расколы в ЕТЕК2

Всё о пейтбольном оборудовании.

Сообщение krios 19 сен 2008, 07:35

а помоим наблюдениям последняя партия премиума молее хрупкая чем марбо(брак оболочки походу?) 8O
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение CyberWolf 19 сен 2008, 07:58

С премиумом на БГ тоже попарился.
ИОН отработал фановую и половину первой миссии, а потом начал козлить.
CyberWolf
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение bigkaktus 19 сен 2008, 11:28

Krios druziwe ti ximik ili texnolog po obrazovaniju ?
kakoj brak 4to za domisli
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение RONIN 20 сен 2008, 17:44

ION +Premium.....u menja takaja ze istorija na B.G bila :cry:
RONIN
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: ГОЛЫЕ РУКИ paintball team

Сообщение CyberWolf 21 сен 2008, 20:40

Помнится, на БГ Котяра тоже на ИОН грешил... Я только не знаю каким шаром он играл, возможно дело не в шарах.
Было сыро, возможно, надо было менять настройки, я с "летними" так и играю до сих пор.
CyberWolf
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: T.R.A.P.

Сообщение kotjara 21 сен 2008, 22:12

u menja ne wari vinovati.. moj ION ne ljubit siroj pogodi. :evil: Iz moix markerov na BG daze A-5 premium ne kolol.
PS
Tak 4to, probujte drugije wari, menjajte batarejku,esli ne pomogajet to k texniku! :)
kotjara
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: INFINITY

Сообщение Andrej-Klaipeda 22 сен 2008, 07:30

У нас было 4 IONa
Играли с Premium
Настройки заводские
Расколы были у всех.
Аватара пользователя
Andrej-Klaipeda
Старшина
Старшина


Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Литва, Клайпеда
Маркер: Ego
Фидер: Dye ROTOR
Маска: Flex 8

Сообщение Rad 22 сен 2008, 08:01

CyberWolf писал(а):Помнится, на БГ Котяра тоже на ИОН грешил... Я только не знаю каким шаром он играл, возможно дело не в шарах.
Было сыро, возможно, надо было менять настройки, я с "летними" так и играю до сих пор.

Зэ сэйм щит. Хоть у меня и Кокер Тактикал, и так никаких летних-зимних настроек нет, но на этом БГ ствол закручивал шары, что происходит обычно зимой. Сырость.
Rad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 110
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Conrad 22 сен 2008, 11:13

на счет премиума и марблы -- подтверждаю. Вчера взяли яшик и того и другого. Делали "дроп-тест" -- премиум более колюч, чем марбалайзер, но не критично, играть можне и тем и тем.
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение krios 23 сен 2008, 07:56

bigkaktus писал(а):Krios druziwe ti ximik ili texnolog po obrazovaniju ?
kakoj brak 4to za domisli

однажды на пивзаводе извесной марки,случайно залили в огромный пивоварочный котел,где было готовое к разливу пиво(врать небуду,на глаз кубов 500)промывочную соду.количества достаточного дря промывке пустого котла.по технологии это пиво стало бракованным,а в реале слегка вредным 8O и что ты думаеш сделали владельцы-зделали акцию,каждая третья пробка под бутылкой(2 литра)несла в себе приз в виде еще одной бутылки!!!!я сам его лакал,и пробки с завода достовал 8O :lol:
теперь представ-на производство шариков привезли 70 тонн воды,с повышенным содержанием кальция или железа.конечно ее никто нестал выливать -етож деньги!!!смешали,поперчили,посолили-врезультате желотинавая оболочка шарика в етой партии стала более хрупкой!!!!
Кактус-ты наивен,или никогда небыл задействован в производстве!!!а еще я почитал твои топики-они все носят харрактер-я бест оф зе бест оф зе бест,ты не советуеш,ты выпендриваешся!!!!
P.S.-слова *дружище*и *молодой человек*обычно используют когда хотят показать свое привосходство,немного унизить человека.ты хочеш меня унизить..........??
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение marimo 23 сен 2008, 08:16

krios, я смотрю у тебя проблемы психопатического характера... Почему вы все думаете, что кто-то хочет вас унизить и пристыдить? Вы задаете вопросы, получаете ответы, разьве не так? Если вас не устраивают те или иные ответы, милости просим на другие форумы, может там вам ответят лучше. Но не нужно лить на людей, которые действительно кое что знают о пэйнтболе...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение RONIN 23 сен 2008, 11:56

marimo писал(а):krios, я смотрю у тебя проблемы психопатического характера... Почему вы все думаете, что кто-то хочет вас унизить и пристыдить? Вы задаете вопросы, получаете ответы, разьве не так? Если вас не устраивают те или иные ответы, милости просим на другие форумы, может там вам ответят лучше. Но не нужно лить на людей, которые действительно кое что знают о пэйнтболе...
a ti schitaesh chto Krios pervij denj igraet???? u cheloveka svoj klub v lepae....i opita ne malo...i ne sidit tolko v zale ili na sportivnoj ploshadk :x
RONIN
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: ГОЛЫЕ РУКИ paintball team

Сообщение bigkaktus 23 сен 2008, 12:02

krios писал(а):Кактус-ты наивен,или никогда небыл задействован в производстве!!!а еще я почитал твои топики-они все носят харрактер-я бест оф зе бест оф зе бест,ты не советуеш,ты выпендриваешся!!!!
P.S.-слова *дружище*и *молодой человек*обычно используют когда хотят показать свое привосходство,немного унизить человека.ты хочеш меня унизить..........??

