Ti out.. vrode :)

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Ti out.. vrode :)

Сообщение NrG 14 авг 2007, 21:36

Vot o chem ja zadumalsja.. estj takoje pravila (navernoje i v LPK), esli podoshol k protivniku v upor ili ochenj blizko a on tebja ne videt, to mozhna evo "ubitj" prosto skazav ti out ili vrode tovo. "Ubitij" podnimajet ruku i tiho vihodet. Nu a shto delatj esli:

1) chelovek so straha/adrenalina razvorachivaetsja k tebe pushkoj
2) chelovek prosta posilaet tebja na.. i strelaet

Takzhe, v instrukciji k maske napisano esli sharom popadajut v steklo v rastojanije blizhe 3 metrov, to steklo srazu menatj. Tak chto delatj v situaciji, kogda dva igroka sidjat po raznije storoni odnoi stenki i oba znajut, chto protivnik za stenoi, vedj ili posledujet perestrelka s ochen bliznevo rasstojanija (a tam i v masku popastj mozna), ili komu-to nado uhoditj s polja (ili oboim).

Poskolku v lpk na obschej v osnovnim igrajut odni i te zhe ljudi, to navernoe specialno strelatj v takoj situaciji v spinu/masku ne stanut. A kak s etim delom na biggeimah?
NrG
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Re: Ti out.. vrode :)

Сообщение Berkut 14 авг 2007, 21:47

NrG писал(а):Vot o chem ja zadumalsja.. estj takoje pravila (navernoje i v LPK), esli podoshol k protivniku v upor ili ochenj blizko a on tebja ne videt, to mozhna evo "ubitj" prosto skazav ti out ili vrode tovo. "Ubitij" podnimajet ruku i tiho vihodet. Nu a shto delatj esli:

1) chelovek so straha/adrenalina razvorachivaetsja k tebe pushkoj
2) chelovek prosta posilaet tebja na.. i strelaet

Takzhe, v instrukciji k maske napisano esli sharom popadajut v steklo v rastojanije blizhe 3 metrov, to steklo srazu menatj. Tak chto delatj v situaciji, kogda dva igroka sidjat po raznije storoni odnoi stenki i oba znajut, chto protivnik za stenoi, vedj ili posledujet perestrelka s ochen bliznevo rasstojanija (a tam i v masku popastj mozna), ili komu-to nado uhoditj s polja (ili oboim).

Poskolku v lpk na obschej v osnovnim igrajut odni i te zhe ljudi, to navernoe specialno strelatj v takoj situaciji v spinu/masku ne stanut. A kak s etim delom na biggeimah?


Ну, всё банально просто, если человек разворачивается к тебе и стреляет, то всаживай в него весь лоудер... После чего, иди к судье... Если разворачивается, можешь пальнуть ему в тапок ! :D Про шар со стеклом... Знаешь, сколько шаров моя старая маска получала с ближнего расстояния? :) Ни разу не менял...
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение NrG 14 авг 2007, 21:58

A esli u menja loader pustoj, mogu li ja voobsche tak delatj? 8)
NrG
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Berkut 14 авг 2007, 22:18

Можешь, но, если не прокатит, то будет очень больно, а ответить не сможешь... А вообще, противник имеет право попросить тебя сделать один выстрел в землю (при судье) :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение NrG 14 авг 2007, 22:22

Berkut писал(а):А вообще, противник имеет право попросить тебя сделать один выстрел в землю (при судье) :)


Vo etovo ja neznal :)
NrG
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение Berkut 14 авг 2007, 22:32

NrG писал(а):
Berkut писал(а):А вообще, противник имеет право попросить тебя сделать один выстрел в землю (при судье) :)


Vo etovo ja neznal :)


Век живи, век учись... (с)...
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение SNAIPER13 15 авг 2007, 08:09

Bila takaja situcija,v okope chelovek sidel ja ego oboshel,nu ne vidit on menja,on sosredotochenno smotrit vpered,ja primenil variant takoj,podbezhal szadi v upor ruku na pleche polozhil i skazal aut,solj sej situacii v tom chto sdesj prisutstvujet psihologicheskij moment,esli ti prosto skazhesh szadi aut,to ja tebe garantiruju daju chto igrok razvernetsja v tvoju storonu,nu krichat aut i krichat,hren znajet komu krichat,a vzjav cheloveka za pleche,on ponimajet chto etot aut adresovon jemu i ostivajet 8)
A naschet maski vse eto fignja,mi s Ljevoj drug druga v eto voskresenje
cherez okno v upor luposhili i nichego,on mne v masku zasandalil s metra i vse norma 8)
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение SNAIPER13 15 авг 2007, 08:16

No po opitu skazhu,takoj variant s ochenj malenjkim procentom verojatnosti,v povsevoskresnih igrah takogo ne bivajet,tam ne dumajesh,kak pomjagche vinesti protivnika,tam vinosish i po polnoj,libo tebja raspishut kak po notam :twisted:
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение NrG 15 авг 2007, 09:06

SNAIPER13 писал(а):A naschet maski vse eto fignja,mi s Ljevoj drug druga v eto voskresenje cherez okno v upor luposhili i nichego,on mne v masku zasandalil s metra i vse norma 8)


Nu eto do pori do vremeni :roll:
NrG
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение SNAIPER13 15 авг 2007, 14:52

Ja vsego lish otvechaju na tvoj vopros po povodu maski,eto ne teoreticheski,a prakticheski
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Сообщение ilija 16 авг 2007, 07:58

NrG писал(а):A esli u menja loader pustoj, mogu li ja voobsche tak delatj? 8)

пуля- дура, штык-молодец... :)
Аватара пользователя
ilija
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Оттуда
Команда: Zombie Zoo
Маркер: Etek
Ствол: Shaft I
Фидер: Halo
Маска: Empire Events
Баллон: Bolon
Регулятор: Pimpochka

Re: Ti out.. vrode :)

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 11:17

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Ti out.. vrode :)

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 03:03

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Ti out.. vrode :)

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 09:51

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group