Baltic SPYDER CUP 2008 - 4-ий этап! GRAND FINALE!!!

Турниры, команды, правила, нововведения....

Сообщение Alexandr 06 окт 2008, 14:59

RONIN писал(а):a tut pravda glaza ochenj kolet.....v nekotorih gosudarstvah ludji viigrivajut celie procesi za reklamu nesootvetstvujushuju dejstvitelnosti.....konechno vse ponimajut ,luboj turnir-eto prezde vsego bizness.....sam turnir nam ochenj ponravilsja....no ego koncovka otkrovenno udivila....i ne nado tolko raskazivatj pro bolshoj sport i ego pravila,v svoe vremja ja 5 let posvetil sportu i znaju chto takoe serii s bolshim kolichestvom etapov v raznih stranah i prizovimi fondami v konce serii....no ja nikogda ne videl i ne slishal o tom chto bi pobeditelej serii ili kakih libo lokalnih,tak nazivaemih dvorovih sorevnovanij ne nagradili hotjabi medalami........mi iigrali dlja sebja ne pretindovali na troiku ,no so storoni za rebjat obidno.....a v forume tut nikto ne gadit,tut kazdij viskazivaet svoe mnenie,djla etogo forum i sushestvuet

И тут совершенно не согласен. Под "своим мнением" можно прикрывать любую ложь и хамство. Формулировка "это моё личное мнение" не освобождает никого от ответственности за публично высказанное оскорбление или лживое предположение, вызывающее кривотолки и сплетни. Это, кстати, относится и к вашей лексике, вроде "pravda glaza ochenj kolet". И чтобы форум не превращался в помойку, где сливается подобная "деза" существуют правила пользованием форумом, как, впрочем, не только этим, но и большинством других. Если вам они не известны или не понятны, то админ может (и должен) вам их разъяснить. Также в обязанности админа входит (что правда он нечасто использует) бороться с нарушителями правил. Особенно с непонятливыми "подростками", привыкшими безнаказанно "тырить по карманам" и "гадить исподтишка", сидя в безопасности дома у компьютера, таким образом удовлетворяя свои комплексы от обид, нанесённых им в раннем детстве их более сильными ровесниками. Но это уже другой вопрос.
И последнее, насчёт "бизнеса", раз вы уж так в этом хорошо разбираетесь. Если сложить все расходы и доходы таких турниров, то всё становится понятно и без дискуссии, в первую очередь, что бизнесом, то есть , полагаю, в вашем понимании - заработке, тут и не пахнет. Или вы будете настаивать на обратном?
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Lordbars 06 окт 2008, 20:41

Zdravstvujte Gospoda!!!V samom dele so svoimi napadkami vi otobjete u Organizatorov vse zelanija provoditj kakie libo turniri.V samom dele mi im dolzni bitj BLOGODARNI za to,4to oni provodjat turniri i nam ese,4to to darjat.Ja sam ne edinozdi provodil turniri,i znaju kakie eto hlopoti i gemoroj.Kak tam ne kotorie utverzdajut,4to eto zarobotok-eto ne tak.Kasjaki bivajut u vseh,i 4toz za eto srazu 4eloveka na dibu podvesitj???
Poprobujte provesti sami???Najdite sponsora,4to bi tot dal prizovoj fond,podaril markera,vikotil avto za pervoe mesto :) na moej pamjati lu4wih prizov v Latvijskih turnirov nebilo 8O
Na centurio ranjwe darili odin Tippman tipo zolotoj na vsju komandu!!!
A zdesj kazdomu igroku iz pobedivwej komandi.
Sposibo Aleksandru,za to 4to,soberaew nas vmeste vseh na turnirah i daew vozmoznostj poigratj,postreljatj,posporitj i klassno otdahnutj.
Sudjam RESPECT
Lordbars
Рядовой


Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Shrek

Сообщение pGlnoob 06 окт 2008, 22:29

почитал я так коментики...
чёто вы народ странный какойто слегка... :)
изночально говорите что не в медалях и призах дело... а потом через сообщение или 2 снова начинаете писать что так то так то... не до дали... не до подарили... :?

мне чесно говоря... мне абсолютно положа руку на серце покакить на эти призы... медальки... кубки...
для меня участие в соревнованиях... не погоня за металлом или борохлом "типа спайдеров" :lol:
для меня главная награда знать, что моя команда взяла подиум...
всё... остальное меня не калышит абсолютно... я играю на команду... я играю ради команды... даже если я весь турнир в пит зоне запасным отстою...

и харош оргов винить за какие то там касяки... (если такие были, к сожаленью не был на 4ом этапе), это не Millennium Series где капец всё как на блюдце... (да и там не всё на блюдце...) я понимаю организация есть организация... но не забывайте что орги тоже люди... :wink:
pGlnoob
Рядовой


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Пред.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group