Жаль но Америка круче ! НО НЕНАДОЛГО :)

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Жаль но Америка круче ! НО НЕНАДОЛГО :)

Сообщение WickeD 23 июл 2005, 18:18

Млин Пипалззз, посетил недавно мною так нелюбимую (кроме отношений по пейнтболу) Америку. Надо отметить, я в глубоком шоке!!! 8O Не буду говорить о площадках Pro(без коментов) , если даже увиденное мной лесное поле заставило обильно истекать слюной. Я конечно понимаю, что там ето всё родилось, и мы потихоньку карабкаемся до нужного уровня, но Люди !!! Если у нас будет ТАКОЕ, чего и желаю нашему клубу!!!!, я с площадки ни на шаг!!!
Во первых поразили размеры игрового поля, вернее сказать леса. Учитывая что продолжителбпость одной игры 4 часа при кол-ве бойцов в 400 ед.
Оборудование - на высоте!!!! Я говорю именно о лесном пейнтболе. Чего там тока не не увидел, больше всего порадовала группа из 16 здоровых таких, метра под два, ходячих, злобных кустов с Tippman A-5 + Sniper kit, вот они то меня и хлопнули :)
Для выбывших оборудованы площадки поменьше, где то как у нас, где они и дожидались окончания главного сражения.
Да, и больше всего мне понравились честность, и корректность игроков!!!!! Супер!!!! На БГ было всего 6 судей. Это то на 400 душ!!! НО! основная масса народа - за 30, и все прекрасно понимали что затирание - полная потеря интереса к игре. Мне коночно, после 2х часовой отсидки в кустах и 5 подстреленных, ужас как не хотелось уходить, но товарищ по команде! Со вздохом сожаления напомнил мне про этот самый интерес.
Вообще игра была совсем не на скорость, скорее на высидку. но какой я получил когда высидел, выследил, дождался нужного момента, поразил и остался незамеченым. Были ребята и Proшники.
Короче я желаю и страсть как хочу чтоб наш клуб развивался дальше!!!
После увиденного я просто полюбил лес. Pro это Pro, я ппонимаю кто то из Про мило усмехнётся, незнаю это совсем разные ощущения.
БОЛЬШЕ РЕАЛИЗМА !!! БОЛЬШЕ ЛЕСА!!!!
WickeD
Рядовой


Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение pank777 23 июл 2005, 21:02

gluposti govorish..otzihhivatsja 2 chasa :( :( sku6na dika :( :( lichna menja vse ustraivaet :wink:
pank777
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Re: Жаль но Америка круче ! НО НЕНАДОЛГО :)

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 15:43

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Жаль но Америка круче ! НО НЕНАДОЛГО :)

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 09:41

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Жаль но Америка круче ! НО НЕНАДОЛГО :)

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 16:27

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group