Mad Monkeys Бронза :)!

Турниры, команды, правила, нововведения....

Mad Monkeys Бронза :)!

Сообщение Gray Wolf 27 май 2007, 01:15

Судя по последним новостям ещё одна Латвийская команда везёт медальку домой !
На этот раз Обезьянки визут бронзу с второго этапа эстонской лиги :)
Гратс, гратс , гратс .
Приедут всё расскажут :). Будем требовать и от них обзора своих выступлений !
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 27 май 2007, 23:15

Ну что же, по заявкам трудящихся, выкладываю Вам, дорогой читатель, мой маленький обзорчик :)

Итак, после выступления на первом этапе ЕПЛ, было решено съездить и на второй этап... До этого времени было сыграна пара тренировок (большое спасибо Александру и остальным ребятам, которые помогли нам воплотить запланированные тренировки в реальность) и первый этап ЛПЛ (2 и 3 дивизион). Команда набралась опыта, потренировалась, немного сыгралась. Таким образом мы готовили себя к предстоящему эвэнту.

Было решено ехать на двух машинах. Одна партия обезьян (два примата + водитель) выехали вечером, перед турниром, благополучно добрались до Нарвы, где и заночевали. На границе эстонский погранец очень долго и бдительно рассматривал наши документы, с очень серьёзным видом смотрел нам в лица, после чего срыл в свою «будку» и на минут 5 залип внутри... Мы было уже начали оглядываться по сторонам, не едет ли бусик с командой захвата задерживать трёх жителей Латвийской Республики за ещё неизвестное и несовершённое нами преступление, как в окно были просунуты паспорта и было сказано что-то по эстонски (то ли «счастливой дороги», то ли «валите нафиг»)... По пути в Нарву ваш покорный слуга даже обрубился на минут 25, ибо в 4 часа ночи, после тяжёлого трудо-дня, уж очень хотелось спать. В гостинице любезная девушка, благополучно нами выведенная из стадии глубокого сна, выдала нам ключики и дальше отвалила в сказочный мир беззаботного сна. По всем сводкам, номер должен был быть повышенной комфортности... С мыслями о том, какой тогда должен был быть обычный номер, я долго засыпал на горбатой деревянной кровати с матрасом толщиной, ели доходящей до отметки одного сантиметра. О телевизоре и убранной в стенки сантехникой речь даже не шла. Помнится, мы с Бармалеем даже шутили, как бы ночью тараканы на голову падать на стали...

Ну что же, настал день игр, съездили в обменник (латы категорически брать они отказались), обменялись евриками на кроны, позавтракали, и поехали на поляну... До неё было порядка 50 км. Приехали туда где-то в двенадцать... Оказывается, судейская бригада чуть чуть опоздала и игры начались на два часа позже. Посмотрели поле, подумали о разбежке. Полянка оказалась травяная, что уже не могло не радовать. Жара – 25 градусов. Больше всего мне было жалко судей. Уверен, что в их головах не раз проносилось: «Солнце - #$%ный фонарь!». Рядом с полем начинал одинокий барабанщик. Видать, разогревался парень. Когда собралась вся группа, они очень даже не плохо начали зажигать! Мне, если честно, в первый раз понравился русский рок. Вот тут приехала остальная часть обезьян. За дружескими рукопожатиями, дружным походом на поле и просмотром нашей разбежки следовал колосальный ливень, который без вариантов преостановил турнир на какой часик. В итоге, было решено сделать поход в магазинчик, в которым было обнаружено много чего «весёлого». Сначала мы искали бутерброды, аля «Здраствуй Статойл». Как извечтно, кто ищёт, тот всегда находит. Вот мы и нашли. Одна пачка вообще раздербанина, на остальных нету даже срока хранения. Рядом стояла клубника в пластмасовых баночках. Не знаю, смущает ли продавцов и покупателей, что она вся уже заплесневела... После таких находок доверие к данному заведению у меня крайне упало. Ну да ладно, закупились кое-какими продуктами и двинули в сторону спортивной школы, на заднем дворике которой проходил турнир. Первые игры второй группы должны были начатся в 14:00 – 14:30, начались около 18:00... Смотря на часы, я уже начинал жалеть, что потратил деньги на билет Sensation-Whiteб который проходил в этот же день в Риге.

