US-5 ili A-5?

Всё о пейтбольном оборудовании.

Сообщение Belka-ubijca 05 окт 2006, 21:05

что я понять не могу... почему америкосы пишут что юс5 есть грэйт ган и мол почти стольже грэйт как а5 (без циклона), а в нашей и соседских странах говорят что эт лажа полная.. что-то тут явно не стыкуется.. Хммм... может дело в партиях, нам Г везут..
Вобше, кто-нибудь его юзал? хотябы 1-2 раза? или все коментарии в адрес этого маркера - дань увожения типману? :D 8)

_________________
быть или не быть...
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Belka-ubijca 05 окт 2006, 21:10

nate писал(а):Хотя можно брать механический .........Ведь не сразу покупать супер-пупер электронику и идти в Аматёры ? :D


Золотые слова! :D не могу с Вами не согласмтся 8)
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение nate 05 окт 2006, 21:14

По поводу юс5 все так говорят, потому что он не популярный в Европе, а Типман... :D
nate
Старшина
Старшина


Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 05 окт 2006, 22:23

nate писал(а):По поводу юс5 все так говорят, потому что он не популярный в Европе, а Типман... :D


Хмммм.. то что не популярен я уже заметил :wink: :D Есть мысль взять и опробывать.. надеюсь не засмеют :D :D походу в личное пользование их неособо берут :)

Появилась мысля..может уже кто выдвигал :roll: неплохо было бы создать фото-галерею маркеров..желательно проапгрэйжаных как внешне,так и в начинке 8) так сказать личного оружия
было бы интересно посмотреть кто чем играет и "кого" любит :lol:

П.С. ну а типману рэспект
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Alexandr 06 окт 2006, 11:30

Belka-ubijca писал(а):что я понять не могу... почему америкосы пишут что юс5 есть грэйт ган и мол почти стольже грэйт как а5 (без циклона), а в нашей и соседских странах говорят что эт лажа полная.. что-то тут явно не стыкуется.. Хммм... может дело в партиях, нам Г везут..
Вобше, кто-нибудь его юзал? хотябы 1-2 раза? или все коментарии в адрес этого маркера - дань увожения типману? :D 8)

_________________
быть или не быть...


Да, всё очень просто! Сколько людей, столько и мнений.
Особенно поднимают настроение с утра :D комментарии людей, которые сами предмет обсуждения не юзали. Кстати, это и есть ответ на вопрос по поводу "нашей и соседских странах". Просто в Европе ЮС5 ещё толком никто не обкатывал. Сравнительно с Типом А5.
А А5 общепризнанно и совершенно заслуженно считается эталоном маркера для лесника или, как в последнее время принято говорить, для тактического пейнтбола. Хотя, конечно, и у него есть свои небольшие недостатки. Но на мой взгляд, сравнивать А5 с ЮС5 было бы не совсем корректно. Хотя бы в плане разницы в цене. По этому критерию можно сравнивать ЮС5 с Т98.
Моё же личное мнение - ЮС5 в своей нише очень неплох и будет иметь успех. Единственный технический недостаток - слабый пластиковый клапан, а не в металле, как у Типмапнов. Но и это решается либо заменой на другой сравнительно дешёвый (идёт в комплекте с новым маркером), либо на взаимозаменяемый Типмановский. Хотя предполагаю, что производитель вскоре и сам внесёт изменения в конструкцию.
Последний раз редактировалось Alexandr 06 окт 2006, 19:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 06 окт 2006, 19:11

Alexandr, благодарю за дельную информацию :D
Для кого-то минус отсутсвие двойного курка, а мне он не по душе.. да и другие "необходимые" навороты тоже.. Каждому своё.
Будучи вечным фанатом H&K, не мог не обратить внимание на подобную прелесть :oops:
Буду брать

Надо бы поблагодарить персонал парка, за то что во время суботней игри разрешили опробывать юс5 :D вот это действительно хороший подход к обслуживанию.. браво! Обьяснил что собираюсь его брать и хотел бы опробывать.. и мне дали (везде бы был такой сэрвис) :roll: Благодарю..
Маркер работал отлично :!: хотя в один момент заклинило и он не работал (не шаром, не холостым).. тогда подёргал затвор и предохранитель.. вобшем заработал и больше не капризничал..
Остался жутко довольным :roll: как маркером, так и обслуживанием.. надо до зимы ещё разок приехать, уже со своим личным 8)
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Kenar 10 окт 2006, 17:38

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ja rad!
Kenar
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 10 окт 2006, 20:55

Kenar писал(а): Ja rad!


Cудя по всему Кенар и есть тот хороший человек :D
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Re: US-5 ili A-5?

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 22:02

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: US-5 ili A-5?

Сообщение vanesela 19 июн 2019, 03:15

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44



Re: US-5 ili A-5?

Сообщение BenVon7 19 май 2020, 04:15

Enjoy countless gambling games. That can make you money easily. allnewgclub Just sign up at Get instant privileges.

Изображение

Apply today. Receive instant bonuses from two promotions. Firstly, get 10 free spins in each of the 3 available slots (Hot Hot Fruit, Santa's Village and Wild Trucks). Second, deposit your first sign up and receive a 100 percent bonus up to 3,000 baht. Apply now at the link. The bottom

>> Promotion for allnewgclub
>> Receive a bonus up to 3,000 baht * when first depositing
>> 10 times free slots for Hot Hot Fruit, Sata's Village, Wild Trucks
--------------------------------------------
♛ Apply today. ADD LINE: https://line.me/R/ti/p/@allnewgclub
Call Center 24 hours service 02-508-8798
<< Free privileges !! Limited amount >>
BenVon7
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 259
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 06:36


Пред.

Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group