Турнир "Top Gun"

Турниры, команды, правила, нововведения....

Турнир "Top Gun"

Сообщение Usach 03 окт 2003, 07:25

Судя по условиям "Top Gun", начались нововведения на турнирах LPK. Это касается только категорий команд, или также обсуждаемых на форуме разбежек, "Dead box"?
Usach
Сержант
Сержант


Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Crazy Racoons

Сообщение Usach 03 окт 2003, 09:28

Изменения, какие бы не происходили и не планировались, делаются с целью улучшить качество, зрелищность и т.д. Конечно радует движение вперед, но хотелось бы знать обо всем заранее, чтобы это не напоминало "снег на голову", чтобы было время хотя-бы морально подготовиться.
Usach
Сержант
Сержант


Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Crazy Racoons

Изменения в правилах.

Сообщение Alexandr 03 окт 2003, 09:50

На ваши, вполне закономерные вопросы, я пока ответ дать не могу, поскольку изменения в правилах - это в компетенции собрания Федерации. Ближайшее собрание Федерации планируется провести перед турниром 15 октября в 19-00. На нём и будем решать, что менять, а что нет. Несомненно, судя по настроениям и общей тенденции развития пейнтбола, изменения будут приняты, но какие - увидим чуть позже. Со своей стороны, могу предложить всем заинтересованным лицам выкладывать и обсуждать свои предложения, которые мы обобщим и обязательно рассмотрим.
Пока имеем следущие вопросы к обсуждению:
- изменение стартовой позиции, то есть перед "Dead box";
- введение новой категории "Rookie", с ограничением шаров на игру (лоудер);
- порядок "кто с кем играет";
- время игры.
Итак, ждёмс!!!
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Изменения в правилах.

Сообщение Joe 03 окт 2003, 14:14

:arrow:
Последний раз редактировалось Joe 11 фев 2004, 09:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Бабло всегда побеждает зло...
Joe
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Stass 03 окт 2003, 21:54

Еще, чтобы Латвийские турниры не отличались от других Балтийский турниров надо в вести отдельно общий зачет и Латвийский зачет. Медали давать только Латвийским командам, а не Латвийским командам давать утишительные призы типа изделия Nr.2. Надо же солидарность с братьями нашими поддерживать!
Stass
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Chilli Peppers

Сообщение Arnis 06 окт 2003, 12:18

I a, I a, I a tovoze mnenija!

Nash narod 5 minutak neboitsa. Ja bi o4en hatel 4tobi vremja pozadi sedjashih zastavljala dvigatsa. Tagda i iz nashej terminalogie prapadut ribalovnie slengi tipa - vicepitj, pomatj, vimanil.

.... v prezidenti! :twisted:
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Изменения в правилах.

Сообщение kenguri 06 окт 2003, 18:07

Kpblc писал(а): Было бы интересно попробовать, НО (пункт 3) ) - я против игр Амики-Руки на 200%.


такое впечатление, что аматеры боятся рукисов ;)) Все как один - против A vs R (или не нравится ограничение на шары? :)
Если волнуетесь, что рукисам не нравится играть с вами - вы ошибаетесь... А задача аматеров - воспитывать подрастающее поколение :-) И еще до кучи: если игра A vs R - очки R начисляются вдвойне

Еще одно замечание по теме - почему 7 минут? ЧТО там делать 420 секунд с одним лоудером? ИМХО - слишком долго.

(alex)
ЗЫ Жаль, конечно, что нельзя ввести еще ограничение на уровень маркеров - интересно узнать какая роль качества маркера, а какая умения... Можно ли опровергнуть типичное высказывание новичка: "Да что мы можем сделать против ТАКИХ маркеров!..." ?
kenguri
Сержант
Сержант


Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: bugz!

Re: Изменения в правилах.

Сообщение kenguri 06 окт 2003, 21:00

Kpblc писал(а): Я про то чтобы не отбить у рукисов желание играть.


Лично мое (как рукиса) мнение: поиграть против аматеров и продержаться максимально долго - весьма захватывающее занятие ;-)
А ограничение на количество шаров добавит остроты. :)

Насколько я понял решение о том, что новобранцы не играют с любителями уже принято? Если нет, может стоит ознакомится с обшественным мнением?..

(alex)
kenguri
Сержант
Сержант


Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: bugz!

Re: Изменения в правилах.

