Люди! Поехали в лес!

Если вы новичек в этом увлекательном виде спорта, задавайте вопросы.

Люди! Поехали в лес!

Сообщение serge 17 дек 2004, 14:59

Приглашаются новички и не очень, поодиночке и небольшими компаниями.
А также все, кто тоскует по воскресным общим играм.

Если есть интерес оставте здесь, в привате или на майле sermel@banda.lv сообщение с координатами.


FAQ для новичков.
Куда едем?
в пейнтбольный парк (см. баннер слева). Если что, возможно поможем с транспортом.

Что надо с собой?
Сменную теплую одежду (свитер, спорт.штаны), сменную теплую непромокаемую обувь, хорошее настроение и 20 лат.
В эту сумму входит аренда оборудования (12лат) и шары (5-8лат).
Вся бухгалтерия прозрачна - варится на Вас никто не собирается.

С чем связано Ваше приглашение?
Чем больше народу, тем интереснее. И вообще, ищем единомышленников на перспективу.

Кто вы и как играете?
Мы группа профессиональных киллеров даже в выходные не можем без работы. :D Шутка!
На самом деле мы сами новички. У каждого за спиной от 0 до 10 выездов в лес.

Какие ограничения?
Не ждем лиц моложе 16 лет без сопровождения родителей. И лиц старше 65 лет без сопровождения медиков.

Вся информация о ближайшем выезде в Пейнтбольный парк (если таковой планируется) на последней странице этого форума.
Последний раз редактировалось serge 27 янв 2005, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
serge
Старшина
Старшина


Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 17 дек 2004, 19:30

Chiv.
Uzraksti savu telefonu, pa kuru var sarunat. Cikos saksies spele?
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение serge 18 дек 2004, 22:32

Спасибо за внимание
Тема закрыта


P.S. А съездили мы неплохо!

P.P.S. Если кто хочет присоединится в следующий раз - оставте весточку здесь или на sermel@banda.lv .
Последний раз редактировалось serge 22 дек 2004, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
serge
Старшина
Старшина


Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Vestocka

Сообщение kaban 19 дек 2004, 22:18

zelanje estj vsegda esli soberetesj pishite !!!!
kaban
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 03 янв 2005, 16:10

Я уже успел соскучится по ветнамской деревне. Поехали быстрее в лес.
Мне Руслан маркер отрегулировал заливает только свист.. не успеваю пальцами перебирать.
Устроил войну с соседями. Покрасил из маркера стену во дворе, вроде красиво получилось. Пришли соседи начали разбухать. Я взял склеил коробку и в не дома шарики загоняю, типо маркер проверяю, пальчики тренерую. Шары коробка глотает и в тубу их скатывает. А я их обратно в лоудер. Сижу довольный радуюсь, как бидово все. Соседи видно почуяли как мне хорошо и давай в дверь ломиться. Мол чо за грохот такой стоит. Ёёёёё. Серега в лес поехали, а то достали меня соседи уже.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение serge 03 янв 2005, 16:19

2 Aiven
В эти выходные не получится, давай планировать на субботу - 15.01.2005.


2 All
Если есть еще желающие - отзовитесь!
serge
Старшина
Старшина


Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 03 янв 2005, 16:38

15 — 16.01 ХОТ ВИНТЕР и мороз в лесу будет —16 а в эти выходные тихо и тепло как в марте. Полные окопы талой водички ммммм а через две недели февральские холода.. в окопах лед.. убиться можно.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

les

Сообщение kaban 03 янв 2005, 23:55

esli v eti vihodnie to mozno a 15-tie cisla tam turniri ni kogo ne budet
kaban
Сержант
Сержант


Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 04 янв 2005, 13:31

Поехали v eti vihodnie. Устроим маленький биг гем, оденемся в белые маскхалаты, засыпем в лоудеры шаров летних А то ради меня одного люди в желтых масках с ворот замок не снимут. Придется через забор лезть на частную територию, а там собака и не кто не свистнет в свисток, не объявит о окончании мероприятия мелитарестического. И буду я один как тот японский солдат на острове тактические ходы делать годами пока не найдут дикого и заросшего с блеском диким в глазах, сидящего на бруствере хм. Кворум нужен короче очень.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение bratDozer 04 янв 2005, 17:02

Едем в эти выходные, пока еще тепло, сосиски на костре поджарим,
есле костер будет.
Биомеханический Роботизированный Получеловек Полуангел
bratDozer
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Jet Angels

Сообщение Alexandr 04 янв 2005, 17:34

А идея на мой взгляд неплохая. Причём, пойду дальше и предложу к обсуждению следующую идею - А что если вообще создать такую тусовку на основе интереса игроков к пейнтболу сценарному? Скажем раз в 2-3 недели (зимой, наверно, чаще не стОит) собираться всем любителям сценарных игр и, вообщем, играть. Время и место - ну, наверно, по субботам часов в 11-12. Думаю ЛПКлуб это начинание поддержит и поможет, чем может.
А вообще, ещё 2-3 года назад подобная тусовка существовала. Тогда практически раз в неделю народ собирался и играл в лесу. Потом из этой группы энтузиастов большая часть перешла в спортивный пейтбол, и данные мероприятия постепенно угасли. Но было бы желание, всё можно возобновить, причём, в более интересном виде.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ArmyRanger 04 янв 2005, 18:16

Ja toljko ZA. Togda chto v subbotu sobiraemsja
v Paintball Park'e v 12.00? Esli kogo to vzjatj nado
mogu 1-2 vzjatj.

Nado bi scenarij pridumatj? Estj idei?

