TOP BALL

Турниры, команды, правила, нововведения....

Сообщение Jimy 28 окт 2004, 08:34

KoS писал(а):Uvazaemij administrator sdes obsuzdaetsa moja komanda,no topiki po etoj teme po4emuto ne udaleni :idea: hotja kogda v adres moej komandi slalis pozdravitelnie poslanija oni udaljalis bukvalno za paru 4asov.
P.S.Ni v koem slu4ae ne nastaivaju 4tob situacija kakto izmenilas,no vi sami nedavno objasnjali mne sloziv6ujusa situaciju,v takom slu4ae ogromnaja prosba-priderzivajtes svoej politiki do konca.zaranee blagodaren.

Slushaj ti borec za pravdu :twisted: Ja zadal sovershenno nejtraljnij vopros 'pochemu iz komandi ushje igrok' 8O Esli u tebja ot etogo voprosa nachinaetsja diareja :twisted: znachit u vas tam v komande ne vsje v porjadke. I esli ti takoj uz pravdoiskatel to ne nado oratj chtobi stjerli moj vopros. Pomnitsja ti tut vsje vozmushalsja chto admin stjer kakuju-to vashu reklamu :evil: Tak vot eto sovershenno raznie vesi :evil: esli do trebja esje eto ne doshlo :idea:
Jimy
Старшина
Старшина


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение KoS 28 окт 2004, 12:33

poslu6aj 4udo-za slovami sledi.etimi zutkimi mordo4kamo ( :twisted: )moze6 sebja v zerkale popugat.
uv.admin-razve ja hot raz pozvolil sebe kogoto oskorbit?ili eto oficialnij otvet na moju prosbu?
KoS
Старшина
Старшина


Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: CHILLI PEPPERS

Сообщение blik 28 окт 2004, 13:24

А-лёёё...
Завязывайте.
Что все такие нервные?
Системная крыса бросает скрытую рекламу своего ролика и всё встают на дыбы. Как сказал г-ин Spyderman: мы тут спорту радуемся,
а личностные отношения выясняйте по ЛС.
Лучше бы ссылку на ролик разместили (пока админ не сотрёт, как рекламу) - а то лениво шариться по сайтам.

Уже слазал - только звук - а как загрузить изображение ? :(
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение SysRat 29 окт 2004, 09:02

blik писал(а):А-лёёё...
Завязывайте.
Что все такие нервные?
Системная крыса бросает скрытую рекламу своего ролика и всё встают на дыбы. Как сказал г-ин Spyderman: мы тут спорту радуемся,
а личностные отношения выясняйте по ЛС.
Лучше бы ссылку на ролик разместили (пока админ не сотрёт, как рекламу) - а то лениво шариться по сайтам.

Уже слазал - только звук - а как загрузить изображение ? :(


Аллллё, как ты сам говаривал - на провокации не поддаемся!
Говоришь, ты спортсмен, а не интриган?
Ссылки запрещены, ок?!
Лениво - не шарься, отдыхай.

По поводу рекламы, как ты сказал скрытой, - НЕ ИНТЕРЕСНО, не смотри! Сборная ЛПК играла на турнире, и я думал, им будет интересно посмотреть.

И последнее: для тебя я - SysRat, а далее разберемся.
SysRat
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: InstincT

Сообщение blik 29 окт 2004, 09:32

SysRat писал(а):
blik писал(а):А-лёёё...
Завязывайте.
Что все такие нервные?
Системная крыса бросает скрытую рекламу своего ролика и всё встают на дыбы. Как сказал г-ин Spyderman: мы тут спорту радуемся,
а личностные отношения выясняйте по ЛС.
Лучше бы ссылку на ролик разместили (пока админ не сотрёт, как рекламу) - а то лениво шариться по сайтам.

Уже слазал - только звук - а как загрузить изображение ? :(


Аллллё, как ты сам говаривал - на провокации не поддаемся!
Говоришь, ты спортсмен, а не интриган?
Ссылки запрещены, ок?!
Лениво - не шарься, отдыхай.

По поводу рекламы, как ты сказал скрытой, - НЕ ИНТЕРЕСНО, не смотри! Сборная ЛПК играла на турнире, и я думал, им будет интересно посмотреть.

И последнее: для тебя я - SysRat, а далее разберемся.


А для меня Вы - СИСТЕМНАЯ КРЫСА. Я помню свои стёртые фламы.
Если есть что-то личное - пожалуйста по ЛС или при личной встрече.
А насчёт сборной ЛПК - не волнуйся - мы и ролик посмотрим и ДВД тоже. И я не Админ, что бы что-то запрещатьили стирать.
А хамить не надо - даже на этом сайте (свой-то Вы чистите).
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Arnis 29 окт 2004, 10:49

To: Jimmy

Slushaj ti borec za pravdu Ja zadal sovershenno nejtraljnij vopros 'pochemu iz komandi ushje igrok' Esli u tebja ot etogo voprosa nachinaetsja diareja znachit u vas tam v komande ne vsje v porjadke. I esli ti takoj uz pravdoiskatel to ne nado oratj chtobi stjerli moj vopros. Pomnitsja ti tut vsje vozmushalsja chto admin stjer kakuju-to vashu reklamu Tak vot eto sovershenno raznie vesi esli do trebja esje eto ne doshlo.


