Одеваемся на Биг Гейм 22.05.2005 Star Wars.

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Одеваемся на Биг Гейм 22.05.2005 Star Wars.

Сообщение Shmel 19 май 2005, 19:45

Мне в новостях так понравились фотки одежды бойцов конфидерации, что решил поддержать своим примером бойцов другой стороны.
Пора осознать кем мы будем :) Я, например, джедаем :) и прикид я уже почти закончил :) Кому интересно расскажу ссуть :) Кому не интересно не читаем и гразью меня не поливаем :roll:

Бюджет: 1м ткани 2.80ЛыСы, краситель гуашь от 0.60 ЛыСы, аэрозольная краска от 2.40 за балон (кто места знает, можно дешевле)

Я пошёл на базар на вещевой рынок, купил 2 метра льняной ткани в одном из ларьке (обьяснять где ларёк не стану т.к. спросив у 2-3 продавцов можно найти). Костюм делается элементарно: ширина мериится по плечам, отрезается, получается полоска, длиной 2м и шириной хммм в зависимости от размаха ваших плеч. У этой "тряпочки" ищится середина и вырезается отверстие под размер головы бойца. Наличие выреза с одной из сторон принесёт несколько + :
- Приблизит одеяние к оригиналу
- Укажет, где "перёд"
- Красивее смотрится.

Вся эта конструкция одевается через голову. Из обрезков матерьяла (а их не мало ткани хватит на 2-3 костюма) делается пояс и в месте, где боец решит, талии перевязывается.

Все эти этапы пройдены, переходим к оформлению.
Лично у меня ткань светлая и мне это не шибко нравится, поэтому можно:
1. Развести краску типо гуашь в ёмкости и замочить в ней изделие. Концентрацией красителя достигается необходимый цвет.
2. (мне это больше нравится) Передо мной стоят 3 балончика аэрозольной краски коричневого, зелёного и чёрного цветов. Надо лишь придумать какой стиль камуфляжа выбрать.

Что я этим хочу сказать. ЕЩЁ не поздно!!! Делать можно и нужно :) Раз БГ тематичный, надо его максимально приблизить к тематике :lol:
Shmel
Сержант
Сержант


Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Arje 19 май 2005, 20:54

молодец парень....! :lol: Спасибо за идею...!Вот мне некогда думать...,надо школу заканчивать...!СПАСИБО :lol:
Arje
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение ArmyRanger 21 май 2005, 09:49

Shmel виражаю благодарность! BRAVO!
ArmyRanger
Старшина
Старшина


Сообщения: 83
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Одеваемся на Биг Гейм 22.05.2005 Star Wars.

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 15:37

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Одеваемся на Биг Гейм 22.05.2005 Star Wars.

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 09:30

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Одеваемся на Биг Гейм 22.05.2005 Star Wars.

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 16:16

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group