Centurio Warsaw

Турниры, команды, правила, нововведения....

Centurio Warsaw

Сообщение marcello 17 июл 2005, 22:45

Ole, Ole Ole Ole!!!!!
Latvia!!! Latvia!!!!
Поздравляю Флэш и латвийский пейнтбол в целом с серебром в новайсах на этапе Centurio-EEPL!!!!
Ребята, СУПЕР!!!! Сегодня ваш день!!!!!!
Я болел за вас, чесслово!!! :lol:
marcello
Старшина
Старшина


Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: BugZ, Estonia

Re: Centurio Warsaw

Сообщение erika 18 июл 2005, 05:19

[/i]Flash URA URA URA :!: :!:
SIGURI SIGURI cool sudeistvo :!: :!:
erika
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Brieday

Re: Centurio Warsaw

Сообщение Tautvydas 18 июл 2005, 13:27

Da, pozdravlenyje FLASH za 2 mesto v Novaisah. Vy igrali super !!! Takze komplimenty SIGUR'am - molodcy, rebiata - sudeistvo super. Sam govoril s rebiatami iz avstriji - oni byli bolshe chem rady vashemu sudeistvu. Ja uze nigovoriu ob svoih kolegah iz Litvy - vse byli ochen dovolny. :wink: Vestur - komplimenty za izobretatelnost ( imeju v vedu odezhdu ) :-)
Best regards,
Tautvydas / Team Angels
Tautvydas
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Angels ( Lithuania )

Сообщение rain 18 июл 2005, 19:51

Flash вы молодцы! Поздравляю :!:
А где заметки легионера :?:
rain
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение blik 19 июл 2005, 09:36

rain писал(а):Flash вы молодцы! Поздравляю :!:
А где заметки легионера :?:


Пишутся - но как-то вяло идёт..... :(
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение blik 19 июл 2005, 17:39

ЗАПИСКИ НАЁМНИКА 4.

" ПОХОД НА ВАРШАВУ ".

Предупреждаю — второе место в новайсах заняла команда ФЛЕШ, а не Саша-Блик единолично. Это на тот случай если возникнет ощущение, что я один выиграл эту войну.
Просто делюсь увиденным и прочувствованным.

Туда.
К моему удовольствию команда ФЛЕШ пригласила меня сиграть за них на Варшавском этапе Центурио. Немного поломавшись для антуража я с радостью согласился — хотелось сгладить старые косяки перед этой командой.
Короче , в пятницу в 7-00 Коля подхватил меня у дома и мы тронулись в путь. Вообще хочу сказать , что Флеш ездит на соревнования очень весело — они берут с собой жён, детей, друзей — всё это похоже на выезд на пикник. Была б возможность они взяли бы с собой кошек, собак, рыбок но не смотря на такой обоз , никто не капризничал и мы домчались до Варшавы без всяких приключений. Даже скучно как-то
Домчались, поселились и на поляну . На поляне встретили УТОМЛЁННЫХ СОЛНЦЕМ чиликов и пофигистски настроенных сигуровцев — эти просто ещё не знали , что им ещё предстоит. От травы одно название — сухие клочки, пыльно и от этого грязновато — ноги чернели моментом.
Короче поляны посмотрели, разобрались с разбегами , поужинали и завалились спать.

Дэнь пэрвай .
А чего его описывать — отборка и есть отборка . все лупятся по группам. Кому-то везёт, а кому-то нет. Вот нам повезло мы проползли на брюхе — 16-ми из 16-ти. Состав новайсов, как и ожидалось, очень разный по уровню игры — команд 10 это реальные аматёры, которые не хотят бодатся в той группе- шансов нет , да и платить надо больше. Особенно это касается украинцев. И всё же хочется описать несколько игр :

Флеш — Торнадо Венгрия
Разбежались, поливаем , выносим трёх, двое где-то закопались. Обнаружил одного - начал прессинговать и вдруг на меня с неба шарики градом — осмотрелся , что за рикошеты дибильные и опять взялся за своего оппонента. И вдруг опять на меня сыпятся шарики — будто пейнтбольный бог мне говорит — вали в дай-бокс. Ну думаю нифига — выношу оппонента и смотрю вправо, а там за фигурой сидит второй чувачилла , насыпает шарики в ладонь из тубы и кидает в меня !!! Ну думаю, я тебя сейчас так бункерну. Не успел, Жека его добил.


Кнауф — Инквизиция
Эту иргу я просто смотрел, оказавшись рядом. Короче примерно через 30 сек. остались кнауфовцы в двоём против 3 инквизиторщиков. Передний кричит — нас четверо, а задний вторит — уже двое. И тогда передний кнауфовец показывает классику стиля ПЬЯНЫЙ МАСТЕР : с заплетающимися ногами , под большим угом , но очень быстро он начинает бежать от фигуры к фигуре и выносить соперников одного за одним. РЕСПЕКТ !


Флеш — Сфора.
Писать об этой игре не хочется, но надо. Короче это была единственная игра, которую Сфора выиграла на этом турнире . Мы припухли.

