«Простокваша» действительно может вылечить «диарею»?

«Простокваша» действительно может вылечить «диарею»?

Сообщение ritcha 14 ноя 2020, 07:02

Изображение


Говорят, что творог способствует развитию здоровых микроорганизмов. Настройте нашу пищеварительную систему, чтобы она работала лучше, но на самом деле, если у нас диарея. Стоит ли пить простоквашу?

Почему «простокваша» полезна для организма?
Говорят, что творог содержит живые микроорганизмы. При проглатывании он увеличивает количество микробов в кишечнике за счет их потери с выделением. Помогите сбалансировать кишечник, чтобы он работал более эффективно, чем Все еще правильная идея Так что все еще поддерживает идею, что Регулярно пить творог Помогает уменьшить диарею, запор и способствует регулярному опорожнению кишечника каждый день.

Творог полезен не всякой коробке.
Пьете ли вы простоквашу Или съесть йогурт Это не всегда означает, что вы добавляете в свой организм полезные кишечные микробы. Поскольку те микроорганизмы, которые полезны для организма, не встречаются в каждой коробке всех марок молока, большинства марок, большая часть производственного процесса проходит через высокую температуру. Причина смерти большинства микроорганизмов

Простой способ определить это - взглянуть на этикетку продукта. Указано ли, что существуют живые микробы Если указано как UHT, это молочные продукты, которые хранятся дольше, чем обычно. Они проходят через тепло, пока не теряют все полезные для кишечника микроорганизмы. (Но пищевая ценность молока остается)

Как пить «простоквашу», чтобы уменьшить «диарею»?
Употребление творога для улучшения работы кишечника. Следует выбрать пить в соответствии с диареей, которая у нас есть.
Острая диарея
Острая диарея часто вызывается пищей, которая может содержать патогенные микроорганизмы, которые заставляют организм пытаться изгнать их с выделением. Часто возникают боли в животе Поливать часто В случае заражения у них также поднимется температура. Это часто происходит из-за употребления в пищу продуктов, зараженных микробами.
Во время диареи Или во время восстановления Ешьте мягкую и невкусную пищу, избегайте жирной пищи, чтобы желудок легче переваривался. Воздержитесь от всех молочных продуктов, острой пищи, включая соленую, сладкую, острую и кислую. Потому что кислая еда также может вызвать подъем желудка

Следовательно, кислые продукты, такие как цитрусовые, фруктовые соки, уксус, в том числе творог. Следует еще воздержаться Пока симптомы полностью не исчезнут (это может занять 1-2 недели), вы можете снова пить кисломолочное молоко, чтобы увеличить количество микробов в кишечнике.

Хроническая диарея
Если у вас хроническая диарея Постоянная диарея в течение нескольких месяцев или лет может быть вызвана кишечником. Или вариации пищеварительной системы Или кишечник чувствителен к раздражителям (синдром раздраженного кишечника), что характерно только для кого-то. Или, как мы слышали, люди - «мягкая стихия»
Легкие симптомы Диарея после еды, которая вызывает примерно 15-30 минут диареи, 2-3 раза диарею, не проходит более пяти раз, или лихорадка, боль в животе, перекручивание или любые другие симптомы.
В большинстве случаев хроническая диарея начинается с еды. Итак, если вы знаете, что вы слабый элемент Следует есть продукты, вызывающие симптомы. Вы можете наблюдать по своим собственным симптомам, которые возникают после употребления этой пищи, они могут отличаться от человека к человеку. Но большинство из них могут быть острой, кислой, острой, жирной пищей, уксусом, кокосовым молоком, спиртными напитками, пивом, молоком, чаем, кофе и т. Д. Или вызваны стрессом, таким как беспокойство, чрезмерное мышление, грусть, страх, возбуждение, гнев и т. Д.
Это также может случиться с людьми, которые принимают слишком много антибиотиков. Вызывает хорошие бактерии В теле полностью нет Также может помочь сокращение употребления антибиотиков. Но сначала следует проконсультироваться с врачом, который проводит лечение. Не прекращайте прием лекарства самостоятельно.
Питьевой творог Помогает работе пищеварительной системы. И кишечник улучшился Вы можете выпивать 1 маленькую бутылку или 1 маленькую чашку йогурта каждый день. И следует выбрать формулу без сахара Чтобы не есть каждый день больше сахара, чем необходимо.

Выделительная система Не полагайтесь только на простоквашу.
Пить творог ежедневно. Помогает лучше выводить из организма. Но лучшее решение Есть продукты, содержащие достаточное количество клетчатки. joker game Продукты, которые следует есть, включают свежие овощи, 4-6 половников в день, 3-5 чашек свежих фруктов в день, старайтесь есть все приемы пищи. Помогает пищеварительной системе работать легче И больше никаких частых проблем с диареей и запорами
ritcha
Сержант
Сержант


Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 07:50

Вернуться в Тактический пейнтбол и Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group