Общая игра оказываеться довольно стрёмная.

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Сообщение Corrado 18 июн 2007, 15:41

Bigkaktus ja dumaju etop prosto mi bili slepie.. i malo opitnie.. prosto " MI " ne smogli otlichitj u zheltih ELEKTRIKU ot Tipmanov.. prinoshu svoi izvenenija u " zheltih " bilo 70 Prokatnih Tipmanov s RAMPINGOM :lol: i pomoimu u kazhdogo bilo po 4 ruki tak kak tremj aoni nazhimali na TIPMANOVSKIJ kurok 8) .. zato komanda sinih nosilasj vse pogolovno s EGO 7 i zalivali 30sharov v sekundu....... poetomu i napihali zheltim po samoe nemogu :lol: :lol:
Corrado
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Conrad 18 июн 2007, 15:50

Corrado писал(а):Bigkaktus ja dumaju etop prosto mi bili slepie.. i malo opitnie.. prosto " MI " ne smogli otlichitj u zheltih ELEKTRIKU ot Tipmanov.. prinoshu svoi izvenenija u " zheltih " bilo 70 Prokatnih Tipmanov s RAMPINGOM :lol: i pomoimu u kazhdogo bilo po 4 ruki tak kak tremj aoni nazhimali na TIPMANOVSKIJ kurok 8) .. zato komanda sinih nosilasj vse pogolovno s EGO 7 i zalivali 30sharov v sekundu....... poetomu i napihali zheltim po samoe nemogu :lol: :lol:

Ок, давайте забудем про команду спортсменов-электронщиков "красных" с тренером, подсказывающим из-за сетки (довольно известным тренером, кстати :) ) Да я не против, не буду порить вам легенду ;) Можете считать, что предидущая фотка суть наглый фотомонтаж... только слегка обидно за реально хорошую команду прокатников, которых командование наградило отдельной медалью... Ребята действительно хорошо сражались, за что им еще раз отдельное спасибо.
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение bigkaktus 18 июн 2007, 17:02

да ладно Миш никто не оспаривает :wink:
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Conrad 19 июн 2007, 07:41

bigkaktus писал(а):да ладно Миш никто не оспаривает :wink:

Ага, я вижу :) Народу только дай попереписывать историю, и через пол года уже все, за редким исключением, будут считать, что на Ганг-Варс-е в команде "желтых" были исключительно спорт-головорезы и спецназовцы с седьмыми эгами :) а в остальных командах сироты из приютов с рогатками ;)
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Sempai 19 июн 2007, 08:51

Conrad писал(а):Ага, я вижу :) Народу только дай попереписывать историю, и через пол года уже все, за редким исключением, будут считать, что на Ганг-Варс-е в команде "желтых" были исключительно спорт-головорезы и спецназовцы с седьмыми эгами :) а в остальных командах сироты из приютов с рогатками ;)


Может даже сиротки с шышками :) :twisted:
Жизнь-это волчья тропа и по ней надо идти оскалив зубы.
Sempai
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Рига

Сообщение Corrado 19 июн 2007, 12:07

da vse OK .. zhdem BIG game ja gotov i s shishkami pobegatj :lol:
P.S. samoe glavno chto vse poluchili udovoljstvija ot BG i te k s elektronikoi i te kto s prokatnimi :wink:
Corrado
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Sempai 19 июн 2007, 12:31

Ну посмотрим :) надеюсь первый эксперемент будет удачным :) :twisted:
Жизнь-это волчья тропа и по ней надо идти оскалив зубы.
Sempai
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Рига

Сообщение Legionaars 19 июн 2007, 13:53

Ja komandiroval uz zholtix 3 vzvod i umenja vsje 12 chilovek..devushka, starik, 3 detji, i astalnije parnji igralji s PRAKANAMI markerami pervij raz!!!!
Umenja samavo bil TIPPMMAN s Flatline. I ja s Mishoi vruchil im medalj patamu shto anji hotj pervij raz igralji smaglji v sex misijax vipalnijitj zadachi kamandirov i derzhaljis do pasljednego.
Atljicheje nekatorix elekronshikov katoriji v 3 misiji "xrabra" :evil: sidelji po 3 v domikax i pitaljis zamachitj krasnix vto zhe vremja kagda ja Prakatnjikami pitaljis atakavatj...

Vobshem estj takaja pagavorka: Istoriju pishit pabediteliji...
Karoche klasna paigralji i vsjo! :D
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Legionaars 19 июн 2007, 13:56

O i umenja tozhe est dakazatjelstvo v toi fotki moi vzvod i ja!!!!!1 Vot vam elektronshiki! Sapljaki no hrabrije :)
Legionaars
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Spider 27 июн 2007, 14:38

Tig3rShark писал(а):marimo :
А вот это зря. 5-6 шаров не специально, а по базовой технике. А если выходить на поле с таким отношением, лучше оставайся дома.


