Etek EGO Vs Angel 1

Всё о пейтбольном оборудовании.

Сообщение Gray Wolf 18 июн 2007, 21:01

На последок тебе мое мнение о рейтинге эл.маркеров.
1)Ион
2)Эпи
3)Раил
4)Инверт
5)Этек
6)Прото
7)Шокер нхт
8 )Ангел
9)ДМ
10)Боб Лонг Марк
11)ЭГА
Я думаю наверно так .НО у каждого юзера своё мнение :). Так что камни не кидайте .
Последний раз редактировалось Gray Wolf 18 июн 2007, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 18 июн 2007, 21:08

bigkaktus писал(а):
маркер не поддерживает любой баллон. надо только ЛПЛ
моё мнение что это минус маркер теряет коммуникабельность

но кесарю кесарево


Ты прав, Ангела работают на лоу прешер платформе... Но, в случае необходимости, они могут вполне нормально воркать и на 600 ПСИ, что есть хай прешер. Те же Г7 точно так же работают на хай прешер. Да и комуникабельность эта не так сильно выражается. У тебя есть баллон с ЛП регом, если он накрывается, то можно перейти на хай прешер на короткий промежуток (день турнира), и с ним ничего не случится. Вон, сколько Екаб отыграл своим Ангелом на ХП платформе... :) Хотя, конечно же, ЛП платформа гораздо предпочтительнее ! :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Berkut 18 июн 2007, 21:12

Маркером можешь хоть 10 лет играть, если своевременно носить его на ТО ! :) На каждый маркер выпускают апгрейды. Вон, на самые первые Ангела 2003 или 2002 года глаза ставят, плату меняют... Получается нечто похожее на ИОН Юргиса ! :D Просто современные маркера легче. Но, опять же, для леса это не так актуально, как для спорта. Разница в 200 - 300 граммов не столько важна ! :P
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Gray Wolf 18 июн 2007, 21:23

А ты не знаешь, в чём причина столь небольшой для Латвии цифры ?

Прокол маркетологов компании .Раньше их было много.Разные конторы по разному залетают.Боб лонг технический гений а исполнение гуано +отсутствие супорта. Смарты влетели на качестве и вроде щас всё пучком :) но вернуть рынок хай энд маркеров не так легко.
В принципе Эклипс врядли поднялся бы, если бы другие не на кося чили в свое время.
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Yuri 18 июн 2007, 22:53

Na skolka ja vizhu nekatrie ludi zdes nepanimaet a 4om oni gavarit. Carrado to 6to 4elavek razbiraetsa markerah i kupil sebe harosij marker nezna4it 6to edit po dakaru s klasam. Eta zna4it on razbiraetsa markerah i unevo est vazmoznast preobresti odin, takzhe ne fakt 6to on igraet tolka v lesu no i sporte! Polne saglasen Vadiku, ti nekagda neznae6 mozhet bit savremenim pajdo6 sport, ja znaju kak minimum 4elavek 10 katoriji za god uzhe les paminali na sport. Problema mnogih vasheh mneniah, nehvatka opata, kak vi mozhete gavarit o markerah katorije tazhe vi ne trogali i snimi nestrelali. Vi zabivajte 6to odin is samih vaznih mamentof kazdova markera kak on nastroen i kak on padhodit imena dlja tebja samavo. Polnustu saglasen eti dva markera nezja sravnit odi kazdiz v drugom klase. Etek nekagda nebudet tak harosh kak Angel patamu 6to on nesdelan dlja tavo. Eta marker katorij dominruet srednem klase, no i stoit darozhe vseh. Esli ti ho4e6 sravnivat markeri sravni e7 s dm7 ili a1 ili nxe. Etek nado sravnivat Invert mini, Ptroto rail i epiphany! Ja zdelal malenkij reiting takzhe kak wolf imeja vidu vse niuansi katoriji bili u menja galave:

1)Planet Eclipse Ego7
2)Dye Dm7
3)Smart Parts Shocker NXE
4)Angel 1
5)Planet Eclipse Etek
6)Smart Parts Ion
7)Proto Matrix Rail
8)Tippman A5
Yuri
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Mad Monkey's

Сообщение blik 19 июн 2007, 12:04

Gray Wolf писал(а):На последок тебе мое мнение о рейтинге эл.маркеров.
1)Ион
2)Эпи
3)Раил
4)Инверт
5)Этек
6)Прото
7)Шокер нхт
8 )Ангел
9)ДМ
10)Боб Лонг Марк
11)ЭГА
Я думаю наверно так .НО у каждого юзера своё мнение :). Так что камни не кидайте .


Это ,наверное, как в интенет магазинах - начинаем с более низкой цены... :lol:
Потому что в реалии практически всё наоборот.....
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение blik 19 июн 2007, 12:19

Gray Wolf писал(а):
А ты не знаешь, в чём причина столь небольшой для Латвии цифры ?

В принципе Эклипс врядли поднялся бы, если бы другие не на кося чили в свое время.