Первый день для нас закончился : из 8 игр 3 слили 5 взяли. Надо бы ещё пару игр , но на завтра 3 сильные команды: Атомикс, Санрайз, Форсаж. Тяжело.


Ну да ладно. Вернулись в гостиницу, почистили пёрышки и в Старо Место — сьесть кого нибудь. У Карена засёк в сумке литр СТАНДАРТА и предлагаю взять с собой . Но так как с литрухой ходить по Варшаве ну не то чтоб не прилично, просто неудобно — разбиться может, то разливаем её по пластиковым бутылочкам 0,5 литра из-под минералки. И , попивая нашу минералочку, закусывая кока-колой, мы в абсолютно прекрасном состоянии добрались до Старого Места . Когда вторая минералка дошла до половины, мы подумали — А НЕПЛОХО БЫЛО БЫ УЖЕ И ЗАКУСИТЬ. И закусили, да так что ресторан радовался когда мы свалили — им надоел ор подвипивших пейнтболистов , которые , рассказывая о своих подвигах, сносят пивные бокалы. Причём с пивом. Кстати , если кто не пробовал Старопольский супчик — в следующий раз обязательно попробуйте.
Короче бродили, бродили по этому Старому Месту надоело — рванули на поляну . Успели посмотреть последние бои.
Там же встретили Leishkalns Black Brothers : Sandis & Elvis. Кто не понял — Чёрные Братья Лейшкалнс : Сандис и Елвис. Почему братья — так они по жизни братья, а почему чёрные — так видок у них был как буд-то они разгружали вагон с углём. А на самом деле они всего лишь в составе команды Сигур судили весь день.. Да , не позавидуешь. Оставили мы этим шахтёрам остатки водки и свалили в гостиницу спать.


День второй
Как говориться — нам нужно две победы — мы за ценой не постоим.

Флеш — Атомикс
Спрашиваем : « Ребята вы с какой стороны играть хотите ?»
Ответ : « НАМ ВСЁ РАВНО , НО ХОТИМ ЭТУ » !?
Типа - не съем так хоть надкушу. Короче мы им слили за 20 секунд — сильная аматёрская команда , играющая в новайсах.

Флеш — Санрайз
Ну тут отдельная история. Началась она в Нижнем Новгороде. Мы тогда играли с Астраханскими диверсантами — Диверсия. За эту команду выступала Маша- Preys. Увидев её в Варшаве то вспомнил, что это та самая валькирша, которая как вампирша напихала мне 5-6 больнючих шарика в бочину пол-года назад . Да — я злопамятен. И заныли старые раны, зачесались зарубцевавшиеся швы от жажды мести. А тут ещё Крис затараторила — надо отомстить , надо отомстить за Нижний. Короче зазомбировала. ( Вообще не понимаю — чего мы к ней привязались.) Ну я как зазомбированный и ранул со старта на 100. Добежал присел, вынес 5 , а они её опять заняли. Я опять давлю 5 — попадаю в плечо — не выводят. Мимоходом, зависнув над фигурой, выношу 3-ку, опять на 5 — попадаю в лоудер со стороны фигуры — не выводят.
Наверное думают, что об фигуру — начинаю орать судьям — вывели. Всё — остался один санрайзовец передо мной на 1000 — хочу его бункернуть , но его уже кто-то шмякнул. Бегу к флагу. Хватаю его, бегу назад - середина поляны — свисток Ну блин. Не успел.

Флеш — Форсаж
Ну разводчики..
Только и слышали от них перед игрой:
« Нам уже ничего не светит, у нас сегодня плохой день, мы всем сливаем, приезжайте к нам в Нижний и т.д.»
Короче , слили им секунд за 20.
Мы напряглись — продолжение стало проблематичным. Очков явно не хватало. Но немного терпения и — благая весть — МЫ ПРОПОЛЗЛИ фактически на брюхе — 16-ми из 16-ти. Ес !!!


ПОЛУФИНАЛ :
Три польское команды — три уверенные наши победы.
И уже не проползли , а УВЕРЕННО ЗАШЛИ в финал.

Финал:
Перед финалом мне ужастно захотелось есть : ХОЧУ ПИВА И СОСИСКУ — заныл я . Крис вкрадчиво посмотрела на меня и говорит : Саш если займём хотябы 3-е место , то я тебе . ВЫСТАВЛЯЮ ПИВО И СОСИСКУ !!!!! А что ещё наёмнику надо !!! Стимул есть ! Глотнув колы , я понял что готов к финалу, несмотря на вывихнутую в полуфинале стопу. ( Вот сижу , пишу, а нога распухла до неприличия). Про ногу, как настоящий герой, я команде не сказал — что-бы не ронять боевой дух Во я какой, хоть и наёмник. Кстати один из Чиликов тоже повредил ногу в финале — видел как он хромал, но держался.