Причём тут отношение ? Если, как ты сам говоришь, 5-6 по базовой это нормально, то наверно это нормально в обе стороны, как атакующего, так и атакуемого, или я что-то не понимаю ?


Типа ты убит и обратно стрелять не можешь. а вот за стрельбу _после_ очевидного поражения можно и в череп получить...
Spider
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 27 июн 2007, 14:43

Spider писал(а):
Tig3rShark писал(а):marimo :
А вот это зря. 5-6 шаров не специально, а по базовой технике. А если выходить на поле с таким отношением, лучше оставайся дома.


Причём тут отношение ? Если, как ты сам говоришь, 5-6 по базовой это нормально, то наверно это нормально в обе стороны, как атакующего, так и атакуемого, или я что-то не понимаю ?


Типа ты убит и обратно стрелять не можешь. а вот за стрельбу _после_ очевидного поражения можно и в череп получить...


Ребята, пэйнтболл это игра. И если вы силой хотите что-то там решать, сидите лучше дома!!!
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Spider 27 июн 2007, 15:09

Gray Wolf писал(а):
Если не секрет подскажи как правильно одеться ?

Верхний слой одежды должен быть жестким нижний мягким.
Широкая повязка на шею .Но голову спорт шапку.Если играешь в платке то повязку на лоб.Также повязку лучше использовать если снят козырек.От синяков на ляшках спасут шорты пейнтбольные .На руки налокотник .Ну и конечно перчатки пейнтбольные.

для защиты головы классно помогает плотная кепка козырьком назад.

на last БГ стоя на горе получил снизу в шею, было весьма больно, но полезно. 8)
Spider
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Spider 27 июн 2007, 15:17

Conrad писал(а):
Tig3rShark писал(а):Мне 33 и вес сейчас 115 Кг при росте 182 - дорога в спорт мне и так закрыта.
На счёт боишься - зря ты так. Свои спортивные травмы я уже получил, мне хватает.
Просто когда я следующий раз приду на общую - я постараюсь придти с чем-то вроде Етек или Ангел. И если я получу от какого-то бойца 5-6 шаров с 50см - я постарюсь не остаться в долгу, и пусть судья разбираеться.

Мне 32, 118 кг при 183-х см :) Ничего не напоминает? ;) В эту субботу отыграл первый спортивный турнир (до этого еще серию любительских тоже играл), так что возрасст, рост и вес -- не помеха, а повод поработать над собой.

Conrad, ты тыловая крыса! :lol:
Spider
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Tig3rShark 27 июн 2007, 15:42

Все так бойцы, прямо оболдеть можно. Чуть что - в череп.
Как страшно жить. :)
Tig3rShark
Старшина
Старшина


Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Arch Sharks

Сообщение bigkaktus 27 июн 2007, 15:45

Spider писал(а):
Conrad писал(а):
Tig3rShark писал(а):Мне 33 и вес сейчас 115 Кг при росте 182 - дорога в спорт мне и так закрыта.
На счёт боишься - зря ты так. Свои спортивные травмы я уже получил, мне хватает.
Просто когда я следующий раз приду на общую - я постараюсь придти с чем-то вроде Етек или Ангел. И если я получу от какого-то бойца 5-6 шаров с 50см - я постарюсь не остаться в долгу, и пусть судья разбираеться.

Мне 32, 118 кг при 183-х см :) Ничего не напоминает? ;) В эту субботу отыграл первый спортивный турнир (до этого еще серию любительских тоже играл), так что возрасст, рост и вес -- не помеха, а повод поработать над собой.

Conrad, ты тыловая крыса! :lol:


вы молодой человек

Базар фильтруйте

поскольку я Мишей играл достаточно чтоб уверить вас в обратном

а ваши слова оскорбительны
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение marimo 28 июн 2007, 09:38

В спорте ечть четкое разделение, поэтому если Миша и играл на 3, это не означает, что его игра была бесполезной и не основной. У него стояли определенные задачи, которые он с отличием выполнил :!:
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение Conrad 28 июн 2007, 10:37

Spider писал(а):Conrad, ты тыловая крыса! :lol:

От бурундука слышу! :)

ЗЫ ребята, спасибо за моральную поддержку!
- PT "Damage Dealers" -
-TPT "DT"-
Conrad
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Spider 28 июн 2007, 10:44

Conrad писал(а):
Spider писал(а):Conrad, ты тыловая крыса! :lol:

От бурундука слышу! :)

ЗЫ ребята, спасибо за моральную поддержку!


с юмором у ребят плоховато. меня на кол поволокли :(
Это вообще то был 'привед' от лейтенанта армии Conrada :D
Spider
Ефрейтор
Ефрейтор


Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение bigkaktus 28 июн 2007, 11:17

Spider писал(а):с юмором у ребят плоховато. меня на кол поволокли :(
Это вообще то был 'привед' от лейтенанта армии Conrada :D


ну и шуточки у вас
молодой человек
http://bigkaktus.com - Я
http://paintballspb.ru - площадка в СПБ
http://ganjawars.lv - Тактическая команда
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group