Замена прокатного маркера?

Если вы новичек в этом увлекательном виде спорта, задавайте вопросы.

Замена прокатного маркера?

Сообщение Gray Wolf 01 окт 2006, 18:51

Получилась такая ситуация приехал сегодня на площадку на общую игру :).
Получил прокатный маркер "98 кустом "пошёл в тир пострелял чуствую что не то, каждый третий шар в тире отлетает от мишени не розбившись :(.
Пришёл к техникам говрю проблемка такая есть , может балон? мне говорят что балон нармальный идут со мной в тир стреляют замеряют говорят что всё хорошо, самое удивительное что вроде всё нармально.Ладно началась игра каждая третья очередь слетает затвор.Думаю не надо обеснять что это значит это лишние шары по тебе упущенные бегуны в канзасе и так долее.Плюс ко всему фидер явно не хотел держаться ходил затягивать аж целых два раза.:)
Всё как то не так невыдержал пошёл четвёртый раз к техникам парень вынул шары подставил руку стрельнул унес маркер принёс мне другой. Пошёл я в тир о неужели всё как полагаеться :)
В результате из 7 игр отыграл нармально только две :(.
Теперь вопрос могу ли я потребовать от работников парка замены маркера не обьесняя причины или не доказывая её?Опыт у меня маленький я просто сам ещё не всегда могу понять причину неисправности и правильно обьяснитть её технику .Опять нафлудил на пол листа.;)
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Замена прокатного маркера?

Сообщение Alexandr 02 окт 2006, 09:20

Dunge писал(а):Теперь вопрос могу ли я потребовать от работников парка замены маркера не обьесняя причины или не доказывая её?Опыт у меня маленький я просто сам ещё не всегда могу понять причину неисправности и правильно обьяснитть её технику .


Конечно, не только можно, но и нужно - вы же приехали играть, а не учиться настраивать маркер. А техник обязан решить вашу проблему "кратчайшим" путём. Будем разбираться. А как техника звали?
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 02 окт 2006, 19:07

Большое спасибо за ответ:).Имя техника незапомнил.:)
Просто хотел этот нюанс выяснить .
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение JIndavil 05 янв 2007, 11:54

Dunge у меня тожесамое каждый раз, но толи уже привичка толи уровень игры у меня повыился, но играть научилсь и на Г :)
самая обидная не исправность в пракатных маркерах не то что они не достреливают или не четко стреляютб я не говорю о томчто шары лопоются в нутри ствала,,а то что затвор частенько виподает вовремя стрельбы :( Вот еслибы етого не происходила былобы намного приятней. :lol:
JIndavil
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Riga

Re: Замена прокатного маркера?

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 10:08

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Замена прокатного маркера?

Сообщение vanesela 19 июн 2019, 21:51

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Замена прокатного маркера?

Сообщение vanesela 11 июл 2019, 21:42

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Новичку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group