с фортов(справа). Нам чисто пропёрло, что по каким то причинам между этими двумя атаками получилась какая то временная разница ( в пылу не заметил сколько :) ), и нам её хватило, что бы отбив одну, переключиться на другую. Вощем немецкой нападение захлебнулось, но сам факт организации таких атак вызывает уважение.


Ja kamandiraval svaju rotu v vjetame i skazhu shto takoj obshei ataki Nebilo! :) Prosta mi zahvatjilji vjatnam patom prashlji do goroda i v to vrjema kakda mje konchilsa vozdux, zapatjela maska, stvol bil zabit kraskoi i u samavo sili bolshe njebiji na pomash prishol General i mi pashlji dalshe!
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение x-ray-cat 24 сен 2007, 08:53

Skazu kak kommandir sojuznih sil. Celikom i polnostju NE SOGLASEN s tem 4to na6i gruppirovki dejstvovali ne organizovanno,primerov massa. Hotja odnozna4no kasjakov hvatalo. Kogda po4ti za 6kirku nuzno ta6itj bojcov k frontu kogda oni na brjuhi polzajut u respauna. Moj front bil Vietnam i pereval, Projti nam tam ne udalosj, i boj 6el s poperemennim uspehom. Celj - otvlekatj sili krasnih poka ostaljnie 2 gruppirovki bjut forti i zatem bjut po okopam. Svoim otrjadom ja dovolen, 3 otrjad dejstvoval strogo po instrukcii, ne vse,no obsaljutnaja massa. Kogda stanovilosj zarka,a zarko bilo 4asto srazu ze prosil podderzki i uze 4erez 2-3 minuti (v boju ne razberjo6) posle zaprosa,podhodilo podkreplenie ot drugih 2 otrjadov. 4astj vtoroj missii pri6losj igratj bez markera,seli vse batarejki,vozduha bilo malo,slamal cangu...i ni4ego, s takim otrjadom hotj k 4ertu v ad! :twisted:
x-ray-cat
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: (HP) Homeless Painters

Сообщение Rad 24 сен 2007, 09:00

Vadik писал(а):pochemu ti schitaesh chto ataka v 3 missii zaxlebnulasj?
so storoni goroda mi prakticheski doshli do vashego respawna
drugoi celi i ne stavilosj v vidu malochislenosti atakujuschix
zaxvatili neskolko domikov, dovolno dolgo ix uderzivali
chem otvlekli na sebja bolshoe kolichestvo sil sojuznikov
nas bilo okolo 15 chelovek
v domikax voobsche sidelo okolo 5
potom ostalosj 2 i poka vse patroni ne rasstrelali ne ushli


Так получилось, что я был на острие атаки на вьетнам (крайний домик у реки), и те ваши,кто в этой атаке добежали до домиков, и шкерились там были у меня как на ладони :) . Своим кокером достал всех кого мог, а когда не мог достать двух ваших бойцов в самом дальнем домике (гдето возле выхода в безопасную зону), ко мне очкстати подтянулся наш боец со стволом 19'. Который их и доработал. :)
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Rad 24 сен 2007, 09:01

x-ray-cat писал(а):Skazu kak kommandir sojuznih sil. Celikom i polnostju NE SOGLASEN s tem 4to na6i gruppirovki dejstvovali ne organizovanno,primerov massa. Hotja odnozna4no kasjakov hvatalo. Kogda po4ti za 6kirku nuzno ta6itj bojcov k frontu kogda oni na brjuhi polzajut u respauna. Moj front bil Vietnam i pereval, Projti nam tam ne udalosj, i boj 6el s poperemennim uspehom. Celj - otvlekatj sili krasnih poka ostaljnie 2 gruppirovki bjut forti i zatem bjut po okopam. Svoim otrjadom ja dovolen, 3 otrjad dejstvoval strogo po instrukcii, ne vse,no obsaljutnaja massa. Kogda stanovilosj zarka,a zarko bilo 4asto srazu ze prosil podderzki i uze 4erez 2-3 minuti (v boju ne razberjo6) posle zaprosa,podhodilo podkreplenie ot drugih 2 otrjadov. 4astj vtoroj missii pri6losj igratj bez markera,seli vse batarejki,vozduha bilo malo,slamal cangu...i ni4ego, s takim otrjadom hotj k 4ertu v ad! :twisted:

Соглашусь. Третий отряд действовал послаженей. Всегда собирались у респауна, выслушивали задачи. Корадо ребята мне показались толковыми.
Последний раз редактировалось Rad 24 сен 2007, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Legionaars 24 сен 2007, 09:03

At sebja xatjel atmetjitj balshoje SPASIBO Perversu!!!

