TOP BALL

Турниры, команды, правила, нововведения....

TOP BALL

Сообщение FRAG 17 окт 2004, 17:55

Kakije vpe4etlenija posle etih rezvih igr? Hotelos uznat, ponravilos li tolko mne ili jest ljudi kotorije toze ocenili kllass etovo meroprijatija!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
FRAG
Рядовой


Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Svobodnij hudoznik

Сообщение shturmas 17 окт 2004, 22:16

I mne tozhe ochen ponravilos :wink:
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение Alexandr 18 окт 2004, 10:44

shturmas писал(а):I mne tozhe ochen ponravilos :wink:

Мои поздравления команде Sturmas и Сборной Латвийского ПК! Sturmas, вы играли очень хорошо и красиво! Молодцы! Очень жаль, что нашу команду откровенно засудили в финальных играх с Urho и не дали сразиться с вами.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Jorik 18 окт 2004, 11:17

Я уверен что мне бы то же очень понравились бы эти игры есле бы я видел их или принимал в них участие.
Сияющий свет в долине конопли.
Jorik
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Jimy 18 окт 2004, 11:19

Alexandr писал(а):
shturmas писал(а):I mne tozhe ochen ponravilos :wink:

Мои поздравления команде Sturmas и Сборной Латвийского ПК! Sturmas, вы играли очень хорошо и красиво! Молодцы! Очень жаль, что нашу команду откровенно засудили в финальных играх с Urho и не дали сразиться с вами.

Prisoedenjajusj k pazdravlenijam!
Sturmas, United LPK - maladci!!! 8)
Urhu pazdravljatj ne hochu :evil: Igrali konechno parni horosho. No neljzja zhe tak otkrovenno podsuzivatj. U nas tam chto, olimpijskie igri shtoli bili. Bilo obidno i boljno smotretj, kak kinuli Taifun, Flash i konechno v finale United LPK. Takogo sgovora sudej s komandoj ja escje nikogda ne videl. Napomnju kak bilo tem kto ne videl.
Igra Urho versus United LPK.
Pervaja igra. United LPK legko vinosjat Urho :) . urhe nado chtoto srochno delatj :twisted:. Udaljajut igroka United LPK (1+1) jakobi za overshuting. :( Gospoda horoshie! Kakoj overshuting. Vse ze videli chto igrok Urhi ne vihodil s polja i ne podnimal ruki! Nu ladno
Vtoraja igra. United LPK vihodjat vchetverom protiv 5 Urho. I delajut ih :D ! Sudji dumajut , kak spasti Urhu i udaljajut escje odnogo igroka (1+1) United LPK za popadanie v loader :!: 8O
Tretja i chetvjertaja igra. United LPK vihodjat vtrojem protiv 5 Urho. I chtobi oni ne daj Bog ne pobedili u nih udaljajut escje odnogo igroka (1+1) jakobi za igru posle porazhenija 8O. Hotja porazenij igrok ot boli pri vistrele emu v spinu prosto povernulsja :!:
Vot tak ubrali iz finala United LPK. :twisted:
A glavnogo ze sopernika Urhi ubrali escje v otborochnih, izbavivshisj ot Taifuna. U nih prosto srazu udalili odnogo igroka za pustjak i rebjata igrali vchetverom.
Chto ze eto takoe a :?:
Ni u kogo ne voznikaet somnenij - u etogo spektaklja bil reziser. Kto on :?: A vi posmotrite kto pozdravljaet etu Urhu na x-zone i vsje stanet ponjatno :idea: Joe privetiki :!:
Jimy
Старшина
Старшина


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение shturmas 18 окт 2004, 11:38

Ni u kogo ne voznikaet somnenij - u etogo spektaklja bil reziser. Kto on A vi posmotrite kto pozdravljaet etu Urhu na x-zone i vsje stanet ponjatno Joe privetiki
Jimmy ty chto gorodish ? 8O 8O 8O
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение shturmas 18 окт 2004, 11:46

To Aleksandr spaibo za pozdravlenija ! Mne tozhe zhal chto my s vami neigrali :D Eto nash pervii turnir v novom sostave ( Joe znachitelno usilil nashu igru ! Molodec ! ) i dlia nas eto ochen bolshoe dostizhenie :!:
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение stogas 18 окт 2004, 12:06

jimmy...to shto podsuzhyvali finskim komandam soglasen..no...eto vsio bylo so storony poliakov, i ni v koem sluchae nikogo drugogo. CHILLOUT uzhe ne pervij raz sramiatsa kak sudji..ja ob etom tozhe govoriu nevpervyje. Nepriglashajte vy ih nafig, i ne budet problem. Na tom zhe ZAP`e gliuki byli splosh i riadom.
stogas
Старшина
Старшина


Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: RED-HOT

Сообщение Sharp0ne 18 окт 2004, 12:50

Jimy писал(а):
Alexandr писал(а):
shturmas писал(а):I mne tozhe ochen ponravilos :wink:

Мои поздравления команде Sturmas и Сборной Латвийского ПК! Sturmas, вы играли очень хорошо и красиво! Молодцы! Очень жаль, что нашу команду откровенно засудили в финальных играх с Urho и не дали сразиться с вами.