Сообщение Joe 07 окт 2003, 07:46

kenguri писал(а):Лично мое (как рукиса) мнение: поиграть против аматеров и продержаться максимально долго - весьма захватывающее занятие ;-)
(alex)

Будучи малой частью латвийского пейнтбольного сообщества в течении последнего года мне довелось видеть массу игроков, которые после такого "Максимально Захватывающего Занятия" напрочь забывали про спортивный пейнтбол! И хорошо если только спортивный, а то порой и вообще дорогу к полигону старались забыть(есть такой знакомый, наверное и не только у меня одного :wink: )
Пойми, тебе же никто не говорит: "Подрасти, Малыш!", нет наоборот все только рады новобранцам! Но порой иногда лучше, хотя бы для начала, поиграть с равными! ....или нет?
Ну и немного корысти конечно было с моей стороны, так как мне гораздо интересней попасть в финал(а еще бы и полуфиналы игрались, эх! :wink: ) в своём дивизионе и сыграть там до двух побед, извини конечно... :roll:

kenguri писал(а):А ограничение на количество шаров добавит остроты. :)
Насколько я понял решение о том, что новобранцы не играют с любителями уже принято? Если нет, может стоит ознакомится с общественным мнением?..
(alex)

Ограничение шаров для дивизиона ROOKIE, а также введение новой категории ROOKIE, было предложено мной к обсуждению как личное мнение и никакого отношения к мнению педсовета федерации не имеело!
Это нововведение помогло бы :
а) Сократить расходы начинающих(и свежепривлечённых) команд на турнирах.
в) Несколько уровнять уровни игроков начального уровня и "тёртых калачиков"
с) Первое место в дивизионе РУКИ завоёванное в финальной серии игр гораздо приятней того "удовольствия", что получают сейчас начинающие игроки на турнирах.
Бабло всегда побеждает зло...
Joe
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arnis 07 окт 2003, 09:23

Skorastrelnastj Angela, Impulsa dlja menja ne tak vazna kak ka4estva vistrela no na danij mament neodin mnoju juzanij aparat nemog udalitvarit moji zelanie. Coker streljal to4na no im nelzja bila podavit prativnika v zaimnaj perestrelke. Angel streljal bistra - uze bili shansi prestrelitj kavota na perebeshke. Skarastrelnastj vazna no na o4enj malenkij mament. Za4estuju ja prohozu igru nevistrelivaja loudar. Hotja ja zadnij igrok.

Igra s rukisami interesna potomu 4to ti videsh kakie oshibki delajut ljudi nasmatrevshisja boevikov. Vsegda kak pravila ktota lezit na zevatje spratovshis za figuru i vesovivaet tolka marker dlja vistrela sadnoi starani a nogi s drugoj starani. Kak ti dumaesh? Skolka nuzna sharov 4tobi papastj veta 4uda - potomusta pervije dva popodanie on necustvuet. A vloudare ta vsjo ishjo atajutsa 178 sharov. Pri4om 4asta etat igrok sprjatalsja lutshe 4em drugije.

Ja dumaju 4to Gnomi dalzni igratj stemi kto nedavna viles iz lesa i takim obrazam otta4ivatj svojo masterstvo. A esli estj zelanie poigratj s amatjorami - ljuboe voskresenie. Tadga i nad ashibkami mozna porabotatj.


P.S.
Pomnju kagdata - celij god nazad - ja na4el svaju peintbolnaju ziznj. Ja pomnju kupil svoi pervij marker Coker Vengeance Base i gardilsa im kak samim krasivim i bolje vsego pahozim na nastajashie oruzie. Takoi aparat kak Angel menja nemanil savsem a na Impuls Evalda (nasing personal) ja smatrel s balshim prezreniem - potomushta Impuls vigledit na avtamat WWII sozdanij francuskimi partezanami iz podru4nih sredstv.
Arnis
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение kenguri 07 окт 2003, 10:30

Kiber писал(а): Но это будет очень ужасно для Рукисов, если толпа бешенных Аматёров разбегается с одним лоудером и валит всех подряд,


yess! да, я хочу это... на это посмотреть! :)) Это будет по меньшей мере весело! (А шариком в упор меня не напугаешь!.. Да и при таком тесном контакте, как на картинке одновременно получить ответный шар 50/50 :twisted: - вы еще не видели чокнутых рукисов )

(alex)
PS Я согласен, что _некоторых_ новичков может отвратить от PB безысходность борьбы с аматерами, но может R vs A "по желанию"?
Короче, меня вы не убедили, надеюсь поиграть хотя бы в воскресение против аматеров...
kenguri
Сержант
Сержант


Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: bugz!

Сообщение kenguri 07 окт 2003, 10:47

Kiber писал(а): настолько бешенного Рукиса, как ты я еще не видал...


ничего ТАКОГО :) не обещаю, но в воскресение с удовольствием разомнемся перед TopGun...

(alex)
kenguri
Сержант
Сержант


Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: bugz!

Сообщение Orakul 07 окт 2003, 10:55

Kengury: tolko ti srazu k "POKEMONAM" podhodi, mi s radost'ju s toboj io tvoej komandoj sigaraem. :twisted:
A voobshe ja privetstvuju takih igrokov kotorie ne bojatsja sil'nih komand.
P.S.
Tak derzhat' kengury. :P
Orakul
Сержант
Сержант


Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: POKEMONI

След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group