торговля на форексе

Модератор: sundog

торговля на форексе

Сообщение doaausef3li 05 май 2019, 06:17

Успех, который получает рыночный трейдер, напрямую зависит от его порядка в его сделках.

90% игры имеют дисциплину. Формула очень проста:
Сделка будет дисциплинированной, и у вас все получится. Сделка без дисциплины, и вы будете побеждены.

Обучен не технический анализ рынка. Я не могу проверить Фибоначчи или Ворринг на графике. Я могу справиться только с большим количеством данных. Обученный фундаментальный анализ рынка.
Я не могу понять взаимосвязь экономических причин, решений Федерального резерва или движений облигаций. С этими интерпретациями я буду успешен в торговле больше 20 лет? Ответ прост:
Я имею дело с дисциплиной и уважаю рынок. Когда я совершаю ошибку, я быстро ухожу с рынка, а когда я совершаю честную сделку, я не жадный.
Как наставник, я советую своим ученикам обратить внимание на две вещи:

1-Дисциплина 2- Управление прибылью к убыткам

Один из лучших трейдеров в Чикагском торговом зале сделал меня тренером. Его звали Дэвид Голдберг.
Дэвид научил меня дисциплине трейдинга. Я слушал его рекомендации и постепенно добивался успеха снова и снова. У моих учеников теперь есть учитель.



Цикл успеха:
Существует три различных этапа, которые при объединении будут называться циклом успеха, который связан с транзакциями.
Первый - это информация. Они включают всю внутреннюю и внешнюю рыночную информацию, которую трейдер использует для своих торговых решений.
Наиболее важным видом информации является информация о внутреннем рынке. Внутренняя информация включает в себя графики цен с точки зрения времени, которое можно увидеть на рынке в любой момент. Мы принимаем наши торговые решения на основе цены в настоящее время. В случае скальпов нам нужна оперативная и мгновенная информация о времени и цене, которая передается через нашего брокера на наш компьютер и включает графики цен и торговую платформу.
Без своевременной и мгновенной информации мы торгуем нашими ценами и временем в темноте. Второе - механическая наука. Механика - это то, как вы получаете доступ к рынку и как вы используете его для входа и выхода из своей торговли. Прежде чем вы преуспеете в торговле, вы должны свободно владеть этой областью. Небольшая ошибка в этом разделе может удалить тысячи долларов с вашего счета.
Трейдер может испортить весь свой день с ложной записью, которая является непреднамеренной.
Вы должны освоить этапы работы, хотя это похоже на езда на велосипеде. Набор интегрированных и бессознательных движений в этот момент должен быстро и эффективно реализовать эти шаги, особенно если вы ищете технику скальпирования на рынке.افضل شركة فوركس
Вы должны действовать так быстро и эффективно, что делаете это перед другими трейдерами. Не забудьте быть самым быстрым, чтобы остаться.
Третья и самая важная часть в цикле успеха - это дисциплина. Если вы хотите добиться успеха на любом уровне представительства, вы должны иметь.تداول الفوركس
В практике торговли используется дисциплина, которая должна составлять 100% каждый раз, на одну транзакцию и каждый день.
doaausef3li
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 16:08

Re: торговля на форексе

Сообщение Chandra8 05 июл 2019, 10:32

дерева социальных целей для русский философ подать объявление о сдаче квартиры.


สล็อตออนไลน์
Chandra8
Рядовой


Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 07:14





Вернуться в Технический отдел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moomah22 и гости: 37

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group