К владельцам Autococker® и Tactical Cocker®

Всё о пейтбольном оборудовании.

К владельцам Autococker® и Tactical Cocker®

Сообщение npocmyga 26 янв 2007, 20:23

Доброго времени суток всем !

Предисловие, постараюсь кратко:

В этом увлекательном спорте-отдыхе (выбрать по вкусу) я новичёк,
сыграл буквально 4 игры со своей компанией, и как то сразу
(покрайней мере уменя) стал вопрос...
- А почему так не точно ?!
Разброс, дуга и всё это на растоянии примерно 12-15м (прокатные маркеры)...
Как человек сталкивавшийся с реальным оружием, более 2-ух лет ежемесяного посещения тира, (когда работал в охране) был крайне разочарован :(
Нет я конечно понимал что это не боевое оружие но когда перестрелка на растоянии 20-25м да и даже тех же 12-15м превращяется в лотерею это немного огорчает, и я пришол к выводу
- НУЖЕН СВОЙ МАРКЕР !
Две недели изучения форумов склонили меня к тому что нужен мне
Cocker® но какой из них я так выбрать и не смог...

ВОПРОС ?!
Для начала какой из Cocker®ов стоит брать учитывая что за скорострельностю я сейчас не гонюсь, но возможность такаго абгрейда допускаю, да и с механикой я так понимаю мороки меньше-надёжности больше.
И если у кого есть, можно пожалуйста свои мнения, плюсы минусы, частота и сложность т\о... вот по таким моделям:

1. - Autococker® TRILOGY
2. - Prostock Autococker®
3. - VF Tactical Cocker®

Вот такая дилема, учитывая что в особенностях конструкций и тд.тп о которых так часто спорят на форумах я не силён...
Не смотря на знания англиского ни чего из того что написано в их спецификации на страничке производителя мне понять тоже не удалось.

ПОМОГИТЕ !

Зарание спасибо.
npocmyga
Рядовой


Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Rīga

Сообщение marimo 26 янв 2007, 22:54

На самом деле, если не хочешь тратиться, купи свой ствол для Типмана. Улучшается кучность/дальность... Цена примерно 25 Лс.

Что касается Кокера. У меня Трилоджи Про, на данном этапе я доволен, для леса хорошо, для спорта (3 дивизион) потянет. НО! Не подлежит апгрейду. Захочешь что-то навернуть, не получится. В этом плане лучше №2 и 3. Хотя апгрейдить кокер очень дорого.

Мой выбор таков: Для леса и рукис-спорт.пб. - Дешевый, но достаточно надежный и простой Трилоджи. Для спорта - второй маркер, однозначно электронный...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Kenar 28 янв 2007, 17:09

Ух! какой ты! (Marimo) :P Но сравнивать Trilogy s VF Tactical- все равно что.. сами знаете. VF Tactical- наверное, лучший мех. маркер в мире, по крайней мере из чего доводилось пошмалять. (много из чего доводилось) Серия Trilogy- мне вообще как-то не очень: увы, цена говорит сама за себя.
Kenar
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: К владельцам Autococker® и Tactical Cocker®

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 22:35

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: К владельцам Autococker® и Tactical Cocker®

Сообщение vanesela 19 июн 2019, 04:13

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: К владельцам Autococker® и Tactical Cocker®

Сообщение vanesela 11 июл 2019, 04:11

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group