Prisoedenjajusj k pazdravlenijam!
Sturmas, United LPK - maladci!!! 8)
Urhu pazdravljatj ne hochu :evil: Igrali konechno parni horosho. No neljzja zhe tak otkrovenno podsuzivatj. U nas tam chto, olimpijskie igri shtoli bili. Bilo obidno i boljno smotretj, kak kinuli Taifun, Flash i konechno v finale United LPK. Takogo sgovora sudej s komandoj ja escje nikogda ne videl. Napomnju kak bilo tem kto ne videl.
Igra Urho versus United LPK.
Pervaja igra. United LPK legko vinosjat Urho :) . urhe nado chtoto srochno delatj :twisted:. Udaljajut igroka United LPK (1+1) jakobi za overshuting. :( Gospoda horoshie! Kakoj overshuting. Vse ze videli chto igrok Urhi ne vihodil s polja i ne podnimal ruki! Nu ladno
Vtoraja igra. United LPK vihodjat vchetverom protiv 5 Urho. I delajut ih :D ! Sudji dumajut , kak spasti Urhu i udaljajut escje odnogo igroka (1+1) United LPK za popadanie v loader :!: 8O
Tretja i chetvjertaja igra. United LPK vihodjat vtrojem protiv 5 Urho. I chtobi oni ne daj Bog ne pobedili u nih udaljajut escje odnogo igroka (1+1) jakobi za igru posle porazhenija 8O. Hotja porazenij igrok ot boli pri vistrele emu v spinu prosto povernulsja :!:
Vot tak ubrali iz finala United LPK. :twisted:
A glavnogo ze sopernika Urhi ubrali escje v otborochnih, izbavivshisj ot Taifuna. U nih prosto srazu udalili odnogo igroka za pustjak i rebjata igrali vchetverom.
Chto ze eto takoe a :?:
Ni u kogo ne voznikaet somnenij - u etogo spektaklja bil reziser. Kto on :?: A vi posmotrite kto pozdravljaet etu Urhu na x-zone i vsje stanet ponjatno :idea: Joe privetiki :!:


V poslednei igre s Urho pri shote 2:2 (igrali v 4-rom), v konce vobshe bylo prikolno:
Odin urho za kolbasoi a vtoroi za x-som poluchaet shar v golovu 8O (Sandijs krichit sudjam (chek him) no sudji ne reagirujut :x , tolko posle ka finn vibivajet Sandijsa sudji evo s opozdanijem vivodjat - na trebovanie 1+1 ili straff, sudji ne reagirujut, dalshe ostojotsa odin nash za 300 i urho za kolbasoi...No... paintball God nebil na nashei storone v etot raz :(
Kak skazal nash Kapitan protiff 2 komand odnovremenno igratj trudno.

A vobshe turnir byl organizovan super, sigrali ogromnoe kolichestvo igr=25 :!:
Z'djoms DVD :)

P.S.
Virozaju sochustvie komande chischilchikov za rabotu kotoruju prishlosh delat posle turnira :idea:
Sharp0ne
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Alexandr 18 окт 2004, 21:10

stogas писал(а):jimmy...to shto podsuzhyvali finskim komandam soglasen..no...eto vsio bylo so storony poliakov, i ni v koem sluchae nikogo drugogo. CHILLOUT uzhe ne pervij raz sramiatsa kak sudji..ja ob etom tozhe govoriu nevpervyje. Nepriglashajte vy ih nafig, i ne budet problem. Na tom zhe ZAP`e gliuki byli splosh i riadom.

