Общая игра оказываеться довольно стрёмная.

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Сообщение Conrad 28 июн 2007, 13:34

Он же смайлик поставил :)

Но на самом деле приятно, если честно, сознавать, что пэйнтболисты своих в обиду не дают!
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение SNAIPER13 03 июл 2007, 15:55

to Tig3rShark
Tri goda nazad ja pervij raz sigral v paintball,estestvenno s tipmanom i maskoj kotoraja poteet,na pervoj obshej ja i eshe moi ljudi po komande kotorih ja pervij raz videl,takije zhe neobstreljannije,igrali mi protiv kompanii izvestnoj v paintbaljnom mire kak Meža Braļi,oni gonjali nas i vinosili kak cipljat po zagonu,na uboj,oni dazhe ne predstovljajut kakoj cennij urok oni mne togda podarili,za eto vremja proshel 5 BG-ov,PATRIOT,dvazhdi bil polkovnikom,predlagali generala,no ja hochu bitj na pole,a ne nad kartoj vesj biggame shurupitj.
Sharami poluchal po samim razlichnim mestam,i po neskoljko ocheredej(osobenno na biggame),gematomi,sinjaki,shishki na golove i razok dazhe lopnula kozha,eto toljko delajet tebja bolee siljnim,opitnim,materim i tertim igrakom.
Marker konechno imeet znachenije,no ni eto glavnoje,ja i s tipmanom BIGGAMEl kogda so svoim bili problemi i na patriote,bez pontov skazhu,iz tipmana troih sportsmenov vines,esli duelish iz bunkero,glavnoje pojmatj protivnika na ego takte,na ego oshibke,bitj terpelivej,shitritj.Moj desert eto inostranci,oni redko soglashajutsja s nami igratj,no kogda takoj prazdnik na mojej ulice proishodit,to s nimi ja obozhaju raspravljatsja s osoboj zhestokostju i sadizmom.
A samoje glavnoje ti nepraveljno mislish po povodu nepraverennogo davlenija,boli,opasnosti i tak dalee,ja vsegda govoril ljudjam s takimi mislja,esli boljno,opasno i somnevajeshsja,zapishisj v kruzhok krojki i shitja,eto bez sarkazma i podkola,esli realjno zavelsja etim delom,to eto tebja ne ostanovit,radi zhelanija igratj!!!
PAINTBALLIST ON KAK ROSSIJSKIJ OFICER ILI NAVSEGDA ILI EGO NET!!!!!!
P.S.esli pervoje,to v nashem polku pribilo i dobro pozhalovatj!!!!!!!
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение Berkut 03 июл 2007, 16:54

Да, меня тоже Межа Брали пару раз накрасили... И я сделал не правильный выбор - ушёл из ПБ ! :? Вернувшись, понял, что уходить не стоило ! :D Теперь только обеими руками за "шарик с краской" !!! :D :P
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Corrado 03 июл 2007, 22:43

a dlja nas " MAZAHISTAV " eto voobs4e3 chjudo igra :lol:
Corrado
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Tig3rShark 04 июл 2007, 00:37

Хорошие мои!

Уже несколько раз мне писали что "не надо боли бояться" и "пейнтбол игра для мужчин". Други милые! Я ратую исключительно за равные правила и возможности для всех, и я категорически против глупых травм из-за несоблюдения правил безопастности.

Я безусловно новичёк в пейнтболе, но у меня в жизненом активе имеется некоторый спортивный опыт, который мне пришлось покинуть из-за глупой травмы. Так что насчёт боли и синяков - я в курсе. Мне как раз кажется, что некоторые игроки не в курсе, насколько легко травмировать неподготовленного человека.
Tig3rShark
Старшина
Старшина


Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Arch Sharks

Сообщение Legionaars 04 июл 2007, 08:04

Tig3rShark писал(а):Хорошие мои!

Мне как раз кажется, что некоторые игроки не в курсе, насколько легко травмировать неподготовленного человека.


Ja nepredstavljaju kak imena mozhna travmirovatj neopetnavo igraka krome sinjakov i nebalshova shoka at granat?!
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 04 июл 2007, 08:28

Tig3rShark писал(а):Хорошие мои!
я категорически против глупых травм из-за несоблюдения правил безопастности.
Мне как раз кажется, что некоторые игроки не в курсе, насколько легко травмировать неподготовленного человека.


+1
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение IL76 04 июл 2007, 08:58

как человек, который играл в тех самых Бралях, замечу что это было год - полтора назад, не более
IL76
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение SNAIPER13 04 июл 2007, 10:22

to Tig3rShark


Vse mi ne vchera rodilisj,ja tebe hochu skazatj chto ti ne ot togo travmu ishesh,samaja boljshaja travma i samaja verojatnaja ne ot shara i povishennoj skorosti,a vivernutije nogi ili udarennoje koleno
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение Corrado 04 июл 2007, 10:42

Mozhet hvatit etu temu musolitj ?? :evil:

Mnogie prosto en ponemajut chego Tig3rShark pitaetsja do vas " donesti "
:wink:
Pora prekraschjatj pitatsja " propoloskatj" mozgi Tig3rSharku... emu eto ne nuzhno 8)
Corrado
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Tig3rShark 04 июл 2007, 11:12

Corrado - Спасибо! И ты прав, хватит тему мусолить. :)
Tig3rShark
Старшина
Старшина


Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Arch Sharks

Сообщение SNAIPER13 04 июл 2007, 14:42

Nu raz ne nuzhno,to i ne nado bilo etu temu zavoditj
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Re: Общая игра оказываеться довольно стрёмная.

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 10:37

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Общая игра оказываеться довольно стрёмная.

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 02:02

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Общая игра оказываеться довольно стрёмная.

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 08:51

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group