Генеральный директор HKEX разочарован тем.

Если вы новичек в этом увлекательном виде спорта, задавайте вопросы.

Генеральный директор HKEX разочарован тем.

Сообщение limited 12 ноя 2020, 06:29

Генеральный директор HKEX разочарован тем, что Китай приказал приостановить торги Ant Group на Гонконгской фондовой бирже




Изображение



Г-н Ли Чарльз, генеральный директор Hong Kong Exchange and Clearing Limited (HKEX), управляет Гонконгской фондовой биржей. Он выразил разочарование в связи с приостановкой Китаем листинга акций Ant Group на фондовых биржах Гонконга и Шанхая. Ant Group - китайская финансово-технологическая компания. И является дочерней компанией Alibaba Group Holding.
Г-н Ли сказал репортерам CNBC, что «Когда вы видите эту крупную сделку, ее нужно остановить. В некотором смысле я глубоко разочарован тем, что предложение было отложено и в конечном итоге приостановлено. Но с другой стороны Я был очень рад узнать, что Возможно, появятся новые правила, которые в будущем изменят рыночный ландшафт ».


Такой ход произошел. После китайских чиновников, в том числе должностных лиц Народного банка Китая. И банковские регуляторы Китая Позвонил г-ну Джеку Ма, основателю холдинговой компании Alibaba Group, и двум другим руководителям Ant Group на встречу 3 ноября, прежде чем Ant Group сможет торговать. На Гонконгской и Шанхайской фондовых биржах 5 ноября.


Позднее Ant Group сообщила Гонконгской фондовой бирже о необходимости приостановить листинг акций H на Гонконгской фондовой бирже. Заявив в заявлении, что «Китайские официальные лица приостановили листинг акций A на китайском สล็อต рынке STAR, потому что компания не соответствует перечисленным критериям. После того, как были вызваны руководители компании Причина, по которой листинг акций H Share на Гонконгской фондовой бирже был приостановлен ».


H-акции - это акции компаний, ведущих бизнес в Китае. Но был зарегистрирован на Гонконгской фондовой бирже. А-акции торгуются в гонконгских долларах, это акции китайских компаний, котирующиеся на Китайской фондовой бирже. И торговал в юанях


Приостановление листинга акций на Гонконгской и Шанхайской фондовых биржах Повлиял на цели Treant Группа привлекла 37 миллиардов долларов для финансирования первичного публичного размещения акций (IPO). Какое IPO является крупнейшим в мире В случае успеха он сможет побить предыдущий рекорд саудовских компаний. Коровий монастырь ранее оценивался в 29 миллиардов долларов.
limited
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 07:54

Вернуться в Новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group