История маркеров от Эклипс очень проста - они доводили до ума простой Кокер и выпускали неплохую линейку. Кто из спортсменов не мечтал 3-4 года назад иметь Кокер от Эклипс под брендом Нексусс - самый точный маркер который я знаю с идеальной траекторией полёта шара. Но очень сложный в обслуживании и достаточно тяёлый.
Но всё что шло от Эклипс было идеального качества. Поэтому никто не сомневался , что если они сделают свой маркер , то это будет вещь.... Так . что ситуация на рынке это одно , а вот хороший маркер от компании с репутацией это почти всё.
Так что Эклипс поднялся бы в любом случае....
Рынок ждал именно такой маркер - простой, надёжный и скорострельный.. Пусть даже и Спайдер-клон - система открытого болта. Но у Боба был тот же принцип, но Китайская сборка и отсутствие сервиса.
Многоие команды в Европе ещё цепляются за шокеры, ДМ, Бобы(кстати Бобов в Европе стало гораздо меньше , чем пару лет назад,
только Российский Кнауф весь с ними),
Ангелы и даже экзотические Киборги от страны кенгуру , но лидер
это Эга.
Я несколько лет был поклонникои Ангела( могу разобрать, собрать , отрегулировать с почти закрытыми глазами), играл ДМ (самый геморный маркер - посмотрите на Инстинкт , только и делают, сто откручивают стволы и вытаскивают болты), потом Ега 5 , Ега 6 и скажу , что лучше Еги 7 для
меня маркера пока нет. Идеално лежит в руке .......... и т.д. и т.п.
Об этом я уже писал когда сра внивал 06 и 07 .

Если хватает денег ЕТЕК , то брать надо его.
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Сообщение Berkut 19 июн 2007, 13:26

Блик, просто интереса ради, а тебе доводилось играть с Ангел 1? :) Интересно узнать твоё мнение об этом маркере ! :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение blik 20 июн 2007, 09:22

Ангел 1 не играл, только держал в руках - к тому времени перешёл на Эги.
Но своё мнение по этому поводу высказывал - производители
Ангела имеют свою конструкцию маркера - треугольная рама
и никуда от этого уйти не могут. И как бы они не уменьшали консрукцию пропилами, вставлением лазерных глаз и уменьшением рабочего давления - это всё тот же Ангел. Как я уже один раз писал - это начинка последнего с-класса , засунутая в 124 кузов.
Маркер достаточно надёжен и после Еги я бы дал ему второе место.
Самая большая проблема ангела, что если он вдруг закусит шар и
болт наполовину заклинит, то казённик вы откроете только с силой протолкнув болт шомполом - там уже будет каша.... А ещё эта долбанная прокладка на откидывающейся части всё того же казённика - в какой-то момент отклеивается и ты её незаметно теряешь. маркер стреляет со скоростью 200 и по идиотска крутишь всё что можно, пока заметишь пропажу... а маркер уже расстроен...
А насчёт лёгкости, скорострельности - и.т.д. - так это атрибутика любого совр. спорт. маркера - без зтих качеств - спорт. маркер гавно.
Вообще - я бы распределил спорт. маркера так (только последние модели):
- ега
- ангел
- шокер (последняя модель хороша)
- тимми
- ДМ

Хотелось бы остановиться на последнем месте - ДМ. Маркер то неплохой. В принципе он самый точный из пятёрки , только кому нужна ваша точность, если вы не вылезаете из-за фигуры , чистя маркер. :?:
Современный пейнтболл - очень димамичная игра. Тут не до снайперских заморочек - вышел , прицелился , выстрелил 1 шар и
папал вроде..... - получил струю шаров от менее точного :wink: , но более быстрого игрока. Если ваш маркер колет в игре - вы подводите свою команду, если у команды колет шары - у неё нет шансов. :evil: Раскол шаров - это не оправдание ни перед командой, ни перед собой - это явная лажа и косяк перед командой, в которых вы виноваты сами.... :!: Поэтому не надо разводитьруками и делать удивлённые глаза - типа - так у меня же раскол..... :evil:
Так вот о сДМ - бум надеется , ДМ 7 будет более терпимым маркером - т.е. будет хорощо работать при температурах ниже 15 градусов, повышенной влажности и с шарами среднего класса..... 8O
Если терпеливо ждать на берегу реки , то когда-нибудь по ней проплывёт рваная джерси твоего врага.
blik
Капитан
Капитан


Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: SIGUR

Re: Etek EGO Vs Angel 1

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 10:08

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Etek EGO Vs Angel 1

Сообщение vanesela 17 июн 2019, 21:31

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Etek EGO Vs Angel 1

Сообщение vanesela 05 июл 2019, 11:26

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44



Re: Etek EGO Vs Angel 1

Сообщение BenVon7 28 апр 2020, 19:50

Enjoy countless gambling games. That can make you money easily. allnewgclub Just sign up at Get instant privileges.

Изображение

Apply today. Receive instant bonuses from two promotions. Firstly, get 10 free spins in each of the 3 available slots (Hot Hot Fruit, Santa's Village and Wild Trucks). Second, deposit your first sign up and receive a 100 percent bonus up to 3,000 baht. Apply now at the link. The bottom

>> Promotion for allnewgclub
>> Receive a bonus up to 3,000 baht * when first depositing
>> 10 times free slots for Hot Hot Fruit, Sata's Village, Wild Trucks
--------------------------------------------
♛ Apply today. ADD LINE: https://line.me/R/ti/p/@allnewgclub
Call Center 24 hours service 02-508-8798
<< Free privileges !! Limited amount >>
BenVon7
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:36


Пред.

Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group