Что такое "3 часа брутто"?

Если вы новичек в этом увлекательном виде спорта, задавайте вопросы.

Сообщение Berkut 02 мар 2007, 22:41

Dunge писал(а):Кстати о птичках :) всегда играл в группе продвинутых даже с прокатным типом.


Ну правильно, так как было желание учиться и улучшать собственную игру... Научиться можно только играя с более продвинутым противником (из книги "теория шахмат") !
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Gray Wolf 02 мар 2007, 22:54

а вот Межа Брали на общей игре...

С этого момента по подробней можно в личку если что ?
Просто не совсем понимаю что можно сделать на общей игре после чего человек перестанет играть в пэйнтбол.
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 02 мар 2007, 22:58

Dunge писал(а):Хотя новичку очень тяжко в самом начале психологически выдержать заливку электронных маркеров :).
Когда после свистка вокруг барабанят шары об доски стенок или шелестят пролетая совсем близко от маски.Но это со временем проходит.
Во всяком случае так было у меня.Так же как и прошла боязнь боли при попадании. :lol:


Вооот, это проходит со временем... Всё упирается в это неумолимое время... :) Человек должен быть сильным, не только физически, но и морально. У меня это не получилось какое-то время назад, возможно, в силу возраста... Но, поиграв в страйкбол больше года (играл чуть ли не каждые выходные), стал гораздо более терпимым, научился двигаться ! :) А как адреналин по венам бегает, когда в метре от тебя проходит группа, которой дано задание "уничтожить" именно тебя и не замечает твоей позиции (я лежу в маскхалате со снайперской винтовкой) :D :D :D После такого треннинга, играть в пэйнтбол стало гораздо интереснее ! :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Gray Wolf 02 мар 2007, 23:12

Что будет испытывать новичёк, когда его срезают прямо на разбежке, да ещё и хорошенькой очередью? А если ещё и в упор... 8O У большенства реакция однозначная: фууу, кака, больно, не интересно...

На мой взгляд тут больше играет желание .Новичок приезжает первый раз корпоратив тут всё просто кругом хомячки всё нормально или он очень хочет играть в пэйнтбол и едет один на общую игру .В первом варианте если понравилось человек начинает интересоваться и втягивается .Во втором варианте он попадает на общую игру если людей мало делить не будут собственно будут все прелести общей игры.
Но он же очень хочет играть ! Он едит один на общую игру зная что там будет много более опытных игроков со своими пушками. Сам он нуб нубом но его это не останавливает я думаю что через какой то промежуток времени будет +1 к завсегдатаям общей игры.
Последний раз редактировалось Gray Wolf 02 мар 2007, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 02 мар 2007, 23:14

да, согласен, ну а может и не понравиться... Ладно, тут уже тотальный оффтопик пошёл... Заранее прошу прощения у модераторов... :D
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение marimo 03 мар 2007, 00:14

Продолжу по теме: не все инструкторы одинаковые. Один ходит меняет маску 1 минуту, второй 10. Меня это не касается, но для новичка время растягивается... :wink:

Оффтопик: В лесном пейнтболе маркер не главное. Мы выигрывали не один раз с прокатными :wink: А у ДТ все маркеры электронные, но воспользоваться ими не удается :) Кстати, команда Краска заказала себе электронику, так что теперь будем играть не с типманами...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Gray Wolf 03 мар 2007, 10:05

На провах флуда.
По поводу "Патриота" проблема не в том что мы не смогли воспользаваться эл.маркерами.
Проблема в кривой индексации эл.маркеров.На этом прогорела не только наша команда.
На мой взгляд индекс эл.маркера нужно понижать.Но в месте с этим и запретить использывание рампа и автомата.
В противном случае выбора у нас нет придёться использовать атомат режим.Хоть это и не спортивно.
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 03 мар 2007, 11:25

marimo писал(а):Продолжу по теме: не все инструкторы одинаковые. Один ходит меняет маску 1 минуту, второй 10. Меня это не касается, но для новичка время растягивается... :wink:

Оффтопик: В лесном пейнтболе маркер не главное. Мы выигрывали не один раз с прокатными :wink: А у ДТ все маркеры электронные, но воспользоваться ими не удается :) Кстати, команда Краска заказала себе электронику, так что теперь будем играть не с типманами...


