«Gang Wars»Большая Игра Латвийского Пейнтбольного Клуба

Сообщение cHi-cHi 14 май 2007, 17:21

Neponravilos' toljko to.. chto tochnogo vremeni provedenija nebylo ukazano... :roll: tem samym my opozdali na 1 misiju :?
cHi-cHi
Рядовой


Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Liepaya

Сообщение bigkaktus 14 май 2007, 21:57

биг гейм прошёл успешно. Это главное
От себя могу добавить ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ( особенно моим солдатам)
отдельно спасибо фотографу Фото СУПЕР
и конечно спасибо за разработку сценок для шоу
ошибки:
немного недоработали по сценарию и были некоторые непонятки с миссиями

очень жестоко было когда кто-то из электроники начал по нашему ДЕД БОХУ поливать, я думал детей поубивают.

плюсы:
3 команды это +
всем было весило +
все работали коллективом +

Лично от меня :

все кто играл с мной молодцы

насчёт генерала на передовой то у меня было 3 ИОНа и мой ЕТЕК
если бы я не заливал нас раздавили бы
поэтому на себе 30 отличных сенников имею :)
так и осталось тайной как меня Ganja Warior на моей горе встретили :evil:

и самое главное:
[/b]спасибо Литовцам очень хорошо и командно сработали[/b]
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение serxxx 14 май 2007, 23:12

spasiba bolshoje yann
fotki super klass afiget ;]
serxxx
Рядовой


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 15 май 2007, 11:50

yann molodec! 8) :D
Toljko ja samogo ego na foto ne na6jol.. a strana dolzna znatj svoih geroev!

P.S. To yann: soab6i pozalusta na forume kogda foto budut dostupni na diske v klube. i budut li tam dopolniteljnie foto po mimo teh 4to na fotki.lv
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение yann 15 май 2007, 14:34

Belka-ubijca писал(а):yann molodec! 8) :D
Toljko ja samogo ego na foto ne na6jol.. a strana dolzna znatj svoih geroev!


Я тут :)
Изображение
А на фотках меня нет потому, что я-то за кадром ;)

Насчет диска - думаю, сегодня успею подъехать, если нет - то завтра точно. Фото там те же самые, что и на фотках.лв, только полноразмерные (8Mpix)
yann
Сержант
Сержант


Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Рига

Сообщение yann 15 май 2007, 16:53

yann писал(а):Насчет диска - думаю, сегодня успею подъехать, если нет - то завтра точно. Фото там те же самые, что и на фотках.лв, только полноразмерные (8Mpix)


Ой, гонюууууу...
Короче, какой-то глюк, в превьюхах на фотки.лв на 150 штук меньше фоток, чем на самом деле. Например, такой не было:
Изображение

Когда руки дойдут, пересортирую и довыкладываю на фотки остальное... На диске, в любом случае, 747 снимков.
yann
Сержант
Сержант


Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Рига

Сообщение bigkaktus 15 май 2007, 20:33

спасибо за фото нашему фотографу
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение KotObormot 15 май 2007, 20:44

Eto bil moj pervij bi game, i nado skazatj s neterpeniem zdu sleduju6ego. I kakie bi minusi ne bili, vpe4atlenie na stoljko poloziteljnoe 4to ono perekrivaet ljubie minusi. Foto posmotrel, otli4nie, daze sebja na 3 na6el :D Fotograf i pravda porabotal na slavu.
E6e hotel izvenitjsja za sorvanoe na4alo big gama v plane pirotehniki,nedejusj nikto ne v obide.
KotObormot
Рядовой


Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение CyberWolf 15 май 2007, 21:36

Ух, БГ понравились!
Фотографу респект и уважуха!!!

Наше видео отдали на оцифровку (ок. 100 мин.), когда будет готово сказать не могу - студия перегружена работой. Диск с "грязным" материалом будет в клубе.
Свой ролик будем монтировать, когда будет время.

По недостаткам (может повторюсь, конечно, но, типа. голосую :) ):
- В самом начале намудрили с пиротехникой - накладочка, не фатально.
- Обстреливаемый распавн (играл за Горцев) - фатально, нужно обозначать андед-зону, при нахождении в которой, в случае попадания, не зазорно затереться.
- Неодновременный респавн - фатально, идея с гудком - отлично.
- Расположением банд: не понравилось то, что кратчайший путь от Красных до Синих проходил через Желых, надо все-таки располагать команды на примерно равном расстоянии друг от друга и от центра полигона (конечно, технически, возможно, и не выполнимо)
CyberWolf
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение KotObormot 15 май 2007, 21:38

da,tut kone4no bil promah. hotja kogda stalo jasno 4to v pervoj missii vzrivov ne budet srazu bilo soob6eno sudje. zato kogda po hodu dela pitalisj detanirovatj vru4nuju menja otli4no razukrasili :twisted: naverno mstili :lol:
KotObormot
Рядовой


Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение infernus740 16 май 2007, 17:51

a gde video vzjatj???
:?:
infernus740
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Kami4 16 май 2007, 23:46

igra bila super, 4e6e bi takoe mjaso bilo bi!!! :twisted:
Kami4
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Planete Zemlja