Patamu shto eta bila ivo idjeja sdjelatj "liniju Mazhino" I ja dumaju shto njemci i amerikanci saglasitsa shto eta novaja pozicija dala ochenj baljshoi bonuss u njemcaf no samoje glavnoje eta bila shtota novoje i intjeresnoje nam vsjem! :)

Pazhalusta neabizhaitjes tje Njemci iz 2 Diviziji na katorix ja mozhet bitj padnjal golas ilji nezametjil vashu atvagu! :lol: Pavertje mje vi vsje draljis ochem xarasho :D i jeslji nam bilji kakije to kasjaki tagda eta bila toljka maja probljema! :roll:
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

:)

Сообщение PERVERSs 24 сен 2007, 09:07

voervih - vsem balwoje spasibo za igru - vsje igralji o4enj harawo!
S strategi4eskova mnjenjija - owibka sajuznjikof bila ta wto vam njeudalosj zahvatitj forti !
No vi draljis otvazna i mnje bila o4enj prijatna videtj wto vsjotaki mala ljudei zulne4ila - vobwem - umnjeet narod i eta prijatna!
PERVERSs
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение x-ray-cat 24 сен 2007, 09:12

To Rad, a ti na 4jej storone bil i v kakom otrjade igral?
Linija Mazino i pravda bil o4enj siljnij kozarj,potamu kak tam realjno bilo nuzno kuda bolj6e ljudej 4em 1 otrjad, hotja rebjata iz Spoki neskoljko raz po4ti brali ver6inu :) A s tankom vi6el kasjak, mi nadejalisj podnjatj ego k akopam podderzivaja nastuplenie na Mazino,a tut abloms - emu ne hvatilo mo6nosti dvigatelja 4tob tuda vjehatj :x
Esli ohranoj Mazino i atakami na Vjetnam rukovodil Legionaars, to cepuri nost :!: 8)
x-ray-cat
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: (HP) Homeless Painters

Сообщение kotjara 24 сен 2007, 09:13

Ja kogda kazdij raz bezal v polnij rost k zanjatoj nami kreposti postojanno natikalsja na prjativwixsja v gorode xomjakov... Prixodilosj po4to za vorotnok ix vitaskivatj! A vsju tretju missiju provjel u mexanika... Obidno da!!! Tam ze bila 4astj nawix elektronwikov...
kotjara
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: INFINITY

Сообщение x-ray-cat 24 сен 2007, 09:18

I e6e, tut vse pi6ut - vse igrali horo6o, vse igrali otli4no, vse molodci... NE SOGLASEN, ne vse!! o sebe mol4u, no kogda vlivae6 v 4eloveka vesj louder, a on tebja ne videt, to po4emu-to dumaet 4to ego toze ne vidjat. Ili eti umniki kotorie 6li u reki, mi s parnjami ih snosili, oni ru4ku vverh,aut, netoropjasj uhodjat s polja, NO, toljko do pervogo ukreplenija,tam oni ostanavlivajutsja i prodolzajut ataku....izvnite grazdane maklaudi, no eto postupki ljudej ne uvozaju6ih ni sebja ni drugih. Borotjsja bezpolezno, da i menja eto ne udivljaet,no kak objasnitj parnjam igraju6im v pervij raz,po4emu im nuzno ujti s polja,kogda ih obstreljal tot kogo oni toljko 4to druzno vinesli :?: :!:
x-ray-cat
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: (HP) Homeless Painters

Сообщение Legionaars 24 сен 2007, 09:28

x-ray-cat писал(а):Esli ohranoj Mazino i atakami na Vjetnam rukovodil Legionaars, to cepuri nost :!: 8)


Spasibo :twisted: 8)

A ksataji u maix tozhe bilje nekompetjentije igraki. Dva parnji svaji 5 min visizhavalji prjama na polje bije a nje v respaundje!!! No ja ix ataslal abratna na respaund!
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

:)