Здесь прям не разговор а баталия ...
Может я и не технолог по производству краски для пейнтбольного оборудования, но я думаю что в Балтии нет такого человека который может подтвердить или опровергнуть любую из выше сказаных гипотез исходя не из собственного ( практическо-игрового) опыта а из технического ( ну к примеру технолог пейнтбольной краски ).
это по первой части...
Фразы типо «дружише» или «молодой человек» люди используют в зависимости от своих манер общения ну точно ни как не для того чтоб унизить или оскорбить другого человека.
ну это опять таки моё ИМХО ...

а про мои топики это твоё ИМХО .....
сколько людей столько и ИМХО ...

тут ставлю ссылку на расшифровку выражения ИМХО чтоб не подумали что то плохое
:wink:
Последний раз редактировалось bigkaktus 23 сен 2008, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение bigkaktus 23 сен 2008, 12:10

RONIN писал(а): a ti schitaesh chto Krios pervij denj igraet???? u cheloveka svoj klub v lepae....i opita ne malo...i ne sidit tolko v zale ili na sportivnoj ploshadk :x

тема не туда заворачивает
и я думаю что продолжать здесь словесные баталии нет смысла ....
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение marimo 23 сен 2008, 14:25

RONIN писал(а):a ti schitaesh chto Krios pervij denj igraet???? u cheloveka svoj klub v lepae....i opita ne malo...i ne sidit tolko v zale ili na sportivnoj ploshadk :x

Федя, это типа камень в мой огород? Каждому свое, кому в обвесах по лесу, кому за надувняком прятаться. Криос не первый день на форуме и то что у него клуб в Лиепае я тоже знаю. Но информация его и моя несколько различается. Поэтому, если он не знает Андрея лично, а судит по его пэйнтбольной образованности только исходя из рамок этого форума, я бы не делал столь поспешных выводов.
З.Ы. Знание людей на общих играх в лесу, не дает право думать, что ты уже профи в латвийском пэйнтболе...
BANNED
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение RONIN 23 сен 2008, 18:13

maris tut rechj idet ne o profesianolizme,a v SOVETE....i na skolko mne izvestno PROFI v Lat.peintbole po palcam pereshitatj mozno,profesianolizm kak izvestno,prihodit s opitom a opit s trenirovkami...mne toze sportivnij pejnboll ochenj nravitsja, pomimo takticheskogo :)
RONIN
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: ГОЛЫЕ РУКИ paintball team

Сообщение RONIN 23 сен 2008, 18:14

i naskolko mne izvestno krios i kak tus znakomi lichno
RONIN
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: ГОЛЫЕ РУКИ paintball team

Сообщение krios 25 сен 2008, 11:31

MARIMO приятно что каждый защищает своего-ты спортсмена,РОНИН тактика!!!но-ты видиш тока верхушку айсберга.знаю Андрея лично.мне ненравится поведение Кактуса не На поле,а Вне поля(форум тоже)но ето мое личное мнение(небуду использовать ругательное слово ИМХО 8O :lol: )и ни тебе об етом судить!!!!
например тебя я знаю тока под ником и тока по форуму(и твои топики часто идут какбы с высока)-но я тебе ничего непишу-тк лично незнаком.и вообще если прочтеш как все начилось то поймеш что мой ответ был адекватен!!!!
и как сказал Кактус-етот разговор выходит за рамки форума. :!:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение RONIN 25 сен 2008, 11:52

da temu nado zakrivatj inache ne chem horoshim ne zakonchitsja
RONIN
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: ГОЛЫЕ РУКИ paintball team

Сообщение starmarker 25 сен 2008, 20:00

interesno tema zavernula. na sammo dele problema mozet bitj i v warah. sami nedavno stolknulisj. na4ali kolotj watri (marbiki) markeri , kotorie v zizni nikogda etim ne stradali, hotja i igrali v ljubih uslovijah. posmotreli okazalosj problema v warah. pri4em vidnaja tolko pridetaljnom rasmotrenii. tak 4to proverjajte vse pered zasipkoj i zelatelno twatelnee
Аватара пользователя
starmarker
Старшина
Старшина


Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Команда: GanjaWars
Маркер: EGO SL8R SL94
Фидер: DYE ROTOR
Маска: DYE i4

Пред.След.

Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group