Сообщение Kami4 16 май 2007, 23:57

Podska#ite kto bi generalom u gorodskix, nado geroev znat ne tolko v lico, no po niku!!! Kak govoritsja respekt emu i uva#uxa!! :lol: xoro6o mi vsex prilo#ili!!
Kami4
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Planete Zemlja

Сообщение Knight 17 май 2007, 00:05

Играл за горцев, игра понравилась, респект организаторам и спасибо (честным) игрокам ;)
То, что с пиротехникой накладка вышла - это не страшно, а вот стрельбу по респаунам здесь уже пнули пару раз, и правильно сделали - продуматее надо :)

В целом, повоевали вволю, но вот в оперативном плане горцы явно могли получше выступить. Не использовались в полной мере возможности, предоставленные позицией, местностью и характером задач. Как говорится, "война - фигня, главное - маневры". Уверен, что 2-ю миссию (контроль перевала) горцы могли вполне реально выдержать, да и 1-я не была невозможной. Вообще сложилось впечатление, что тактическое планирование проводилось непосредственно перед боем, причем в духе "серые налево, белые направо, а дальше как пойдет". Хотя и задачи, и командиры были известны заблаговременно, так что была возможность все продумать и спланировать действия заранее.
Не знаю, насколько полно использовалась радиосвязь, но я не видел ни разу, чтобы группа бойцов продвигалась вдоль линии фронта с целью оказать поддержку своему продавленному флангу, или организовать численный перевес на слабом фланге противника. Особенно это было заметно во 2-й миссии, когда лесные смели правый фланг блокпоста на границе "горцы-лесные" (а может и сам блок-пост, этого я не видел) и прошли вдоль дороги насквозь по территории горцев вплоть до блокпоста на границе "горцы-городские". Блокпост "горцы-городские" отстреливался и от синих, и от красных, и держался довольно долго (дольше времени респауна, я был предпоследний, и был выбит где-то после 10-й минуты), но подмоги так и не дождался. Причем башня блокпоста обстреливалась с позиций, которые можно было бы накрыть с холма, где стоит малый форт.
Knight
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение Legionaars 17 май 2007, 08:04

Ok vsjem ponravilosj BIG GAME asoba krasnim i sinjim :D . No realjna praviljna lji igratj v 3 armijax po takomu zhe razkladu?!
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 17 май 2007, 09:26

Kami4 писал(а):Podska#ite kto bi generalom u gorodskix, nado geroev znat ne tolko v lico, no po niku!!! Kak govoritsja respekt emu i uva#uxa!! :lol: xoro6o mi vsex prilo#ili!!


Подсказываю и благодарю :D 8)

Про приложили не могу не согласиться :D


О каробках у красных:
Перед игрой спросил - кто размещал коробки?
Судья сказал что они у наших и вроде во Вьетнамку унесли. Спрашивал - никто не признался, да и не в каробках суть! На фотках видно сколько жёлтых за броневиком сидело и сколько синих со стороны вьетнама. Парни, вы могли задавить наш респаунд одной лишь атакой на "Ура!", примерно как горцы в самом начали укрепились у первых зданий. Зато мы, будучи зажатыми на маленьком участке могли сколь организовано действовать.
К слову сказать, в бою на площадку из респаунда дохадили 30-50% красных, остальных на выходе простреливали синие!!! Лесной важак меня лично разок или два снял (это то что я знаю). (Кактус ты засранец :D )
А весь правый край жёлтых держал один электроньшик из Шрека, организованная група прокатников (Альфа!) и кто-то из Споки 8) С учётом убитых, это 3-4 человека, а то и 1.
Споки отлично справились с обароной Центра города и реки, хотя у реки им помагал наш малочисленны но сильный 3ий отряд.
Тут нужно сказать спасибо командирам - задачи поставленные ещё вне площадки, выполнялись все 30 с капейками минут.
Была так же засада на синих во вьетнаме, о результатах не знаю :D Вроде удалась.
Думаю что не одному из красных не было стыдно за этот бой.
Что там было с каробками я не знаю, но город можно было взять и без них

ТУ Knight
Если уж сам боец так говорит, то наверняка так и было.
Кстате от Гражданских на поле слышал, что група горцев спускалась в лес для засады на синих ещё до свистка.

По поводу респаунда жёлтых:
В начале 2ой фазы респаунд не простреливался! Однако потом создалась ситуация когда выходящие горцы тут же занимали первые попавшиеся окопы и коряги для атаки на город вдоль сетки, а другие спешили на гору для начала игры! Тут и начали обстреливать как успевших акопаться, так и тех кто ещё только бежал (поди разбери).
Недопонимание вышло.
И ещё, если в выходящих на поле нельзя было стрелять, т.е. игроки ещё не "активны", то почему они начанали стрелять, только успев ступить на площадку.
В обшем это я к тому, что это общий пролёт как красных, так и жёлтых и винить кого-то одного неочень красиво. Мир

П.С. с удовольствием поучаствую в следущем БГ в той же или другой роли. Если в той же, то с теми же командирами 8) :!:
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Пред.След.

Вернуться в Тактический пейнтбол и Сценарные игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group