Сообщение PERVERSs 24 сен 2007, 09:38

Ndaa bilji i takije kto zaselji daljeko pozadi ot ljinjiji fronta i obstreljivalji svoih ze komradof!Menja tak podstreljilji - hotja ja ih njevenju - na mnje bila kamufljazka - takwto vsjo ok!Interesno bila to wto ja lezal v kustah - i menja bila trudna uvidetj - vot j atam ljezu i poadnamu razstreljivaju ljudei - onji menja nevidjat - i moi popadenjija daze new4etalji kak popadenjija - potamuwto eslji nevidjat vraga zna4it dumajut wto wariki prosta tak ljitjat po ljesu :)
Nu tak delalji prakatnije painbalisti - pacani s opitam 4esno vihodilji !
PERVERSs
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Rad 24 сен 2007, 09:56

x-ray-cat писал(а):To Rad, a ti na 4jej storone bil i v kakom otrjade igral?

Амеры. Третий отряд.
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Conrad 24 сен 2007, 10:22

Rad писал(а):Третья миссия была целиком за немцами. Если я не прав, то поправьте меня, но насколько я понял задумку немецкого генерала, он попытался зажать нас в деревне в клещи, организовав ОДНОВРЕМЕННУЮ атаку и с реки( слева), и с фортов(справа). Нам чисто пропёрло, что по каким то причинам между этими двумя атаками получилась какая то временная разница ( в пылу не заметил сколько :) ), и нам её хватило, что бы отбив одну, переключиться на другую. Вощем немецкой нападение захлебнулось, но сам факт организации таких атак вызывает уважение.

Целью 2-й и 3-й миссий был захват флагов. Захватить флаг у на респе у "синих" я считаю малореально, но вот захватить второй городской флаг можно было, что и было сделано совместными усилиями Вадика (он дейстивтельно оттянул на себя большую часть обороняющихся) и Легионарса. Далее нужно было просто не дать "синим" отбить флаг, с чем отлично справились остатки атаукующих сил при поддержке бойцов 3-й роты Эдика,отбивших к тому времени форт, поливавших городок с высоты.



А про игру вобще -- мне понравилось. Вариант с флагами и захватом ключевых точек очень интересен. Есть над чем подумать и что улучшить. Танки тоже очень в кассу.

Всем огромное спасибо!
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

:)

Сообщение PERVERSs 24 сен 2007, 10:28

Kstati - k sleduiwemu paintball ma4u nada budet sdelatj kakije to domiki ilji okopi u teh klu4evih pozicij - gde flagi - ato odin flag prosta stojal v lesu - a wto ze eta za klu4evaja pozicija!??????
No eta vapros entuziasma - nekazdij igrok paintball soglasen jehatj i tratit svajo vremja na pastroiku kakova ta objekta - ksazeljenjiju v Latviji ljudi hotjat prijehatj - poigratj i ujehatj!
Kstati delatj wtota v paintball pole interesna - eta toze samoje wto v detstve stroitj wtabi!
PERVERSs
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 194
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Rad 24 сен 2007, 10:36

Conrad писал(а): ... при поддержке бойцов 3-й роты Эдика,отбивших к тому времени форт, поливавших городок с высоты.

Их бросок с горы вниз был авантюрой. :)
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Conrad 24 сен 2007, 10:44

Rad писал(а):
Conrad писал(а): ... при поддержке бойцов 3-й роты Эдика,отбивших к тому времени форт, поливавших городок с высоты.

Их бросок с горы вниз был авантюрой. :)

Не согласен. Их бросок вниз с горы был с одновременной атакой роты Вадика вдоль сетки. Они там давно копились, просто делать такой прорыв в начале фазы было малоосмысленно, так как удержать позиции в такой близи от респа нереально.
А вообще красииво ломанулись :)


И еще раз огромное спасибо Легионарсу. Ему пришлось не легко -- он выдвинулся далеко вперед и был дальше всех от нашего респа, соответственно он чаше других рот оказывался в ситуации нехватки бойцов, но он и его бойцы справились, за что им наше общее уважение и благодарность.
Последний раз редактировалось Conrad 24 сен 2007, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 24 сен 2007, 10:58

Pro6u pro6enie za organizaciju sojuzni4eskoj armii.
Poka nemeckaja armija pered pervim boem organizovivala grupi, na4aljnik sojuzni4eskogo 6taba varil NEMCAM pu6ku. Instruktiroval strelka i t.d. i t.p. A v takih uslovijah kazdaja minuta cennostj.
Nadejusj pojmjote.