PS: A kak naschet ispoljzovanija tanka?
ArmyRanger
Старшина
Старшина


Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение serge 04 янв 2005, 20:09

ArmyRanger писал(а):PS: A kak naschet ispoljzovanija tanka?


Moju Volvo dazhe ne prosite! :)


Ideja naschet scenarija mne ochenj nravitsja, a to bessmislenno streljatj drug v druga nadojedajet. Vot radi visokoj celi... :)

Zhalj, chto v eti vihodnije ne smogu, hotja kto ego znajet kak plani izmenjatsja... Vot jesli-bi ne v 12.00, a poranshe.
serge
Старшина
Старшина


Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение serge 04 янв 2005, 20:26

Alexandr писал(а):А идея на мой взгляд неплохая. Причём, пойду дальше и предложу к обсуждению следующую идею - А что если вообще создать такую тусовку на основе интереса игроков к пейнтболу сценарному? Скажем раз в 2-3 недели (зимой, наверно, чаще не стОит) собираться всем любителям сценарных игр и, вообщем, играть. Время и место - ну, наверно, по субботам часов в 11-12. Думаю ЛПКлуб это начинание поддержит и поможет, чем может.
А вообще, ещё 2-3 года назад подобная тусовка существовала. Тогда практически раз в неделю народ собирался и играл в лесу. Потом из этой группы энтузиастов большая часть перешла в спортивный пейтбол, и данные мероприятия постепенно угасли. Но было бы желание, всё можно возобновить, причём, в более интересном виде.


Ideja - SUPER! Ja ZA obeimi rukami!!!
serge
Старшина
Старшина


Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ArmyRanger 04 янв 2005, 21:02

Ne mne tak vsje ravno... hotj nochju
A scenarij navernoe podoshol bi chto nibudj
v stile The Thing ili Alien vs Predator,
takaja nekaja ekspedicija na zabroshennuju stanciju....
ArmyRanger
Старшина
Старшина


Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 05 янв 2005, 00:21

bratDozer писал(а):Едем в эти выходные, пока еще тепло, сосиски на костре поджарим,
есле костер будет.

Гы... проигравших заставить разжигать костер, морщиться от дыма и жарить колбаски.
Пы. Сы. Знаю один хорошенький магазинчик где с удовольствием взвешивают piknik desinnas. У меня бы наверное даже получилось довезти их целыми и невредимыми до леса.
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение Aiven 05 янв 2005, 00:25

serge писал(а):
Alexandr писал(а):А идея на мой взгляд неплохая. Причём, пойду дальше и предложу к обсуждению следующую идею - А что если вообще создать такую тусовку на основе интереса игроков к пейнтболу сценарному? Скажем раз в 2-3 недели (зимой, наверно, чаще не стОит) собираться всем любителям сценарных игр и, вообщем, играть. Время и место - ну, наверно, по субботам часов в 11-12. Думаю ЛПКлуб это начинание поддержит и поможет, чем может.
А вообще, ещё 2-3 года назад подобная тусовка существовала. Тогда практически раз в неделю народ собирался и играл в лесу. Потом из этой группы энтузиастов большая часть перешла в спортивный пейтбол, и данные мероприятия постепенно угасли. Но было бы желание, всё можно возобновить, причём, в более интересном виде.


Ideja - SUPER! Ja ZA obeimi rukami!!!

Я первый хотел это сказать :evil:
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение Aiven 05 янв 2005, 00:41

ArmyRanger писал(а):Ne mne tak vsje ravno... hotj nochju
A scenarij navernoe podoshol bi chto nibudj
v stile The Thing ili Alien vs Predator,
takaja nekaja ekspedicija na zabroshennuju stanciju....

Гыы знаю одно интересное местечко недалеко от парка. Тебе бы там понравилось заброшенный командный пункт прибалтийского военного округа (ест ли мне не наврали ) 8O
Четыре этажа под землей бетон, сталь и сырость бррр один раз там заблудился, уронил фонарик и тот изволил здохнуть нет не могу это вспоминать. :?
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение El_Pachito 05 янв 2005, 11:50

Четыре этажа под землей бетон, сталь и сырость бррр один раз там заблудился, уронил фонарик и тот изволил здохнуть нет не могу это вспоминать. :?

Не забывайте,что всё должно быть по максимуму безопасно!
Очень трудно собирать выбитые зубы поломаными руками :twisted:
Только на солнечный удар нельзя дать сдачи.
Жми ссылку если хочешь знать что я сейчас слушаю!
http://www.denness.net/rpi/u/El_Pachito ... +3/rpi.gif
El_Pachito
Старшина
Старшина


Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Солнышко

Сообщение Alexandr 05 янв 2005, 16:49

El_Pachito писал(а):
Четыре этажа под землей бетон, сталь и сырость бррр один раз там заблудился, уронил фонарик и тот изволил здохнуть нет не могу это вспоминать. :?

Не забывайте,что всё должно быть по максимуму безопасно!
Очень трудно собирать выбитые зубы поломаными руками :twisted:

Согласен полностью! Время игры на стройках и тому подобных эктремальных объектах безвозвратно ушло! По причине, в первую, возможности получить травму, вплоть до несовместимой с жизнью. Ветераны ещё, наверно, помнят полёт "Бэтмена" в шахте лифта лет 7-8 назад в Кемери. Слава Богу, что тогда всё обошлось ушибами! Я уж и не упоминаю про всякие мелкие травмы, порезы, ушибы и прочее. Без этого, по-моему, вообще ни одна подобная игра не обходится.
Хотя, конечно, всегда найдутся мазохисты в стиле Каmikadze. Но это уже совершенно другая тема. И в подобных мероприятиях, конечно же, ЛПКлуб поддержку оказывать вряд ли станет.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

След.

Вернуться в Новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group