Marker..

Если вы новичек в этом увлекательном виде спорта, задавайте вопросы.

Сообщение xBocT 20 окт 2008, 23:04

krios писал(а):....до недавних пор всем рекомендовал SP1,...теперь и сним проблема с неожиданной стороны! 8O


сорри что не по теме, что за проблема? :? я уже почти его купил :(
xBocT
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение krios 21 окт 2008, 07:33

он перестал стрелять-закисла плата от попадания влаги!!!-и ето после рекламной компании о его водонепроницаемости!!! :evil: он хронится вместе с електронным типпманном,укого плата ничем незащищина.типпману за год проката нифига,а сп1 сдох через 3 месяца!! 8O
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение xBocT 21 окт 2008, 09:56

krios писал(а):он перестал стрелять-закисла плата от попадания влаги!!!-и ето после рекламной компании о его водонепроницаемости!!! :evil: он хронится вместе с електронным типпманном,укого плата ничем незащищина.типпману за год проката нифига,а сп1 сдох через 3 месяца!! 8O


Спасибо за ответ,
а что точно в гараже хранил?
xBocT
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение krios 21 окт 2008, 09:59

дело в том,что Типпман и СП1хранятся и эксплуотируются в абсолютно одинаковых условиях,и бывало что и в дождь пару раз играли-тока у типпмана плата в ничем незащищенной рукоятке,а у сп внутри(да еще и зашешена от влаги,типо)никто с ним некупался и в воду как в рекламе небросал :!: .врядтле все ето зависит от корпусов маркеров-скорее от качества материалов и сборки.
кстати СП експлуатировался с лодером Велосити укоторого тоже есть плата и прочие електро штучки боящиеся влаги-однако СП уже месяц в ремонте,а Велосити пашет без проблем!!(ето косвенное свидетельство непрямого контакта с влагой)
и еще мой ЕТЕК уже год хронится в тех же условиях,как и остальные маркера(а сейчас вних же заказаная увас Ега 8 будет)-и никаких проблем!
с уважением-Криос
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение krios 21 окт 2008, 10:03

кстате унего еще пара мини недостатков-заедает кнопка вкл-выкл,если надовить чуть сильней,и обалденно сжирается батарейка(если поставить новую алкалайновскую,за месяц хранения ее высасывает,а при стрельбе около 5000 выстрелов)
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение krios 21 окт 2008, 11:44

расколы етека я устранил обновив смазку во всем маркере включая соленоид,и отрегулировав давление.единственное чем отличается мой СП от другх 50(5 из которых я увез своим бойцам в лиепаю)-ето то что он был в прокате 3 месяца(наверное ето можно прировнять к 1.5 годам частного пользования)
хочу также заметить что некоторые *гаражи*снабжены отоплением и влагоизаляционным полом-условия хранения там вомного раз лутше многих *складов*и уступают разве что домашним. :!:
P.S.мои притензии не к вам,как к торговцам,а к производителю. :?:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение IL76 21 окт 2008, 16:04

administrator писал(а):Уважаемый Криос,

.....

Тут Вы утверждаете, что Вы храните все маркера в гараже, тогда я и не удивляюсь почему в других постах у Вас колол ЕтЭк и прочее...

Также хочу напомнить что в инструкции написано - хранить маркер в сухом месте и тоже написано в гарантийном талоне.

Админ.


Гараж гарожу рознь, я тоже маркры в гараже храню, и все с ними хорошо.
IL76
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение kotjara 21 окт 2008, 18:20

I moi v sraj4ike lezat... :lol:
kotjara
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 207
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: INFINITY

Сообщение krios 22 окт 2008, 09:44

perestanj obobsatj-umenja zarzavel toka odin marker iz 25-ja uze nacenaju cuvstvovatj notki predvzjatogo otnosenija! :evil:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение Dmitrij-Andreicuk 22 окт 2008, 11:38

:D
Аватара пользователя
Dmitrij-Andreicuk
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 272
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: г. Рига
Команда: Zombie Zoo
Маркер: палка с гвоздями
Ствол: свисток
Фидер: гравитационная рука
Маска: JT ProFlex 7
Баллон: Inspire 3000psi al
Регулятор: p3

Сообщение krios 22 окт 2008, 23:43

a voobse ocenj bi hotelosj vzgljanutj na celoveka kto hranil bi doma 25 komplektov prokatnogo inventarja ,+4 zdorovih ballona,tehnicjku ,pirotehniku,stuk 30 jascikov sarov i nprocjuju drebedenj....... 8O 8O eto ohrenevsij,pedanticnij feteshist kakojto 8O :lol:
krios
Капитан
Капитан


Сообщения: 544
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: лиепая
Команда: ЛИЕПАЯ
Маркер: ego 8
Фидер: rotor
Маска: event empire
Баллон: 1.1

Сообщение Dmitrij-Andreicuk 23 окт 2008, 09:26

Komplekti mozhno hranitj v tualete, a boljshie balloni v shkaf. A tehnichku mozhno sdelatj na kuhne, tak kak rakovina rjadom :D
Krios, posmotri, mozhet u tebja krisha v garazhe protekaet, i vodichka kapala na tot samij marker :wink:
Аватара пользователя
Dmitrij-Andreicuk
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 272
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: г. Рига
Команда: Zombie Zoo
Маркер: палка с гвоздями
Ствол: свисток
Фидер: гравитационная рука
Маска: JT ProFlex 7
Баллон: Inspire 3000psi al
Регулятор: p3

Re: Marker..

Сообщение vanesela 20 сен 2018, 23:57

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Пред.След.

Вернуться в Новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group