LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Турниры, команды, правила, нововведения....

LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Сообщение Stan 18 окт 2004, 13:06

&rquot;В пейнтболисте все должно быть прекрасно
— и подкат, и разбежка, и 1+2&lquot;

А.П. Чухов, команда Gummi Bears.


LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.



Ну, блин, ващще.... Такой команды я еще не видел!

Будучи главным Xball- ненавистником страны (см. басню Крылова «Лиса и виноград»), я, тем не менее, восхищаюсь Франкенштейном, которого удалось слепить Виестуру и Саше. Так что слушайте, студенты, старого патологоанатома, который разберет его по косточкам (каков каламбур, прям сам от себя не ожидал).

Главные герои - это, конечно, Алдис и Дима Косарев, две ноги, несущие команду к победе. Надежные и универсальные как Т-34, одинаково смертоносные и во внезапной атаке, и в глухой обороне, и в снэпе, и в проходах, чувствующие любое изменение на поле и не теряющие самоконтроль — гордость и слава команды Sigur.

Затем мы имеем надежный тыл — туловище Франкенштейна. Виестуру пришлось тяжело, по совместительству он еще выполнял функции мозга ( головного и спинного), то есть играл и думал, а мы знаем, что это две взаимоисключающие жизненные функции. Так что, когда мозг хотел уединиться, предаться анализу и повошкаться с DM4, на поле выходил другой владыка задних фигур, мой лучший ученик.
Старенький Отец Горлум зажигал как заново эксгумированный, по-моему его даже ни разу не убили. А те, кто видели его прыжок за колбасу, не могли поверить своим глазам — колбас вдруг стало две!

Вы, наверное, затаив дыхание, следите за продолжением аналогии и ждете, когда я напищу про ж...у? Вынужден вас разочаровать - это не часть тела, а состояние души.

А напишу я про руки, те самые, которыми загребают жар, и у которых левая не знает, что делает правая. Острие атаки — Дима Бронфман (да, его фамилия пишется именно так) и Сандийс.
Что я могу сказать о Диме? Поставленный в отборочных играх на пирамидный фланг, он все игры напряженно думал, почему ему так не повезло. Зато оказавшись в финале на колбасной стороне, он чувствовал себя привольно, как бычок в томате. Горизонтальный полет прямо со старта (теперь этот проход называется «кинуть палку») и жесткий snap, которые так не понравился нашим финским друзьям.

Сандийс, ты моя прелесть! Какие бункеры на Х-е, какие глубинные проходы в стиле «ширма закрыта, все ушли на фронт»! Только с твоей скоростью можно было играть на той коварной стороне. К сожалению, я не мог видеть всех твоих фокусов, но того, что я видел, достаточно, чтобы кричать во сне месяц.

По ходу дела на тело Франкенштейна (чуть не написал ...штерна, хе-хе) навешивались девайсы- имплантанты для филигранных работ: типа бензопилы, лома и отбойного молотка. Интарс старательно делал свое черное дело, как только вырывался на поле, а Дима Мастер, появившись вначале, ждал своего звездного часа до решающей битвы с URHO, где его появление на ключевой фигуре стало полным сюрпризом для финном, привело к срыву двух атак и их поголовному истреблению.

Теперь займемся друзьями Франкенштейна, весь выходной день проторчавшими на поле и ни разу не сходившими в туалет и на выставку «Все для дома» (ибо дом у пейнтболиста - за пирамидой или колбасой, а туалет — возле баннера).
Это добрые помощники-эльфы, заряжальщики безоткатных орудий Лариса, Макс, Боцман, Алдис, Паша, Виктор, ну и весь остальной Сигур в количестве 40 человек, включая детей, черепашек и канареек.
Руслан — специалист по хищникам, киборгам и терминаторам.
Сигнальщики-голосильщики El Pachito & partners, Джентельмен Игорь, и игроки команды Шторм, которых заводили мастера художественного рева Доник — Раненная Россомаха и Арманд — Разъяренная Выпь (простите, если кого-то забыл, а забыл обязательно, ведь я же — эгоист). Все вы были частью команды и орудием победы.

Так же упомянем, как бы невзначай, постоянное присутсвие за сеткой и на трибунах двух Гигантов Мысли, Всевидящих Ок, Инженеров Пейнболистических Душ, эдаких Кейтеля и Йодля, попросивших не называть их настоящих имен в силу патологической скромности.

Спасибо тем кто болел, советовал и поддерживал.
Спасибо гостям и местным командам за возможность схлеснуться.
Спасибо организаторам турнирам за возможность выступить и за красиво поставленный event. Все, что зависило от вас, было сделано на совесть.

На этом заканчиваю свой краткий обзор Боевой Машины Пейнбола — LPK United, всем спасибо, все свободны.
Что посмеешь - то и пожмешь.
Stan
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Sigur

Браво!

Сообщение SysRat 18 окт 2004, 14:06

Стэн, как всегда бесподобно!!! Браво!

Жаль что ты таки не дошел до микрофона ;)

Большой респект и огромное спасибо команде LPK - это был реальный зверь на поле! Отличные комбинации, слаженная игра - все супер! Вы молодцы!!!
SysRat
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: InstincT

Сообщение Stan 18 окт 2004, 14:47

Н-да, не дошел, простите, сильно колбасило. Но я ценю ваше предложение, обычно меня от микрофона гонят. И бьют.
Что посмеешь - то и пожмешь.
Stan
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Sigur

Сообщение shturmas 18 окт 2004, 15:43

Da Stan ! Kruto ! nado tebia obiazatelno zajavit komentatorom na sledujuschee meroprijatie !
<div>Команда Буллетс . Мы сделали это чемпионы Центурио 2007 , серии Х5 и Миллениум !</div>
shturmas
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва

Re: LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 02:22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Сообщение vanesela 20 апр 2019, 18:41

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Сообщение vanesela 14 июн 2019, 08:51

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: LPK Dream team на TopBall — записки охрипшего тапира.

Сообщение vanesela 04 июл 2019, 16:00

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taxajah758 и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group