October 21. Judgement Day. XGUN

Сообщение krios 22 окт 2007, 14:20

horosie foto!!!kazdomu prijatno uvidetj sebja zapecetljonnim v boju :lol: posle boja fotok uvseh navalom-a takih malo :wink:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение NrG 22 окт 2007, 14:25

v dopolnitelnoj missii nam pomeshal dim, no glavnaja oshibka bila ta, chto mi neposhlji v nastuplenije a chto-to tam torchali. Nado bila nam sobratj vse sili i lomanutsja so flanga :)
NrG
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение HIK 22 окт 2007, 14:40

СКОЛЬКО БЫЛО БОЙЦОВ????
HIK
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение XGUN 22 окт 2007, 15:13

HIK писал(а):СКОЛЬКО БЫЛО БОЙЦОВ????


Oficialnaja informacija - 61
XGUN
Старшина
Старшина


Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Knight 22 окт 2007, 16:04

Судя по отзывам, игра получилась.
Жаль, я так и не смог попасть на игру, хотя и собирался :(
Knight
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение Dreadman 22 окт 2007, 16:11

Vsem privet!

Vadik molodca, vse gramotno pishet, srazu chuvstvuetsja, chelovek ne toljko po polju begatj umeet i shari tubami slivatj a eshe i golovoj varit. Ot menja, t.e. ego protivnika - uvazhuha!
V stane vraga vsju igru chuvstvovalasj organizovannostj i osmislennostj dejstvij. Eto v ljuboj igre kljuch k pobede.

Vspominaja vcherashnee...........protivnik okazalsja na golovu siljnee nas i eto obidno, no s drugoj storoni, boljshinstvo nashih bilo v X-Gune v pervij raz i razbiratjsja v vigodnosti pozicij prihodilosj uzhe po hodu, poetomu skoljko-nibudj osmislennie dejstvija nachalisj toljko v 3 igre i osobo posipatj golovu peplom za pervie konfuzi dumaju ne stoit. Lichno ja, v dzhungljah voobshe sebja chuvstvoval neujutno - ne ponjatj gde chto i kto...

Mne ochenj ne ponravilosj to, chto oboronjajushimsja neljzja bilo vihoditj za lentu. Mi bili kak v meshke i lisheni vozmozhnosti manevra i kontrudara! A zhestkaja oborona - prolamivaetsja rano ili pozdno.
T.e. ja hochu skazatj, chto schitaju praviljnim v budushem nemnogo izmenitj pravila i razvjazatj ruki oborone.

Ja sam v seredine 3 igri poshel v kontrataku po nashemu pravomu flangu (mezhdu setkoj i prudom).
Ubil kogo-to za derevom i dumal uzhe lomanutjsja v gosti k protivniku, no tut menja snjal sudjja.... Bilo zhutko obido! Sidi kak durak i ne sujsja nikuda.

Odnoj iz prichin porazhenija v game 3 takzhe schitaju vihod iz stroja 5-6 nashih igrokov blizhe k koncu i dolgoe kovirjanie nekotorih na Respe. Vedj bili momenti, kogda kazhdij chelovek mog reshitj ishod boja!

Na poslednih minutah pohozhe nashi prosto vidohlisj moraljno i fizicheski i propustili vraga k Respu. Ja popitalsja otchajanno vibitj trojku za meshkami, lomanulsja na nih v lob i menja razmazali v upor :)))) Bashka do sih por bolit.....

Pravda moj trup im ne soshel s ruk, nashi ih snjali s flanga, no eto bila uzhe AGONIJA! Cherez paru minut pala BASNJA i poslednij nash zashitnik Vovchik-netrat poluchil svoj polagajushijsja shar :))))).

Nichego ORANZHEVIE, territoriju teperj znaem, v sled. raz sigraem razumnee i dumaju eshe ne izvestno kto kogo! Gloavnoe - harakter, otvaga i gramotnoe raspredelenie sil.