А мне вот кажется, что ежели надо, то судят они будь здоров, что надо. Да и играют, впрочем, неплохо. Может что-нибудь сьели не того? Да и не спали они ночь перед турниром, ехали говорят. А может и вообще всё не так, как мы думаем? Лучше, конечно бы, не гадать, а послушать того, кто говорил с ними на эту тему, например, кто-то из организаторов мероприятия. Или, ещё лучше, услышать мнение их самих, что боюсь по причине нестыковки языка вряд ли произойдёт. Потому как, действительно, судейство на игре Urho-United LPK было более чем странным и необъяснимым. Хотя, опять же, может мы чего не знаем или не понимаем?
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение stogas 18 окт 2004, 21:33

NU kak to slishkom mnogo sovpadenij...s nimi byli problemy dazhe na polskom etape centurio...kstati tema dazhe na forume centurio est`.

http://www.centurio-eepl.com/forum/view ... 20&start=0
stogas
Старшина
Старшина


Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: RED-HOT

Сообщение Coach 18 окт 2004, 23:06

Neblagodarnoje delo organizavatj turniri. Delajes i starajesja kak ludse no poludsajetsa vot po vsjakomu.
Moi iskrennije pozdravlenija komande LPK!!! Vi rebjata igrali supper!!!
No po povodu sudeistva Chill Outa mogu skazatj tolko to cto mi planirovali priglasitj sudej s profesionalnih X-bolnih komand no k sozeleniju svjazi s buddzetom sorevnovanij nemogli ih potjanutj. Potomiu i obratilis k poljakam kotorije na nas vzgljad bili uze s nekotorim opitom sudejstva top bola v Vilnuse.
Menja samovo tak silno v denj sorevnovanij kolbasilo ile daze nemogu opisatj eto sostojanije cto igral ja sam nikak i ot etoj misli otkazalsja i k sozeleniju ne smog v polnoj mere nasladitsa turnirom i krasatoj igr. Staralis vo vsju ctobi komandi sebja custvovali na turnire horoso i ujutno. V negativnih otzivah o turnire mogu skazatj cto slisal o nedasdtatocno horosem sudejstve cto menja v itoge rasstraivala bolse vsego. Odno ja dlja sebja vivel tocno, cto poljakov v sudejstve turnirov ja nehocu videtj!
Mne ocej zal jesli vi polufinalnoj igre usmatrivajte kokoito podlog organizatorov. Sudejstvo jestj sudejstvo i na cempionatah mira po futbolu goli zabivajut rukoj i takim obrazom viigrivajut igri. Ja rebjata vsju zinj svoju v sporte i znaju cto tokoje plohoje sudejstvo i ja nikokim obrozom nihotel bi etomu sposobstvovatj.
Bolse ja eto prokomentirovatj ne mogu.
S uvazenijem organizator turnira X-ZONE 2004.
Coach
Рядовой


Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: PTP

Сообщение KoS 19 окт 2004, 07:46

JIMY ti govori6 kakujuto erundu.pri 4om sdes JO :?: eto uze daze ne sme6no
KoS
Старшина
Старшина


Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: CHILLI PEPPERS

Сообщение Alexandr 19 окт 2004, 09:06

Coach писал(а):Neblagodarnoje delo organizavatj turniri. Delajes i starajesja kak ludse no poludsajetsa vot po vsjakomu.
Moi iskrennije pozdravlenija komande LPK!!! Vi rebjata igrali supper!!!
No po povodu sudeistva Chill Outa mogu skazatj tolko to cto mi planirovali priglasitj sudej s profesionalnih X-bolnih komand no k sozeleniju svjazi s buddzetom sorevnovanij nemogli ih potjanutj. Potomiu i obratilis k poljakam kotorije na nas vzgljad bili uze s nekotorim opitom sudejstva top bola v Vilnuse.
Menja samovo tak silno v denj sorevnovanij kolbasilo ile daze nemogu opisatj eto sostojanije cto igral ja sam nikak i ot etoj misli otkazalsja i k sozeleniju ne smog v polnoj mere nasladitsa turnirom i krasatoj igr. Staralis vo vsju ctobi komandi sebja custvovali na turnire horoso i ujutno. V negativnih otzivah o turnire mogu skazatj cto slisal o nedasdtatocno horosem sudejstve cto menja v itoge rasstraivala bolse vsego. Odno ja dlja sebja vivel tocno, cto poljakov v sudejstve turnirov ja nehocu videtj!
Mne ocej zal jesli vi polufinalnoj igre usmatrivajte kokoito podlog organizatorov. Sudejstvo jestj sudejstvo i na cempionatah mira po futbolu goli zabivajut rukoj i takim obrazom viigrivajut igri. Ja rebjata vsju zinj svoju v sporte i znaju cto tokoje plohoje sudejstvo i ja nikokim obrozom nihotel bi etomu sposobstvovatj.
Bolse ja eto prokomentirovatj ne mogu.
S uvazenijem organizator turnira X-ZONE 2004.

