Приглашаем на спортивный турнир Riga Open 2005

Турниры, команды, правила, нововведения....

Сообщение wasia 03 сен 2005, 20:22

A kto iz Latviskih komand budiet ucastvovat ?
wasia
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Brieday

Сообщение erika 04 сен 2005, 17:39

Daite spisok komand uchasnic :?: :wink:
erika
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Brieday

Сообщение erika 08 сен 2005, 09:49

Kto budet uchastvovat v turnire, ili kto nebudet davaite atzavites, a to nam takuju darogu exat chtobi s Zaibas poigrat Mi mini turnir mozem v Siauliai sdelat (mezdusaboichik)
erika
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Brieday

Сообщение students 08 сен 2005, 10:26

erika :)) mi budem (sigur) :))
life is like a box of shocolate — you never gonna get what youve expected!
students
Старшина
Старшина


Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Спортивная жизнь

Сообщение Albert 08 сен 2005, 10:55

Erika, Shocker будет играть.
Albert, captain of Shocker Team.
Albert
Рядовой


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение erika 09 сен 2005, 09:20

Spasibo za otevet adminu i vsem kotorie toze atvetili :wink:
Brieday budet uchastvovat... :wink: Tochim raga i kapita :wink:
erika
Сержант
Сержант


Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Brieday

Сообщение VAKH 11 сен 2005, 21:44

мда ... 5 команд в категории аматер, что-то кисло совсем ... а где эстонские команды или их не приглашали ??? имхо место для турнира было не очень удачное. надеюсь Топ Ган по достоинству привлечёт больше внимания - ведь время подготовиться ещё имеется 8)
VAKH
Старшина
Старшина


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Rus 12 сен 2005, 12:46

2 VAKH:

8O Поясни... В чем заключается неудачность этого места :?:
Ты вообще там был хоть раз :?:
Rus
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение blik 12 сен 2005, 14:00

Это выдержка из диалога на соседнем сайте - сюда перенесена, если там сотрут

JOE писал(а):
Шо ни говори, а Латвии хоть когда-нибудь да нужен чемпион!
Пускай даже свадебный!

П.С. Кстати статус "народного чемпионата" многоуважаемые ЛПК-овцы сами называют "спортивный турнир Riga Open 2005" - почему?
Откуда растут ослиные уши?


JOE , вот наша команда и стала СВАДЕБНЫМИ чемпионами. Хотя ЛПКовци, как ты нас называешь, не считают этот турнир Чемпионатом.
Возможно год-полтора назад так и было, но много воды утекло многое поменялось (читай ваши же отчёты о проделанной работе). Былого могущества ЛПК уже и нет после раскола на две группы товарищей. И каждая группа в отдельности является выразителем самих себя , а не всех и поэтому о ЧЕМПИОНАТЕ на Рига Оупен речи и не идёт - это всем и так понятно и что вы это муссируете не понятно.

Уже ясно что ни Чили , ни Инстинкт (а теперь возможно и Флеш) на площадку ЛПК не поедут. Ну так соорганизуйте этот самый Чемпионат у себя - Джеты и Сигур(наверное) будут учавствовать, а остальные подтянутся . Будет прекрасный первый шаг к кубку Балтии.
А то всё критика да критика.
А звучало бы красиво - Открытый Чемпионат Латвии по версии РТР и
в нем бы участвовали все.
Да уже весь спортивный пейнтболл разделили - уже всем всё ясно.
Давайте двигаться вперёд, а не дожидаться публичного посыпания головы пеплом.
Уже оставте ЛПК в покое - кто хочет общается, кто не хочет тот и так не общается. Создайте свою федерацию - спортсменов там будет большинство, создавайте правила, организовывайте соревнования. и мы , ЛПК-цы, будем участвовать в них.
Я не врубаюсь в эту надуманную проблему ЛПК. Или вас раздражает, что нет теперь монополии у Вас - но мы же все тут радовались , что нет монополии вообще.
Что не хватает ? Сигура и Джет на вашей поляне? Сигур постоянно у вас, мы раз в месяц. Никто не хочет изоляции , все хотят общения. В
принципе РТР перетянул спорт на себя и этого никто не отрицает. Так двигайтесь дальше - федерация, чемпионаты, кубки и т.д.
А то устраиваете детский сад на форумах - это всех касается. ( меня тоже - склока затягивает...)

Какой смысл притягивать "ослиные уши" ЛПК - развивайтесь !
И развивайте не всмысле своего мастерства, а в смысле организаторском или уже продекларируйте, что организация местечковых соревновании вам не интересна и волнует только заграница - читайте Алабаму выше...

Всем спортсменам респект.
_________________
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение VAKH 12 сен 2005, 14:02

Rus:

для тренеровок возможно и подходящее место, но не для турнира, если с равнивать с последним Зап Балтик 05 хотябы ....... конечно если брать вовнимание затраты на проведение то это другое дело, а так я просто выразил своё скромное мнение (имхо, imho - In My Humble Opinion) :wink: хоть раз я там был ...... именно вчера 8)
VAKH
Старшина
Старшина


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение VAKH 12 сен 2005, 14:15

blik:


амбиции амбиции это всё ...... :wink:
VAKH
Старшина
Старшина


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение blik 13 сен 2005, 09:03

Дима - ласковое слово и собаке приятно - спасибо! :)
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение blik 13 сен 2005, 09:19

VAKH писал(а):Rus:

для тренеровок возможно и подходящее место, но не для турнира, если с равнивать с последним Зап Балтик 05 хотябы ....... конечно если брать вовнимание затраты на проведение то это другое дело, а так я просто выразил своё скромное мнение (имхо, imho - In My Humble Opinion) :wink: хоть раз я там был ...... именно вчера 8)


Уважаемый VAKH - выражу тебе своё мнение. Площадка ЛПК идеальна для проведения турниров местного значения и вот почему :
- город
- машина рядом
- столы под навесами на асфальне - кати свою сумку на колёсиках.
- хорошее травяное покрытие
- самое главное : эта площадка со всех сторон закрыта - на ней нет ветра. А это значит что шары не сдувает ветром.
- воздух 4000 постоянно
- вода
- единсвенное, что туалет далековат - 50 м
- всё огороженно - посторонних нет

Сравнивать с ЗАПом не корректно - ЗАП большие международные соревнования, проходящие раз в году. Причём обычно на тот стадион, где прошли пейнтбольные соревнования , второй раз не пускают - всё вытаптано и залито краской.

Я уже год играю и тренируюсь на этой площадке, поэтому знаю что говорю. А площадок я видел много разных - на них на всех есть как преимущества, так и недостатки. Мир не идеален......
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение VAKH 13 сен 2005, 10:06

Блик,

да, согласен, для тренеровок и турниров местного значения вполне, но не для турниров международного уровня,
как я понимаю Рига Оупен не был закрытым внутренним чемпионатом и проводится как и Зап раз в год по крайней мере под открытым небом ......
Всё перечиленное по пунктам это само собой понятно ..... но насчёт - всё огороженно и посторонних нет ....... я считаю соревнования для того и существуют что бы привлекать как можно больше людей,
в том числе и посторонних - больше внимания, больше поклонников, больше команд, спонсоров, денег в индустрию и т.д. и т.п. 8)
VAKH
Старшина
Старшина


Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Rus 13 сен 2005, 10:36

2 Blik:

Timmy хоть и легкий, но все-же тяжелее воды...
Посему, сколько не жди, ну не проплывет... :D
Rus
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group