Первую игру мы выигрываем, далее вторая, третяя и четвёртая. Три стабильных победы и клич сумасшедших обезбян наполнял нас уверенностью. Игра с Инстинктом. С разбежки было решено немного позаливать, далее идти на пятёрку. Удалось, передвигаюсь на 50, приподнимаюсь и тут же получаю в фид нэк. У дэд бокса меня уже ждут мои товарищи... Остаёмся один в пять. Бармалей за единицей, к нему по самой бровке в спину забегает один из игроков, делает два выстрела. Саня требует пэйнтчек, судья осматривает его спину и кричит «аут». Когда он повернулся к нам задней частью джерси, мы всё чуть не а...фигели. Там – пусто... По его же словам, удар вообще не почувствовался. После разговоров с судьями, пришли к мнению, что это случай один из миллиона... Кстати, после проверки на хроно, инстинкту сделали 1-4-1 за скачёк скорости (319), и один аут за «двойной выстрел» у радара. Вот так вот. Дальнейшие пять игр мы выигрываем. Одна из игр (по-моему с ОЗК) мне запомнилась тем, что наш игрок, оставшись один в два, сумел сначала выбить первого товарища, далее, зрелещно перейдя с 100 на 500, добить второго. Последняя игра с Киборгами. По середине турнира, на 50 у меня выключается маркер (на Angel G7 села батарейка)... Маленькое промедление, высовываюсь из-за фигуры – тут же получаю в перчатку. Грррр, злоба. Эту игры мы вливаем. Проходим в полуфинал. Снова бъёмся с Киборгами за 3-4 место. В руках ИОН Юргис Эдишн. Пятёрка, пятьдесят, краем глаза вижу, как киборг проходит на змею, делаю отчаянную попытку пройти конверт, дохожу, отвлекаю всех на себя. Во время рывка, получаю два шарика на себя, судьи на пэйнтчек отзываются вяло, наверное, сказывается усталость. Через секунды 4 узнаю, что чист. Пока меня смотрели, получаю в харнесс и ухожу. Проигрываем. Досадно. Мы в такую даль тащились не за 4 местом. Собираем пожитки, маркеры уже скручены. Прибегает Юргис, громко ругаясь-матюгаясь, призывает всех собрать обратно оружие, одеваться. У нас ещё одна игра. Играем с Каскад за 3-4 место, ибо по пойнтам мы на равных позициях. Призыв играть For Fun. Некоторые на площадку не берут даже харнесс. Решили сделать то, что планировали ещё на ЛПЛ – мега бомбинг ран. Сумерки... На заднем плане салют... Боевой клич обезьян... 10 секунд... гудок... Собрав все оставшиеся силы, рву первым темпом прямиком на 500... рыбкой под фигуру... Дальнейшие несколько секунд я буду помнить ещё долго: наш первым темпом проходит на колбасу, я обрушиваю на пятёрку такой шквал шаров, что аж самому становится страшно... На бедолагу за пятёркой уходит весь лоудер, туба уже в руке, поворачиваю голову проверить диагональ, и туто же получаю в затылок смааачный удар. Это наш дядя Юра, который попал в свою же фигуру и от которой мне отрекашетило прямо в чайник... По крайней мере, это он так говорит... Наверное, припомнил мне мои приколы про его схожесть с настоящей сумасшедшей обезьянкой… Это мы ещё выясним. А в это время обезъянка проходит через всю колбасу и сносит четырёх товарищей, при этом, один их них зарабатывает 1-4-1. Наша победа, третее место... Радость ! Браво!!! Награждение, медали, кубки, аплодисменты. Собираем монатки и в обратный путь. Приехали в Ригу где-то в пятом часу, Юргис с Екабом пошли на Сенсэйше Вайт, я остался спать дома... А на следующее утро меня уже ждала работа... Вот так вот прошёл этот незабываемый и полный эмоций день ! Благодарю всех, кто нам помогал, кто нас поддерживал ! Так же хочу выразить отдельное спасибо Владу (Dunge), за предоставленные Прото штаны !

