3 этап — 13 июня, Liepajas Peintbola Klubs

Участвуем в Лиепайском этапе?

Опрос закончился 12 июн 2009, 21:27

Да
6
67%
Нет
3
33%
 
Всего голосов : 9

Сообщение gall 15 июн 2009, 11:13

krios писал(а):gall---рыба и ее гниющая голова,это не Александр и ЛПК,это комитет организаторов,которые откровенно игнорируют Этапы.
Шихан-огромное спасибо,что непобоялись приехать вчетвером.я незнаю,сделал бы я подобное!


Я про то и говорю, что некоторые орг-и не состоятельны в решениях, принятых ими же.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня,
где он Вас задавит своим опытом!
Аватара пользователя
gall
Старшина
Старшина


Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: VPK LYNX
Команда: Ventspils LYNX
Маркер: ETEK 3 AM
Ствол: Stock
Фидер: ROTOR
Маска: Empire AVATAR

Сообщение gall 15 июн 2009, 11:20

bigkaktus писал(а):
gall писал(а):Не знаю, насчет головы, потому как если намек насчет ЛПК, то он не совсем состоятелен. ЛПК - главный спонсор турнира, да!!! Но решения принимаютса на собраниях орг-ов и каждый из них, я надеюсь отдает отчет себе в том, о чем принимает решение. И на собраниях(добровольных) говорится о представительстве клуба, минимум, на 5-ти этпах лиги, одной корманды.
А в результате видим, что многим (извините насрать)на свои же решения.
Может лучше было бы высказать свои пожелания и двигать их, чем просто перейти куда либо.
Потому как, на мой взгляд, ЛПК не навязывает свою идеологию, а предлагает сотрудничество. И каждый волен выбрать.
Но если уж выбрал, я думаю не стоит метаться как той обезьяне между умными и красивыми.


я не на что не намекаю. и ты сам ответил на свой вопрос.
орги не выполняют требования и это вызывает проблемы, а ЛПК свои обещания выполняет.

И по поводу перейти.
Эта информация в корне не верна и я подозреваю была намерено выпущена в свет. Меня мягко говоря не послушали.


Андрей я не имел ввиду ни тебя, ни кого либо конкретно.
Просто выплеснул свои эмоции.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня,
где он Вас задавит своим опытом!
Аватара пользователя
gall
Старшина
Старшина


Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: VPK LYNX
Команда: Ventspils LYNX
Маркер: ETEK 3 AM
Ствол: Stock
Фидер: ROTOR
Маска: Empire AVATAR

Сообщение Knight 15 июн 2009, 17:09

gall писал(а): И на собраниях(добровольных) говорится о представительстве клуба, минимум, на 5-ти этпах лиги, одной корманды.
А в результате видим, что многим (извините насрать)на свои же решения.


Ну если есть договоренности и есть нарушения, то пора завести разговор о санкциях к нарушителям. А в следующем году учесть проблемные места и формализовать отношения между организаторами в виде договора (над которым следует начать работать уже сейчас).
www.trap.lv
---
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа.
(с) В.Ф. Маргелов
Knight
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение burja666 16 июн 2009, 06:41

krios писал(а):я хренею с рижан-для меня 200-300 км омахать,отыграть,и обратно, не трудно(югланд и споки)а вам впадлу,*поникли*они....вот изза таких патриот и херееет!!! 8O



Krios sredi moih rebjat Rizan netu! ja neznaju kakova u tja situacija s rabotoj i s zarplatoi, no ja na dannij moment govorju vsem svoim sapasibo, 4to hotj ne brosajete PB sovsem. (vsem zarplati 4utli ne v 2 raza poobrezali, tut podumaje6 igratj li voobse, ne govorja uz o tom 4tobi ehatj kudato za 200km, da i detej jesjo i semju soderzatj nado).

Jeto ladno ja ostalsja pri rabote i s zarplatoi mne vsjoravno gde i kogda igratj no 1 ja ni4o ne sdelaju. No masini u menja netu 4tobi spokoino vzjatj i pojehatj kudanitj na celij denj.

Tak po tvoim slovam polu4aetsja, 4to vse kto sas prekratil igratj v PB a takih stalo mnogo, jeto ja znaju na 100%, HERJAT vesj Paintball v Latvii???

P.S. Knight vsecelo s toboi soglasen, jestj narusenija dolzni bitj i nakozanija! :twisted:
Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.
burja666
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars Stalkers

Сообщение calabria 16 июн 2009, 08:31

Rebjata, jesli sto Spoki i X3M perestal igratj izza finansovih problem.
Spoki vrode km koncu leta opatj nacnut igratj a nassot x3m neznaju. Ja s Lulai igraju v cpp secas i tolka izza tavo sto nam oplacivajut sari i ucastije, a tak i voovse ne igrali bi. Ne prijezzajut rebjata izza tavo sto deneg netu a ne izza tavo sto daleko. Potomu i spoki svoevremenna otkazalisj ot svojevo etapa a x3m cutj po pozze tak kak nadejalsja sto esso vitjanim no uvi nepolucilosj.
Ja dumaju nada snacala sprasitj pricinu nejavki i tolko potom zasiratj vseh. tak ka scitaju nehvatku deneg ili otsutstvije rabotu uvazitelnoj pricinoj.
calabria
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Aizkraukle
Команда: None
Маркер: Etek 2
Ствол: Stock
Фидер: Halo B
Маска: dye i4
Баллон: Pure Energy
Регулятор: Stock