Arje smog streljnutj toljko 2 raza. Po4emu? Nemci ne dozapravili malenjkij balon i sdelali toljko 2 snarjada.
Sojuzniki nalepili sebe snarjadov e6jo do pervoj missii, a ne v pervom pererive, tem samim polu4iv priimu6estvo.
Kstate kto-to iz nemcev e6jo osmelilsja obvinitj menja 4to ja im snarjadi ne dal. Eto osobenno sme6no, kogda kazdij strelok-artilerist sam gotovil dlja sebja NEHITRIE snarjadi.

Estj nekaja obida. Posle togo kak tank nemcev bil podbit. Po zadumki - na6 dolzen bitj vijti vperjod i 4erez bokovie pulemjoti ot4istitj okopi, tem samim datj 3guppe objedenjonnoj armii zanjatj visotu i ukreplenija.
4to ze mi videli? Ma6ina glohnit pri vjezde na holm. Na6i rebjata kak mogli tolkali ejo na verh i za eto otdavali svoi O4ENJ cennij zizni na vaznom rubeze. Po4emu obidno? V dannoj situacii sudja mog bi otnestisj k tanku s ponemaniem i razre6itj MJORTVIM gerojam podnjatj ma6inu, zapretiv tolkaju6im streljatj (kak nejtralam ili kak ekipazu tanka). Sudja ne objazan projavljatj iniciativu, odnako mog. Eto takoj o4enj neprijatnij moment.

Sledu6ij moment eto fort.
Estj na forume rebjata utverzdaju6ie 4to sojuzniki ne derzali fort. E6jo kak derzali. Polovinu vtoroj fazi on bil na6. T.e. odin fort. No tut slu4ilosj 4udo. kak toljko sinii v tretej faze vi6li na plo6jadku. i napravilisj k fortu. prozvu4al signal i iz forta po nam na4ali streljatj. Otme4u - IZ NA6EGO forta. Kto iz krasnih tak bezpredeljni4al, ne jasno. Odnako vaznuju poziciju pri6losj zanovo zanimatj.

Utverzdenie 4to do6li do na6ego respauna, toze ne sovsem verno. V krajnih domikah zaseli nemci, eto bilo. NO! v etot moment X-ray-cat zaprosil pomo6j vo vjetnam i tolpu napravili imenno vo vjetnam a ne na otrazenie. Otrazeniem zanjalasj ne vsja grupa!
I ne v 6arah vovse bilo delo i ne v vozduhe. Nemci streljali do poslednego. daze posle smerti :D 4astj takih polu4ila dopolniteljnij bonus v vide 5-6 6arov.
Gorod otbili menj6e 4em za minuti i prinjalisj obstrelivatj okopi na holmu.

Opjatj ze neponjatno 4to bilo so 2oj fazoj, s itogom po flazkam. te kto v 6kole/univere u4ili matematiku, ponimajut o 4jom re4j.

KOTJARA napisal: "Ja kogda kazdij raz bezal v polnij rost k zanjatoj nami kreposti postojanno natikalsja na prjativwixsja v gorode xomjakov... Prixodilosj po4to za vorotnok ix vitaskivatj! A vsju tretju missiju provjel u mexanika... Obidno da!!! Tam ze bila 4astj nawix elektronwikov..."
Eto bilo! pri4jom povsemestno! kak skazal X-ray, 4utj li ne ot respauna polzli. Kak na vijde6j zapravitjsja - na6i libo 4injatsja, libo zapravljajutsja. Paradoks.
A pro vozduh tak skazu: s 1,5-2 za6i6jatjsja mozno, a 6turmovatj i prikrivatj - net.

P.S. Elektronika = opit. eto javnij stereotip. Primer - Sidit parenj, vesj obve6annij tubami.. s elektronikoj. sidit i spra6ivaet "kak mne do togo ukritija vperedi dobezatj". Ja emu, mol ne vizu ukritija, ti o kakom govori6j.. a on mne "Nu ti ze general".

P.P.S. paldies Ainaram, ja nebutu vinja, mes jau sen ienjemtu labu malu (jusu kreiso)
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Legionaars 24 сен 2007, 11:05

V Imenji 2. Roti SPASIBO Conradu, Ediku i Vadjiku za padmogu s baicami a to paru raz dumal shto pridjotsa atstuaptj! :lol:

Padmoga vsjegda prishla v nuznij moment! :D
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Пред.След.

Вернуться в Тактический пейнтбол и Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group