A pa4emu ti imena ho4es podnjatj etu temu, pri4om tak nastoi4eva?
Vetj nashem peintbolnam mirke estj veshi po interesnei.
Intrishku ho4etsa zakrutitj? Li4na mne intrigi nadajeli po samae gorla. Ja ponimaju eta sport kak ze bez etava, no imej ze sovistj. Zelaju uspehov tvajei kamande! :lol:
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Paul 29 окт 2004, 13:50

О о о ... опять понеслась п*да по кочкам :evil: Утомили.
Война заканчивается тогда, когда не остается ни кого в живых ...
Аватара пользователя
Paul
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Narva, Estonia
Команда: Cascade
Маркер: EGO 6
Ствол: Sly
Фидер: DXS Pulse
Маска: JT Flex8
Баллон: Stako
Регулятор: CF 850

Сообщение KoS 30 окт 2004, 09:58

Blik stranno 4to ti tjazelo perenosi6 stjortie na tom sajta na6i s toboj prerikanija.menja eto kak to ne osobo zadelo,potomu 4to trepalis togda soglasis ne o 4om.hotja mozet ja 4egoto ne ponimaju...
KoS
Старшина
Старшина


Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: CHILLI PEPPERS

Сообщение blik 30 окт 2004, 21:24

KoS писал(а):Blik stranno 4to ti tjazelo perenosi6 stjortie na tom sajta na6i s toboj prerikanija.menja eto kak to ne osobo zadelo,potomu 4to trepalis togda soglasis ne o 4om.hotja mozet ja 4egoto ne ponimaju...


Ув. KoS - у меня достаточно заморочек по жизни, чтобы я обращал внимание на стёртое на том сайте - мне пофиг. И даже не возмущает, что вообще , как оказалось, на том сайте стирают.
Мне не нравится ХАМСТВО :
- меня насильственно перенесли в раздел "ПОНОСилово" ( читай выделенное) и назвали "танкистом" ( читай - тупым) , а это уже хамство. О вообще намекнули , что я кого-то "обкакал".
Да признаюсь - был флам - но абсолютно безобидный. В любой теме полно флама, но его не удаляют.
А Системная Крыса и здесь мне нахамила, хотя моя вставка была направлена на примирение и тебя и Джимми. Так этот умник надёргал фраз из моих постов и выставил меня на обозрения - вот мол кто во всём выноват и главный интриган.
Я не хуже всех вас знаю, что творится в латвийском пейнтболе и мне эта ситуация не нравится , но выпрыгивать из штанов из-за этого я не собираюсь.
Я здесь отдыхаю , а не БАБЛО ворочаю.
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Jimy 31 окт 2004, 17:48

Arnis писал(а):A pa4emu ti imena ho4es podnjatj etu temu, pri4om tak nastoi4eva?
Vetj nashem peintbolnam mirke estj veshi po interesnei.
Intrishku ho4etsa zakrutitj? Li4na mne intrigi nadajeli po samae gorla. Ja ponimaju eta sport kak ze bez etava, no imej ze sovistj. Zelaju uspehov tvajei kamande! :lol:

8O A vas to chem ja obidel uvazaemij Arnis :?: Prostite glupogo :!: Ja lish zadal odin nejtraljnij vopros posle kotorogo na menja nabrosilsja borec za pravdu (pravda toka na odnom forume :twisted: ) KOS. A teperj i vi esje! Vi tam rebjata u sebja v komande razbiraitesj sami. A potom esli kto zivoj ostanetsja zahodite s ljudjmi obsatjsja. Zelaju i ja uspehov tvajei kamande :lol:
to Kos: Nu chto tebe skazat na tvoje hamstvo. Sam ti 4udo :twisted:
to Admin: Proshu zabanitj KOSa za hamstvo na forume :!:
Jimy
Старшина
Старшина


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Dima 31 окт 2004, 20:51

Ndaaa kolegi.....
Fortune favors the brave
Dima
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение KoS 01 ноя 2004, 10:15

JIMY ti tut pisal 4tob tebja glupogo prostili.Arnis ja dumaju stoit prostit 4eloveka :lol:
to JIMY:tolko bol6e ne bezobrazni4aj :wink:
KoS
Старшина
Старшина


Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: CHILLI PEPPERS

Сообщение Arnis 01 ноя 2004, 12:02

Vi tam rebjata u sebja v komande razbiraitesj sami. A potom esli kto zivoj ostanetsja zahodite s ljudjmi obsatjsja. Zelaju i ja uspehov tvajei kamande


Vot ja i ha4u 4tob nashu semejnuju zizn i netrogali. :D Sami razberjomsja. Za ranie - spasibo.
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение cops 01 ноя 2004, 13:08

С семейной жизнью вы разбираитесь уже год.
Вот мы вам и поможем, деваться вам некуда.
И вообще весь этот бред надо перенести в болталку.
Рубить не надо - мы не варвары!
cops
Сержант
Сержант


Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: "B"

Re: TOP BALL

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 02:17

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: TOP BALL

Сообщение vanesela 20 апр 2019, 18:33

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: TOP BALL

Сообщение vanesela 14 июн 2019, 08:43

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Пред.След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group