Пейнтбол в Латвии.

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Пейнтбол в Латвии.

Сообщение Gray Wolf 14 июн 2007, 14:46

А я уверен, что пэйнтбол в Латвии будет развиваться с каждым годом! Все больше народу может позволить себе купить недорогие маркеры. Многие смотрят в сторону спорта. Уверен, что будет только лучше...

И я не про спорт, а в целом! Лес развивается больше, чем спорт...

Марис, а ты уверен ?
Вот у меня возник к тебе вопрос почему ты так думаешь ? Заодно можно поговорить что мешает развиваться тактическому и спортивному пейнтболу или наоборот помогает .
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 14 июн 2007, 16:23

Если и не уверен, то хотелось бы. Развитие пэйнтбола происходит. Открываются новые поля. Появились маркеры, которые может позволить себе любой "больной" :wink: . В лес ездит гораздо больше народа. Многие про спорт даже не знают, но в лес пострелять ездят периодически. Сколько у нас спортивных команд, по пальцем можно пересчитать, но каждый год появляются новые. Не это ли и есть развитие. Спортивные поля будут открываться, но со временем.
В Латвии 3 спортивных турнира, а в лесу, патриот - круглый год, большие игры, на которые приезжает все больше людей, просто пострелялки.
Мне кажется, что все бы пошло куда лучше, если бы:
1 и самое главное - цена шаров. Реально карточка ЛПК помогает, но когда начинается спорт, нужно искать варианты (по крайней мере для меня).
2. Реклама (скрытая реклама, ПР) - у нас проходил этап центурио, ЦЕНТУРИО!!!!, а в газетах, по тв и радио что-то было? Может и было, но скудно. Не знаю как увеличить интерес, но развитие напрямую зависит от сми... Чем больше об этом пишут, тем больше народа будет интересоваться. Также от сми зависит количество спонсоров, которые тоже нужны!
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Gray Wolf 14 июн 2007, 19:31

Сколько у нас спортивных команд, по пальцем можно пересчитать, но каждый год появляются новые. Не это ли и есть развитие.

Я думаю что не это .Развитием можно назвать если эти команды не исчезнут через сезон. Если исчезнут то это не развитие.
Я насчитал старых команд 5 ну может 6:).Относительно новых 4. Для страны это нечто. Спортивных площадок в Риге 2 .;)Вроде ещё одна в Елгаве но точно не знаю есть ли у Шреков :).
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Пейнтбол в Латвии.

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 10:35

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Пейнтбол в Латвии.

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 01:59

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Пейнтбол в Латвии.

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 08:48

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group