V celom - konechno bojnja ponravilajsj, azart, naprjazhenie i oshushenie jarosti boja! Segodnja vse bolit, ele polzaju po kvartire i prihozhu v sebja :)

Vsem Pespect!
We gonna fight untill we win!
Dreadman
Рядовой


Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение krios 22 окт 2007, 17:57

to Vadik-----*Silno potrepav vashu gruppu kotoraja shla po nashemu pravomu kraju zastavili ejo otstupitj k ostatkam gruppi s levogo kraja*----mi sami sebja potrepali-uodnogo batareiki v fidere prikazali dolgo zitj,a umenja vozduh usel,+kolotj nacal+maska zapotela do neljzja--etakij 3 v odnom :lol: a posnimaliv i tipmanov :lol: no soglasen nascet pervonocaljnoj taktiki bitsja na 3 gruppi--nadobilo davitj vsem i srazu-mozno spisatj na sovsem neznanie mestnosti.vdrugoj raz umnee budem :) hotja igratj s naporjadok siljnim protivnikom kuda interesnej-posle igri mozg ne naslozdaetsja pobedoj,a iscet pricini porazenija i ucitsja :lol: :wink:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение Rad 22 окт 2007, 21:29

http://www.ganjafoto.ru/image.php?aid=165139&pid=742064
Хомячковое разбежко!
:D :D :D

\сначала ошибка вышла\
Последний раз редактировалось Rad 22 окт 2007, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение kotjara 22 окт 2007, 22:31

Na fotke ne xomja4ki... Et bojci iz Liepai.... Pojexali k nim v gosti!!! Poigrajem na ix teritorii!!!!
kotjara
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: INFINITY

Сообщение CyberWolf 23 окт 2007, 01:17

Только сейчас могу отписаться - вчера вечером спал, сегодня работал.

Всем спасибо за игру! Удовольствие и опыт получены в полном объеме!

По игре:
Играл за "Новую жизнь", т.е. оранжевых. По тактике нас переиграли в одну калитку. Изначально мы знали, что Вадик сотоварищи мастера обходных маневров, но все-таки очень сильно их недооценили.
Под конец 3-ей миссии колонуло болтом шар или колотый уже попал в приемник, х.з., короче, маркер отказался работать. Пришлось наблюдать из-за сетки.

По организации: все отлично, без спешки и суеты, с воздухом проблем не было, судьи внимательны и корректны.

По шарам: играл Стингерами. Пока было более-менее прохладно все было ОК, потом чуть потеплело и шары летели куда хотели, но не туда куда нужно. Был даже прикол, когда я стрелял в группу из трех человек метров с четырех-пяти и ни в кого ни попал. Думаю, стреляй я в воздух - тоже не попал бы. :o


Присоединяюсь к Котяре начет Лиепаи. :twisted:
CyberWolf
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение krios 23 окт 2007, 08:30

kotjara писал(а):Na fotke ne xomja4ki... Et bojci iz Liepai.... Pojexali k nim v gosti!!! Poigrajem na ix teritorii!!!!
------nea eto ne liepajskie-unas forma haki "alja osenj"uvseh :wink: da i za zeltuju proigravsuju komandu mi bili :wink:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение krios 23 окт 2007, 08:31

Vadik писал(а):
kotjara писал(а):Na fotke ne xomja4ki... Et bojci iz Liepai.... Pojexali k nim v gosti!!! Poigrajem na ix teritorii!!!!


pustj organizovivajut moschnuju igru
xorosho podgotovatsa, chto bi ne bilo problem s vozduxom
i mi priedem
nam vseravno gde i s kem igratj
lish bi bilo interesno
----dumaju eto budet vesnoj--togdaze budet pole osnovnoe dostroeno-vam-nam poravitsja :wink:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение ilija 23 окт 2007, 11:02

Аватара пользователя
ilija
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Оттуда
Команда: Zombie Zoo
Маркер: Etek
Ствол: Shaft I
Фидер: Halo
Маска: Empire Events
Баллон: Bolon
Регулятор: Pimpochka

Сообщение ilija 23 окт 2007, 11:34

Аватара пользователя
ilija
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Оттуда
Команда: Zombie Zoo
Маркер: Etek
Ствол: Shaft I
Фидер: Halo
Маска: Empire Events
Баллон: Bolon
Регулятор: Pimpochka

Сообщение ilija 23 окт 2007, 12:10

eto gruppa podderzhki :D :P
v4era na nnm.ru natknulsja... :roll:
Аватара пользователя
ilija
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Оттуда
Команда: Zombie Zoo
Маркер: Etek
Ствол: Shaft I
Фидер: Halo
Маска: Empire Events
Баллон: Bolon
Регулятор: Pimpochka

Пред.След.

Вернуться в Тактический пейнтбол и Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group