Улдис,
Спасибо за комментарий и за турнир. Уж я тебя понимаю, как никто другой. Всё было здорово! Но так уж человек устроен, что чем лучше, тем больше желания найти какой-то изьян. А ничего совершенно идеального, конечно, нет. Хотя, в общем, речь не идёт о том, что всегда находятся люди, которые любое благое дело попытаются испоганить. Речь наверно о другом, о более серьёзной проблеме, затронутой в етой теме. Вернусь к нашему случаю и продолжу мысль. Судьи. Их ошибки обычно обьясняют непрофессионализмом, незнанием правил, неопытностью, ленью, наконец. Тут же опытнейшие судьи действовали, причём очень активно, но уж очень непонятно. В нашем случае ещё и возникает эдакий элемент интриги, действия судей в той игре не поддаются обычному обьяснению. В любом случае, вариант сговора с организатором, как тут кто-то написал, лично мне представляется весьма маловероятным. А вот с какой-то определённой командой, вполне возможно. Причём, я пришёл к выводу, что если в подобных случаях игроки и зрители будут молча это "съедать", то подобные вещи будут прогрессировать. Нам всем нужно совместно выработать политику, что ли, как этому противостоять. Играть и побеждать надо честно, думаю, подавляющее большинство наших товарищей с этим согласится! Что думаете?
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение shturmas 19 окт 2004, 09:20

Uldis let 10 , a to i bolshe uchastvuet na raznih sorevnovanijah i kak nelzia blizhe znakom s glavnim v sporte , sudeiskim voprosom ! Imenno po etoi prichine i priglasil na turnir ( kotorii hotel i organizovyval imeja sportsmenov vvidu , to est dlia nas ) polskih sudei vo izbezhanija nenuzhnih podozrenii i td . Znaja Uldisa kak ochen poriadochnogo cheloveka , sama mysl o tom chto on s kem to dogovorilsia kochunstvenna.
To Aleksandr ja nedumaju chto Maciej poshiol by na sgovor s kakoi nibud komandoi :!: Nam Zenia iz Taifuna pered polufinalnimi igrami jasno skazal "... sudji ustali i na nih ne raschityvaite ... " :!:
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение shturmas 19 окт 2004, 09:23

Kstati Maciej ochen horoshii sudja i eschio odin poliak nepomniu kak zovut !
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Сообщение students 19 окт 2004, 10:46

sudji ustali.... zhalko chto tolko na odnoi storone :(((
life is like a box of shocolate — you never gonna get what youve expected!
students
Старшина
Старшина


Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение stogas 19 окт 2004, 10:59

Organizacija bezuprechna..a to shto sudji rabotali ploho tak v etom ja viny organizatorov nevizhu. Esli vspomnit` tot zhe Vilnius sudejstvo bylo poriadkom vyshe, no itam oni podsuzhyvali poliakam.. uzh pover`te moim slavam. Tot zhe Maciej chelovek nastroenija...Slava X-bal pomnish??? Spinka nezabolela. Oni sudiat kak im vzdumaetsa...ezhe v 3 podgruppe nachialis` problemy..sudji v upor nevideli popadanija na finah.

P.S ocherednoj raz blagodariu komandu PTP za organizovannij turnir. I vseh kto prilozhylsia.
stogas
Старшина
Старшина


Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: RED-HOT

Сообщение Jimy 19 окт 2004, 17:38

shturmas писал(а):Uldis let 10 , a to i bolshe uchastvuet na raznih sorevnovanijah i kak nelzia blizhe znakom s glavnim v sporte , sudeiskim voprosom ! Imenno po etoi prichine i priglasil na turnir ( kotorii hotel i organizovyval imeja sportsmenov vvidu , to est dlia nas ) polskih sudei vo izbezhanija nenuzhnih podozrenii i td . Znaja Uldisa kak ochen poriadochnogo cheloveka , sama mysl o tom chto on s kem to dogovorilsia kochunstvenna.
To Aleksandr ja nedumaju chto Maciej poshiol by na sgovor s kakoi nibud komandoi :!: Nam Zenia iz Taifuna pered polufinalnimi igrami jasno skazal "... sudji ustali i na nih ne raschityvaite ... " :!:

Prostite, shturmas! No vi menja nepraviljno ponjali! :( Uldisa nikto ni v chjem ne obvinjaet i v ego chestnosti nikto ne somnevaetsja! Chitajte vnimateljnee i pojmjete o chjem ili o kom ja pisal! Kak pravilo te ljudi kotorie sovershajut nehoroshie dela stojat v teni. Dlja togo chtobi ih uvidet nado zadat sebe vopros komu eto vigodno. Togda vsje stanet panjatno. :twisted: A to chto bil sgovor sudej eto ljubomu lohu ponjatno. :evil:
Jimy
Старшина
Старшина


Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group