Маски для страйкбола в пайнтболе

Всё о пейтбольном оборудовании.

Маски для страйкбола в пайнтболе

Сообщение Belka-ubijca 15 окт 2006, 09:59

Кто нибудь пробывал пользаваться в пайнболе масками для страйкбола? Как на счёт их выносливости и надёжности..
Мне сей факт кажется черезвычайно подазрительным.. т.к. врятли их стёкла предназначены для частых чисток и таких ударов.
Есть вероятность что перепадёт такое чудо.. Авторитетные мнения имеются?

Примерный вариант:
http://people.freenet.de/fashionlobby/M ... mimask.JPG
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение D1ToNaToR 15 окт 2006, 16:46

Ja dumajo odno eli ktoto ho4et bitj s porvanoj kozej na lice otbitimi u6ami i pro4im.Tot mozet poljzavaca maskami dlja strikeballa :)
D1ToNaToR
Старшина
Старшина


Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 15 окт 2006, 19:07

Я думаю что это не серьёзно :).Купи себе простую маску и не парься.
Я конечно понимаю что на халяву и уксус сладок но тем немение:).
Жалко денег на маску ,купи стекло и вставь в прокатную :).Как us-5 поживает, уже купил или ещё нет ?
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 15 окт 2006, 19:24

Просто интересно стало :D некоторые весьма ничего выглядят.. хотя если их не пользуют, значит есть смысл не пользовать :D 8)

ЮС-5 ещё в процессе.. непредвиденные расходы немного тормозят процесс.. Но брать точно буду 8)
Докуплю редспот и буду понтиться :D :lol: :D
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Conrad 16 окт 2006, 08:32

Страйбольные маски часто вообще без стекла, а с сеткой (как на фото)... прочность же стекол в страйкбольных очках небольшая, собственно чаще всего в страйке пользуются строительными очками, а крутые продвинутые страйкбольисты -- противоосколочными очками армейскими (они без маски). Но есть мнение, бытующее на форумах, что всё это от лукавого. У америкосов эта стадия уже давно прошла... и к чему они пришли? ;) прально -- надо пользоваться специальной пэйнтбольной маской! :)

ЗЫ
Давайте учиться на чужих ошибках! ;)
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 16 окт 2006, 18:26

Conrad писал(а):Страйбольные маски часто вообще без стекла, а с сеткой (как на фото)... прочность же стекол в страйкбольных очках небольшая, собственно чаще всего в страйке пользуются строительными очками, а крутые продвинутые страйкбольисты -- противоосколочными очками армейскими (они без маски). Но есть мнение, бытующее на форумах, что всё это от лукавого. У америкосов эта стадия уже давно прошла... и к чему они пришли? ;) прально -- надо пользоваться специальной пэйнтбольной маской! :)

ЗЫ
Давайте учиться на чужих ошибках! ;)


Как говорит мой препод по хромотаграфии: "Всегда нужно оставлять один прцент на маразм".. Гут что подтвердили мои дагадки... чисто в целях самообразования спрашивал :D Будут ещё гениальные идеи..обязятельно напишу :lol: 8)
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Belka-ubijca 16 окт 2006, 18:32

Совсем забыл поделиться наблюдением, исправляю оплошность..

Той весной случился и нас в лаборатории взрыв стеклянного холодильника.. Обьёмный такой.. Рядом девушка стояла, и конечно всё ей в лицо.. и что-же.. химочки выдержали 8) и девушка особо не пострадала.. до моей спины не долетело но даму хорошо зацепило.. Интересно..
найдётся ли дурак испробывать их (очки) в игре :lol: 8) :D
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Berkut 26 окт 2006, 15:12

Являясь страйкболистом, могу сказать с уверенностью: Такие маски не предназначены для пэйнтбола. У них нету стёкол, только сетка. Она мешает нормально смотреть, падает контрастность, вообще, неудобно. Тем более, это только усложнит задачу твоему хирургу/окулисту: гораздо лечге вставить стекляный глаз, чем вытаскивать осколки шара из ещё живого глаза :wink: Про остальные очки, да, очень многие страйкболисты пользуются очками компании Guarder (дизайном смахивают на солнечные, но с усиленными сменными линзами разных оттенков) или тактические военные очки, как у Америкосов в фильме Black Hawk Down.

Про надёжность страйкбольных масок могу сказать одно: материал ни чем не хуже чем в пэйнтбольных масках, а может даже и лучше. Такие маски держат попадение пластикого шарика весом в 0.2 грамма со скоростью 200 метров в секунду с расстояния в один метр. Так что
делайте выводы, господа :wink:

ЗЫ Купил пэйнтбольную маску для игры в зданиях... Прошлой зимой всадили с тюнингованого оружия шарик в нос, в результате: разбитый нос, немного крови и классная ссадина... В школе все смеялись, млять... :evil:
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Re: Маски для страйкбола в пайнтболе

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 22:12

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Маски для страйкбола в пайнтболе

Сообщение vanesela 19 июн 2019, 03:31

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Маски для страйкбола в пайнтболе

Сообщение vanesela 11 июл 2019, 03:29

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group