Сообщение calabria 16 июн 2009, 08:35

aaa zabil. tut ktoto pered tem pisal sto orgi ne jedut nikuda i tolko zdut svojevo etapa stobi babok srubitj a v ostalnoje vremja otsizivajut.
Rebjata PROSNITESJ kazdij organizatar znajet jesli mense 10 komand to etap ne prinosti pribili. x3m esso so sledujusseva etapa deneg dolzen lpk.
Jesli cesno to ja bilbi oocenj rad jesli kogdanibutj v budussem mozna bilobi PATRIOT i LTPL objedinitj v odno celoje. bilobi bolse konkurencija bolse komand. ja scitaju bilobi namnogo ludse, no naskolko ja znaju to eto tak i ostanecca mecta :D
calabria
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Aizkraukle
Команда: None
Маркер: Etek 2
Ствол: Stock
Фидер: Halo B
Маска: dye i4
Баллон: Pure Energy
Регулятор: Stock

Сообщение krios 16 июн 2009, 08:46

nj BURJA666
исходя из твоих слов,твои ребята поникли,узнав что этап в Лиепае.а это значит ,что еслиб он был в Югланде,ониб приехали.расходы на дорогу на команду около 25 лс(на прожорливой машине)значит не лишняя пятерка,а отсутствие желания.
кризис с получкой и работой конечно уважительная причина-если кушать дома нечего,а ты на шары 30лс тратиш,это неесть гуд
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение krios 16 июн 2009, 08:47

согласен с Калиброй-если 7 команд,этап тока самоокупается.тоесть понулям выходит
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение burja666 16 июн 2009, 14:47

Krios jeslib bilbi Busik bez problem, mozet vsjo i obojdjotsja 25ls no u nas jesli i jestj masini to ne bolsije, vsja komanda s sumkami nu nikak v 1 ne vlazit (ja daze po jetomu povodu nas4ot pokupki BUsika na4al zadumivatsja). I jesjo ja skazal ponikli, no ja ne govoril 4to imenno rasstojanije povlijalo na to 4to mi ne pojehali. ja daze na etape kotorij bil v JUglande igral ne za svoju komandu a za druguju, moja ne zajavljalasj.

Problemi s sostavom, i ne toljko izza deneg, a 4asse izza togo 4to sas nikto ne otkazetsja li6nij raz vijti na rabotu v subbotu ili voskresenje.
Война будет повторяться до тех пор, пока вопрос о ней будет решаться не теми, кто умирает на полях сражений.
burja666
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars Stalkers

Сообщение krios 16 июн 2009, 15:23

я на своей аудюхе катаюсь по сарикам с командой и сумками.в тесноте да не в обиде,и команда Сплаченее,в буквальном смысле :wink:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение gall 16 июн 2009, 20:09

[quote="calabria"]Rebjata, jesli sto Spoki i X3M perestal igratj izza finansovih problem.

Конечно, кризис гуляет по стране и затрагивает если и не всех, то многих и мы тоже не исключение. Но позволю себе заметить, Spoki сообщили о себе, а больше(по крайней мере я) ни о ком не слышал.
Так может стоило бы информировать,тем более сайтов с форумами сейчас хватает и не возникло бы ни каких домыслов.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня,
где он Вас задавит своим опытом!
Аватара пользователя
gall
Старшина
Старшина


Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: VPK LYNX
Команда: Ventspils LYNX
Маркер: ETEK 3 AM
Ствол: Stock
Фидер: ROTOR
Маска: Empire AVATAR

Сообщение krios 16 июн 2009, 22:37

могу ошибатся,но помоему часть х3м была на Лтпл 13.числа..
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение calabria 17 июн 2009, 20:18

da ti prav, mi s luloi bili tam, no tolka izza tavo sto nam cpp (c?su peintbola parks) oplatil i sari i ucastije. tojest igrali na haljavu za ihniju kamandu. a tak deneg netu na igru jesli bi ssedrij cpp neoplatil ne igrali bi vobse. a tak igral kak mog i v itoge 2. mesto :D pervij raz tak visako :D radosti polnije stani :D
calabria
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Aizkraukle
Команда: None
Маркер: Etek 2
Ствол: Stock
Фидер: Halo B
Маска: dye i4
Баллон: Pure Energy
Регулятор: Stock

Сообщение Lula 17 июн 2009, 22:03

Mojo mnenije takoje!!!
1.Otsutstvije informacii eto odna iz pricin izza kotoroj perestala interesovatsa po povodu Patriota!
2.pricina, vi uz menja vse izvenite, no obshenije s Andrisom ne zavlekajet menja v paintbol, a tolko lish otpugivajet!
3. Licno v nashej komande maljok ne hvatajet organizacii, potomu, kto pozovjot, k tamu i idjom!!!
Аватара пользователя
Lula
Старшина
Старшина


Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Aizkraukle
Команда: Girls Instinct
Маркер: Etek 2
Фидер: Halo b
Маска: Dye i4

Сообщение SNAIPER13 30 июн 2009, 01:09

Pottverzhdaju Calabria i LuLa 13-go igraliu za CPP.
V PATRIOTE skoljko raz kazhdij turnir kakije to izmenenija v pravilah(zadolbalo),skoljko raz predlagal,vozjmem pravila Centurio ili ljubogo drugogo turnira adaptirujem pod nash les i budet chetkij raglament a ne kazhdij raz izobretenije velika!!!!
ONE DREAM,ONE GAME....
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение krios 09 июл 2009, 11:55

да,но это значит,что команда организатор вынуждена будет нанимать судей со стороны,что больно бьет и безтого тонкому кошельку!
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение krios 09 июл 2009, 11:55

всмысле так ,как это происходит в лтпл
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Re: 3 этап — 13 июня, Liepajas Peintbola Klubs

Сообщение vanesela 15 сен 2018, 22:04

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44



Пред.След.

Вернуться в Тактический пейнтбол и Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group