Mad Monkey’s * Unstoppable
Последний раз редактировалось Berkut 27 май 2007, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Berkut 27 май 2007, 23:16

Vadik писал(а):za to segodnja Monkey dostalosj...
Vi xotj odnu igru segodnja viigrali u nas?
:)


Не забывай, сегодня Обезьяны играли не полным составом ! ;)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Gray Wolf 27 май 2007, 23:35

Вадик просто хочет предложить нам спаринг . Я думаю что никаких проблем нет ;). Играем командами 5-7 человек на надувнике на маскавас или пейнтбольном парке .Остаёться выяснить число ?.Вадик ты готов выйти проти обезьянок в полном составе ?
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 28 май 2007, 09:16

Если чего, мы готовы! 8) А также готовьтесь к 4 этапу ЭПЛ. Мы готовимся :wink:
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Berkut 28 май 2007, 21:11

Марис, я думаю, Юргис не откажется поспаринговать вместе с вами ! :) Нам всегда интересно и полезно пострелятся против серьёзных и сильных ребят ! Только надо назначить время игры за несколько недель, что бы все смогли присутствовать! ;)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение bigkaktus 28 май 2007, 22:32

pohoze tut prjam slovesnie botalii.

nu a esli uvas nazreet sparing to poprawu zaranie oglasitj na forume datu i vremja , s udovoljstviem podedu posmotretj na etot poedinok
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Paul 29 май 2007, 07:53

Berkut писал(а):Ну что же, по заявкам трудящихся, выкладываю Вам, дорогой читатель, мой маленький обзорчик :)

....

Было решено ехать на двух машинах. Одна партия обезьян (два примата + водитель) выехали вечером, перед турниром, благополучно добрались до Нарвы, где и заночевали. На границе эстонский погранец очень долго и бдительно рассматривал наши документы, с очень серьёзным видом смотрел нам в лица, после чего срыл в свою «будку» и на минут 5 залип внутри... Мы было уже начали оглядываться по сторонам, не едет ли бусик с командой захвата задерживать трёх жителей Латвийской Республики за ещё неизвестное и несовершённое нами преступление, как в окно были просунуты паспорта и было сказано что-то по эстонски (то ли «счастливой дороги», то ли «валите нафиг»)... По пути в Нарву ваш покорный слуга даже обрубился на минут 25, ибо в 4 часа ночи, после тяжёлого трудо-дня, уж очень хотелось спать.

...

Mad Monkey’s * Unstoppable

Поздравляю ребят из Mad Monkey’s с третьим местом ;)

Мне вот интересно узнать, а как вы в Нарве оказались?
Война заканчивается тогда, когда не остается ни кого в живых ...
Аватара пользователя
Paul
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Narva, Estonia
Команда: Cascade
Маркер: EGO 6
Ствол: Sly
Фидер: DXS Pulse
Маска: JT Flex8
Баллон: Stako
Регулятор: CF 850

Сообщение Berkut 29 май 2007, 08:38

Мой косяк с Нарвой... :D Чуть чуть далше проехали, чем нужно было... :P
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Paul 29 май 2007, 09:46

Berkut писал(а):Мой косяк с Нарвой... :D Чуть чуть далше проехали, чем нужно было... :P

Ни чего себе, чуть дальше проехали ... 60 км 8O А глобус на что? :D
Война заканчивается тогда, когда не остается ни кого в живых ...
Аватара пользователя
Paul
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Narva, Estonia
Команда: Cascade
Маркер: EGO 6
Ствол: Sly
Фидер: DXS Pulse
Маска: JT Flex8
Баллон: Stako
Регулятор: CF 850

Сообщение Berkut 29 май 2007, 10:01

Да я перепутал чуть чуть место проведения... Бывает, забегался... :) Как раз по глобусу и ехали... :D Ну, по сравнению со всей дорогой - 60 км не так много ! :D
Последний раз редактировалось Berkut 29 май 2007, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение marimo 29 май 2007, 10:01

Обязательно оглашу дату :wink:
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Berkut 29 май 2007, 14:16

Vadik писал(а):A globus Estonii na benzokolonke kupili?


Нет, в машине завалялся !
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Yuri 30 май 2007, 16:15

Vadik, va pervih o4en trudno igrat posle nespatij no4i, kagda na prevedu6ij den praehal 900km i sigral turnir. Va vtarih o4en trudno perejti s igri sportivnava pole na les! :twisted:
Sledu6ij raz pri vstre4i tak prosta nesprave6sja! :twisted:
Изображение
Yuri
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Mad Monkey's

Re: Mad Monkeys Бронза :)!

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 09:55

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

След.

Вернуться в Спортивная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group