Пропан.

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

Пропан.

Сообщение Gray Wolf 29 сен 2006, 19:59

Вот мне интерестно как быстро пропан заменит нам кислоту и воздух.
Если честно мне как то страшно будет насить с собой балон с пропаном.
Но экономия средств так сказать .
Я думаю что года через два каждый третий маркер будет работать на пропане.
А что думаете вы ?
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Aiven 02 окт 2006, 09:27

Думаю метан тоже использовать можно. 8)
Aiven
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Macho

Сообщение Alexandr 02 окт 2006, 17:04

Тогда это будет беда для всех владельцев и пользователей нонешних маркеров и воздушных систем :twisted: . ЗАСАДА, так сказать.
Нет, не думаю. Вероятность (мой прогноз) вытеснения пропаном воздуха и углекислоты - 1% из 100.
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 02 окт 2006, 18:58

Это как сказать первая ласточка уже есть типпманн С-3.
Работает на воздухе,углекислоте,пропане.
http://www.paintball.su/stuff_gun_tippmanc3.htm
На мой взгляд очень интерестно.Я не думаю что такая фирма будет выкидывать деньги на ветер.
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 02 окт 2006, 19:19

Dunge писал(а):Это как сказать первая ласточка уже есть типпманн С-3.
Работает на воздухе,углекислоте,пропане.
http://www.paintball.su/stuff_gun_tippmanc3.htm
На мой взгляд очень интерестно.Я не думаю что такая фирма будет выкидывать деньги на ветер.


Встречный вопрос. В реальной жизни на территории Европы у игроков или в клубах эти изделия видели :?: Если ответ будет отрицательный, то сделайте простой вывод :)
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 02 окт 2006, 20:05

Ну насколько я понимаю это новшество пока находиться только за океаном.Подозреваю также что есть ещё и конструкторские проблемы
маркер то помповый, а это не очень серьёзно по нынешним временам.
Вот если смогут сделать полуавтомат или автомат :).Но сама система использования таких балонов может развиться очень быстро.Как я понял балоны одноразовые то есть пришёл в магазин купил ящик шаров балон с пропаном и в бой.Балон закончился выкинул в мусорник купил новый.
Прям как в походных примусах работающих на газе.Быстро удобно и дешёво.
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Alexandr 02 окт 2006, 20:33

Dunge писал(а):Ну насколько я понимаю это новшество пока находиться только за океаном..

Совершенно верно. Только за океаном!
Dunge писал(а):Подозреваю также что есть ещё и конструкторские проблемы маркер то помповый, а это не очень серьёзно по нынешним временам. Вот если смогут сделать полуавтомат или автомат :).

Вот тут никаких проблем нет. Если данный вариант на практике будет, как рекламируется, гораздо (несравненно) более экономичным, то никакой полуавтомат его не вытеснит.
Dunge писал(а):Но сама система использования таких балонов может развиться очень быстро.Как я понял балоны одноразовые то есть пришёл в магазин купил ящик шаров балон с пропаном и в бой.Балон закончился выкинул в мусорник купил новый.
Прям как в походных примусах работающих на газе.Быстро удобно и дешёво.

А вот это проблема. У нас никто не пользуется этими самыми маленькими бытовыми болончиками с газом. Их просто нет в продаже. Вот в Америке, говорят, другое дело - в каждом супермаркете и копейки. Если у нас будет также, то только тогда возможно широкое распространение Типмана С-3. Боюсь долго ждать придётся :)
Alexandr
Маршал
Маршал


Сообщения: 446
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение nate 03 окт 2006, 21:12

Идея классная :D , но соглашусь с Александром долго ждать придётся. :)
nate
Старшина
Старшина


Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение nate 03 окт 2006, 21:33

Случайно нашёл в интернет магазине http://www.specialopspaintball.com/shop ... CAT=106212
Но его нет в наличие :D
nate
Старшина
Старшина


Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Gray Wolf 05 окт 2006, 16:50

Ради интереса зашёл в туристический магазин на днях.Балонов с пропаном как грязи .более подходящий по размерам стоит 7 лат примерно.
Ну вот беда балоны европейского производства.Тоесть скорей всего не подойдут по резьбе. Всетаки я думаю что за этой системой зарядки маркеров будущее.С-3 это только первый шаг к этому.:)
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение D1ToNaToR 05 окт 2006, 19:42

A kak popovodu bezopasnosti tokogo balona, ne vzorvetsja na zore
D1ToNaToR
Старшина
Старшина


Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 26 окт 2006, 15:40

D1ToNaToR писал(а):A kak popovodu bezopasnosti tokogo balona, ne vzorvetsja na zore


Друг мой, если воздушный или ЦОшный баллон взорвётся, то счастливому обладателю данного девайса в любом случае не поздоровится... Пропановые баллоны сколько лет используются то... При правильном использовании он настолько безопасен, как и остальные баллоны
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Re: Пропан.

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 17:08

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Re: Пропан.

Сообщение vanesela 20 июн 2019, 12:09

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

Re: Пропан.

Сообщение vanesela 12 июл 2019, 18:55

vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44




Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group