Еей! купил А5!

Всё о пейтбольном оборудовании.

Еей! купил А5!

Сообщение Belka-ubijca 14 дек 2006, 00:15

Доставили мне мой А5 8) :lol: всё никак не нарадуюсь :D :D :D надо только балон докупить и в лес 8) :D :twisted:

П.С. радости полные штаны
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Gray Wolf 14 дек 2006, 21:57

Балон можно взять и в прокате :).
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 15 дек 2006, 13:38

Dunge писал(а):Балон можно взять и в прокате :).


Вот и меня посещает такая мысль :)
Интересно.. сколько будет стоить только балон на прокат? :roll:
Надо будет узнать...
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Berkut 15 дек 2006, 15:56

1 lvl
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Belka-ubijca 15 дек 2006, 17:33

Berkut писал(а):1 lvl


оперативно 8) :D
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Kenar 18 дек 2006, 10:57

Но это, есессно, лишь на игровой день в парке. С корешами по бутылкам популять не выйдет! :) Если не секрет, за сколько взял? В какой комплектации?
Kenar
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 18 дек 2006, 11:32

Kenar писал(а):Но это, есессно, лишь на игровой день в парке. С корешами по бутылкам популять не выйдет! :) Если не секрет, за сколько взял? В какой комплектации?


Самая стандартная :)
А именно - сам маркер, лоудер и набор ключей с заглушкой..
Вместе с разтоможкой и ПВН (что существенно омрачило всю радость) получилось латов на 150 с капейками.. надо перещетать :) Хотя столь низкая цена это скорее исключение чем правило (везли 2 месяца из Канады) - неделю кароулил нужного продавца (продавец - иНЕТ магазин)
Учитивая что думал брать ЮС5 - столь маленькая разница в цене и сиграла главную роль + имя и надёжность.

Докуплю балон СО2 (он мне как то больше понравился, а воздух в холодное время года и на прокат брать можно) = выйдет в 180-190.. в принципе клубная цена.
Минус конечно - отсутсвие гарантии
хотя если руки не из того самого места растут (а оно так и есть), то всё нормально..

П.С. будет на чём испытать кустарные технологии варонения :lol: :D

П.П.С. Пришёл к выводу что наверное не стоит рисковать и закупаться в иностранных магазинах.. не всегда так везёт (могут написать что цена с ПВН и всем остальным, а на самом деле нет - придётся доплачивать. Хотя вроде покупая на ибэй с рук - по полученю нужно заплатить только латвийской почте)
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Kenar 18 дек 2006, 12:23

Из-за границы "с PVN" не бывает по определению, т.к. в разных странах и PVN разные. Оччень рекомендую воздушный баллончик. Сам посуди, пока на прокат будешь брать, эта разница и получится! К току же, воздух- сплошные плюсы!!!
Kenar
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 18 дек 2006, 14:11

Kenar писал(а):Из-за границы "с PVN" не бывает по определению, т.к. в разных странах и PVN разные. Оччень рекомендую воздушный баллончик. Сам посуди, пока на прокат будешь брать, эта разница и получится! К току же, воздух- сплошные плюсы!!!


Хочешь сказать что Латвияс пастс с меня 18% спёр в пользу государства? :lol: :D :D Очевидно маркер шёл не просто как груз, а как товар со всеми документами.. вот наша страна и решила с меня лишних денюшек взять, как с частного предпринимателя :D Надо будет с толковыми экономистами поговорить..
Сплошные плюсы? может быть.. Вобше странно, все говорят что воздух лучше, а у меня на СО2 лучше выходит :roll: парадокс.. беличья аномалия 8O :lol:
Честно говоря ещё и цена смущает.. 20 или 50 всё же разница есть для студента :D :wink:

Какие основные приимущества воздуха перед СО2? 3 самых весомых...
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Gray Wolf 19 дек 2006, 07:31

Возможно стреляя одиночными летом ты разницы и не увидешь:).
Но если ты поставишь елктронику вот тогда и поймёшь :).Разница в том что кислота не успевает преобразовываться из жидкого состояния в газ :).
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 19 дек 2006, 08:10

1) Белка если не секрет ты часто играть ездишь?
2) Клубная карточка у тебя есть ?
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Belka-ubijca 19 дек 2006, 09:51

Dunge писал(а):1) Белка если не секрет ты часто играть ездишь?
2) Клубная карточка у тебя есть ?


К сожалению не имею.. т.к. ежжу достаточно редко.. был то толком пару раз.. есть деньги - нет время, есть время - нет денег
:D :lol:

что-то я совсем про углекислый забал.. стыд мне, и срам.
сами же работаем с жидким СО2, как растворитель используем :lol:
Блин, логично же.. если подавать слишком много газа, со временем он нчнёт попросту "течь". Спасибо за нопоминание :D
вот она старость.. мозг напрочь отключает :D
До электроники мне ещё дорости надо :roll:

Кстате про ремоут.. слышал что некоторые его как расширительную камеру используют.. с виду вещ дельная
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение marimo 10 янв 2007, 17:36

На почте берут не НДС, а таможенную пошлину, т.к. тебе присылали из Канады. С европой нет проблем... На упаковке, по видимости, указали полную стоимость товара, поэтому и заплатил проценты.
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Belka-ubijca 11 янв 2007, 12:24

marimo писал(а):На почте берут не НДС, а таможенную пошлину, т.к. тебе присылали из Канады. С европой нет проблем... На упаковке, по видимости, указали полную стоимость товара, поэтому и заплатил проценты.


Именно! прислали с квитанцией, в которой указанна ценность посылки..
Честно говоря удивлён что у нас НДС совпадает с таможенной пошлиной.. подазрительно.. тем более что томоженная пошли шла отдельной графой :!:
Ладно, не суть важно, врят ли кто то из нас так силён в латвиском законодательстве.. пусть этот вопрос останется на совести почты. янки и таможенников (последним двум я не доверяю) 8) :wink:

П.С. Если вдруг что узнаю, сразу выложу, чтобы не дурили нашего брата :twisted:

П.П.С. надо для сравнения заказать и в Европе ;) чтобы не разорится - закажу упаковку туалетной бумаги :D :D :twisted:
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Belka-ubijca 11 янв 2007, 12:37

Kenar писал(а):Из-за границы "с PVN" не бывает по определению, т.к. в разных странах и PVN разные. Оччень рекомендую воздушный баллончик. Сам посуди, пока на прокат будешь брать, эта разница и получится! К току же, воздух- сплошные плюсы!!!



Ответ конечно запоздалый :wink: Думаю не обидитесь
Отвечаю т.к. я не упрямый осёл помешанный на СО2.. удалось хоть сколько самому сравнить - могу и прокоментировать

поиграл воздухом - ГУД.. как по маслу..
У друга СО2 есть..нужно на морозе сравнить.. хотя конечно верю на слово и никаких сомнений не имею :D

На счёт проката или покупать.. как только будут деньги и время чаще ездить, так сразу воздух и прикуплю
А там глядишь и на поле боя встретимся 8)
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Re: Еей! купил А5!

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 22:22

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Еей! купил А5!

Сообщение vanesela 19 июн 2019, 03:52

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

След.

Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group