Я об этом и говорил, у вас классно сыграна команда... Я помню, как вы смяли меня и остальных ребят из команды на турнире в Рукисах С ОБЫЧНЫМИ стволами ! Не говоря уже о том, что у наших были спайдеры... :D Мне через всё поле прилетело ровно в левый глаз (шара, не шара, но я был не приятно удивлён) 8O Таких инструкторов пинать надо, или говорить о них главному/на кассе/самому Александру... :) Чисто моё мнение ! :)

А что за электроику заказали? :) И в какой лиге теперь играть будете (Новайс?)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение marimo 03 мар 2007, 11:53

Berkut писал(а):А что за электроику заказали? :) И в какой лиге теперь играть будете (Новайс?)


Заказали 3 ПМР и 1 Эпифани. Скорее всего во 2 дивизионе будем, хотя посмотрим, может и там и там. Но проблема личных маркеров уже стала огромная. Решили перейти в спорт...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение marimo 03 мар 2007, 21:14

По поводу патриота я с коэфициентами на маркеры согласен. Изначально, это соревнования для новичков, у которых может и не быть своих маркеров. Поэтому, приравнивать электронику и прокатные маркеры нельзя. Другое дело сделать турнир не для новичков, а для любителей. Там и убирать коэфициент. У меня свой маркер, и мне в принципе пофиг кто с чем играет, главное чтобы не превышали 300 фпс :wink: . НО, когда участвовали впервые, мощ электроники ощущалась очень! Элементарно можно стоять и лить по диагоналям, ни одна душа не пробежит...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Gray Wolf 03 мар 2007, 21:24

Пробегают поверь :).
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 03 мар 2007, 22:29

Значит лоудер маленький :lol:
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Berkut 04 мар 2007, 18:27

Конечно же тут всё зависит и от ситуации... :) Но электронный маркер остаётся электронным... Сегодня поиграл типпманном против электроники... Конечно, чувствуется разница, но нельзя забывать, что маркер - это всего лишь инструмент, и при хорошей команде, оружейный фактор становится на второе место... :)

Всё мною сказанное в предыдущих топиках было лично моим мнением, и основывалось на том, с чем я когда-то (полтора года назад) столкнулся... Сейчас же, совсем другая ситуация ! :D Народ действительно стал очень дружелюбным ! :P Да здравствует общая игра ! :D
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Conrad 19 мар 2007, 18:32

Когда ДТ обзавелась приличными маркерами и потренеровалась месяцок я, честно говоря думал, что мы хотябы повторим результат первой игры -- 8-е место для команды, собранной непосредственно на игре (познакомились и побежали :) ), что ИМХО вполне приличный. Но нет, результат тренеровок и куча потраченных денег -- 12-е место кажется.
Подумал, что руки (и шары заодно) кривые... дурному пэйнтболисту, как исвестно, и маркер мешает :) Еще потренеровались -- заняли опять 12-е :) Если бы скатывание в таблице вниз при повышении коэффициента не повторялось бы у других команд -- я ничего не сказал бы, и просто продолжил играть, а если не получилсоь повторить хотябы первый результат -- понял , что "не дано" и бросил это дело... :)
но мы такие не единственные, что уже радует. С правилами надо что-то думать ИМХО, или подождать чуток, пока коэфф не сравняеться ;)
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Conrad 19 мар 2007, 18:53

Vadik писал(а):ja lublu protiv prokata igratj
sootnoshenie 3 normalnx pushki protiv chelovek 25-30
vizitj nevozmozno, no kaifa poluchaesh mnogo
udaetsa otstrelitj 80-85% nastupajuschix
ubivajut obichno pri perezaradke

Одно дело "прокат", а другое дело "Краска" с прокатом :)
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 19 мар 2007, 19:08

А можно не скромный вопрос? Ты когда-нибудь играл с 2-3 "нормальными пушками" против 25 - 30 человек? :)))) Если да, то когда это было? :PPPP
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Conrad 19 мар 2007, 19:15

Berkut писал(а):А можно не скромный вопрос? Ты когда-нибудь играл с 2-3 "нормальными пушками" против 25 - 30 человек? :)))) Если да, то когда это было? :PPPP

Да небыло такой идеи, если честно...
Я предпочитаю более-менее ровную команду, что по кол-ву, что по оборудованию. Хотя наверное разок забавно было бы.
Последний раз редактировалось Conrad 19 мар 2007, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 19 мар 2007, 19:20

Это было не тебе, Конрад, а Вадику ! :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Пред.След.

Вернуться в Новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group