Флеш — Инквизиция
Что эти ребята серьёзные — мы знали, но и мы тоже уже не просто так тут.
Разбежка — удачно выношу 5 и вдруг меня кто-то бьёт прикладом по голове. Шок.
Кто-то из своих залепил мне в башку — никто потом не призналсяШишка здоровая... Ухожу в дай-боксОт туда вижу наши уже 3 против 2 инквизиторов . Вышибают обоих и мы выигрываем.

Флеш- Санрайз
Ну победителей ГРАДА мы уже так сильно не боялись. Тем более , что играли на поляне
С лысым ценром — жёлтая. Удачно разбежались — поливаем. Вдруг моя Яга начала колоть шары и шары стали криво лететь — отработав как часы 3 месяца — такая лажа в финальной игре. Постреляю — чищу, постреляю — чищу. Надоело — рву с нашей 20 на 300, а затем на 5000 — пирамида. Санрайзовцев осталось двое и оба передо мной. Сначало лью в трояк — не могу попасть — шары летят в разные стороны и вдруг, словно услышав мои мольбы, один шарик залетает трояку в харнес.. Потом струя на 5 и попадаю !!! Рву за флагом — чую времени НЕТ. Флаг — и к своему баннеру. Ну блин, ведь не мальчик уже так бегать, а лысый дядька Добежал., успел 6 секунд до конца.
ПИВО И СОСИСКУ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ !!!

Флеш — Варшава Юнайтед 2.
У ребят из ВЮ2 две победы , у нас 1,5 . Нужна победа. Взял запасной маркер ( у моего как потом оказалось что-то там в регуляторе). Разбежались — поливаем . Остаёмся 4 в 3 и Крис так, какбы между делом : Саш мож вперед рванёшь ? Хотя нет подождём — польём ещё немного! Этакий светский разговор с ленцой. Ну я всё-таки рванул , но и те рванули.
Столкнулся я лбом с одним в районе 3000 — напихали друг другу краски в линзы и разошлись. А наши уже 2 в 1 и Крис рвёт на бункер , Думаю — только бы сверху. Крис бункерует чувачиллу сверху одним выстрелом, тот поворачивается и льёт в ответ струю.
Выводят обоих — ну и судейство !!! (польская бригада, польская команда, игра за 1 место и т.д.) Пока разбирались , Жека терпеливо ждал — не мочкануть ли бункернутого. А за тем рванул за флагом — флаг взят ! Бежит к нашему баннеру — 20м15м.. 10м..
СВИСТОК - ВРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЯ. Блиииииииин — 5 секунд.не хватило до 1 места. Обидно.

Не могу не написать о финалах аматёров: очёнь зрелищные игры, особенно Чили — Град.
Такое надо снимать на профессиональное ДВД и потом смотреть и смотреть. Еле пройдя отборочные , Чили великолепно сиграли финальные игры. Не передать словами какой накал страстей и эмоций творился на поле и на трибунах.

Отдельный респект команде Сигур как судьям, а так же ребятам из судейской команды ЛПК.

Обратная дорога была достаточно прозаична — ночная Польша , дорога. В очередной раз Коля наехал на дохлую тушку какого-то тушканчика — хруст костей и шмяканье мяса об подкрылки. Спрашиваю, Коля ты нафига это делаешь? Коля отвечает — шкурку раскатываю . Бред. А сзади едет Саня и я говорю — Коль , шкурка ломанётся из-под заднего колеса и в ночи Сане на лобовуху.. Человек же офигеет от страха.
А я етого и добиваюсь — отвечает Коля Ржём как подорванные.
И вот такая фигня до самой Риги — лишь бы не заснуть за рулём.

Спасибо команде Флеш, что меня убогого взяли с собой. Особенно Коле .

P.S. А Латвийский пейнтболл не плох , а ?
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение VAKH 19 июл 2005, 22:56

молодец блик, интересно пишешь :wink: афтар жжошь, пеши исчо 8) флэшам зачёт :!:
VAKH
Старшина
Старшина


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение John 22 июл 2005, 01:01

Так и тянет добавить ложечку дегтя в рассказ Блика - если бы я флаг успел занести все равно до первого места у нас очков не хватило бы... Ну это я просто так, для поддержания разговора... :lol: :lol: :lol:
John
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Flash

Сообщение rain 22 июл 2005, 13:23

BLIK молодец :!: Интересно читать твои пейнтбольные похождения :D
rain
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Kiber 24 июл 2005, 00:00

А мне кажется, что команд из Латвии было больше. Не только Flash, Shocker и судейская бригада Sigur... :roll:

Г-да вас не ******* ?
:x
be real
Kiber
Сержант
Сержант


Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Команда: LATVIA
Маркер: DYE 09
Ствол: ULTRA
Фидер: ROTOR
Маска: i4
Баллон: STAKO
Регулятор: CP

Re: Centurio Warsaw

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 06:35

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Centurio Warsaw

Сообщение vanesela 17 июн 2019, 13:50

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Centurio Warsaw

Сообщение vanesela 05 июл 2019, 03:59

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group