X7 horowij marker :)

Слухи и сплетни о пейнтболе и не только, и вообще не по теме (пейнтбола).

X7 horowij marker :)

Сообщение bigkaktus 13 мар 2007, 19:49

vot i soverwilosj prikupil sebe X7 i 16 stvol v dovesok.

teperj polnostju ekiperovan i voaruzon.

pervoje mnenie:
aparat dlja lesnika o4enj horowo smotrica konewno mi vse ponimaem wto on streljaet ne kak EGO 6 no vsjotaki eto drugoj klas markera.

velikolepnij aparat i o4enj horowo streljaet. ( za 2 loudera neodnago raskola. Ja neznaju kak mnogo vopwe raskolov bivaet no s prokatnim markerom umenja po 5-6 na louder prihodilosj )

tezelovat balon kislorodnik no eto mi ispravim ( perewju razgrusku, mambu ja uze prikupil. )

vopwem somnoj ewjo 2 tovariwja prikupilisj vse dovoljni o4enj. ( po sravnenju s prokatom prosto skazka )
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Berkut 13 мар 2007, 22:03

Vadik писал(а):mne tebja iskrenne zal


Почему? :)
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение JIndavil 13 мар 2007, 22:34

8O vopros onalogi4nij po4emu????
JIndavil
Прапорщик
Прапорщик


Сообщения: 129
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Riga

Сообщение marimo 13 мар 2007, 22:58

Имхо Х7 - то же самое что и 98 кастом...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

Сообщение bigkaktus 14 мар 2007, 00:39

rebjat vsjo poznajoca v sravnenji.
i esli komuto nraveca ego eto odno, mne poka vpolne dostato4jno tippmann. mnogo mnenij ja uze po4ital i prewol k vivodu esli net mnogo liwnih deneg i ho4ew svoj marker pokupaj tippmann.


a nawjot zalj ne zalj eto vadik znajew delo li4jnoe ja segodnja popristrelivalsja i mogu skazatj wto tjanet moj X7 ne huze 4em tvoj marker ( videl kak ti igraew na etih BG, ti menja prekrival paru ras ''belij mask halat '')

(vetj etot marker kuda lu4jwe 4em prokatnij a horowij sportivnij stvol ja sebe poka nemogu kupitj )
a poskoljku poka ja nemogu realjno sebe pozvolitj takie navaroti kak angel v rukojatke to vpolne neploho i etot marker
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Gray Wolf 14 мар 2007, 01:44

Поздравляю хороший антуражный маркер для леса .
BANNED
Gray Wolf
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение Berkut 14 мар 2007, 15:55

bigkaktus писал(а):

a poskoljku poka ja nemogu realjno sebe pozvolitj takie navaroti kak angel v rukojatke to vpolne neploho i etot marker


Ведь всегда можно взять б/у маркер... :) В оффисе такие есть, причём, с более менее нормальной ценой ! :)

Присоединяюсь к Dunge. Гратз !
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение Berkut 14 мар 2007, 19:19

Vadik писал(а): da i ves v polnom obvese slishkom bolshoi

na P-12 v Moskve videl dvoix s novenkimi X7 v polnom obvese
posle pervoi missii oni bili ne slishkom dovolni



ммм, ну это же Биг Гейм, тут всё приближено к реальности... Короче, антуражность на первом месте... Не знаю, какая масса у Х7 в полном обвесе, но я, в своё время, бегал с приводом (страйкбол), весом в 5 кг... Не говоря уже о всяких там разгрузах и советских касках :) Конечно, первый месяц руки после игры ноют, но ведь в этом и кайф :P Мож просто ребята на П-12 слабые попались? :wink:
Berkut
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Сумасшедшие обезьянки

Сообщение bigkaktus 09 апр 2007, 11:08

мнение о Х7 крайне испорчено
при +5 узе отказался работать
может кто играет с А5 подскажет как решили эту проблему :?: :?: :?: :?:
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Belka-ubijca 09 апр 2007, 11:30

могу подсказать но тебе не понравится :D
похоже что он будет работать либо в холод, либо больше 10 градусов..

Хотя у тебя так же как у меня, циклон не крутил..
А это может быть если спиральная пружина в храповике слишком мягкая.. Есть ещё вариант - жёсткая прямая пружина! Которая храповик фиксирует. Слишком тугая будет клинить, а мягкая не будет фиксировать.
Спроси у товарища Эдуарда.. похоже он в этот раз с А5 играл (кажется) и вроде не жалавался. может как раз у него и стоит низкое давление.
The man who runs away will fight again (c)Menander
Belka-ubijca
Капитан
Капитан


Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: HP: Rebel Titans

Сообщение mar 14 апр 2007, 01:18

po povodu ciklona.pastarajus objasnit...vixodit iz stroja detal kotoraja krutit osj ciklona. oni bivajut prozrachnije (ix mne nado bilo 3shtuk na god na A5 s elecro ruchkoi) i bivajut zoltije (bolee vinoslivije).ja videl neskolko A5 s takoi problemoi,dumaju, eto norma.
mar
Рядовой


Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: VentspilsKatls

Сообщение bigkaktus 14 апр 2007, 10:07

vot pohoze eta wtuka umenja i navernuklasj on mne pokazival kakujuto detaljku polomanuju
bigkaktus
Генерал-полковник
Генерал-полковник


Сообщения: 813
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Templiers

Сообщение Wyrt 05 май 2007, 17:30

у меня тоже она полетела
а на самом деле очень не плохой маркер я доволен
Wyrt
Старшина
Старшина


Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение cHi-cHi 05 май 2007, 17:35

nadejus' u menja ne poletit v blizhajshem vremeni...
tfu tfu tfu :D
cHi-cHi
Рядовой


Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Liepaya

Сообщение Saha 21 май 2007, 12:18

Nas4jot X-7 pozdravljaju!!! Horo6ij marker esli prosto ho4etsja pobegatj p lesu i postreljatj!!! Sam priobrjol v pro6lom godu A-5! Vse govorili 4to govno mol, zimoi 6ari kolit!!! no ti znae6 esli vsjo gramatno nastroitj + 6ari normaljnie budut + vozduh (to o4enj daze neploho i zimoi)!! Tak4to igrai i neparsja, marker eto e6jo neglavnoe-igratj toze nado umetj!!! :D
Saha
Старшина
Старшина


Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52

Сообщение marimo 21 май 2007, 12:40

Маркер очень много значит! Его величина, вес, равновесие...
marimo
Лейтенант
Лейтенант


Сообщения: 470
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: Infinity Paintball Team

X7

Сообщение SNAIPER13 29 июн 2007, 15:29

Skazhu po opitu,ja vzjal sebe Smart Parts SP8,mozhno skazatj kogda on pojavilsja v nete,ja vljubilsja v nego srazu,tjazhalovat i ne mogu skazatj chto ja pohozh na Valujeva po komplekcii,postavil priklad,20-j stvol,kalimator(vse so vremenem)ruki dejstviteljno boljat pervoje vremja,no privichka i nabitij glaz,vse eto imenujetsja opitom,dali svoi prodi,skorostreljnostj nichutj ni huzhe vsjakogo"sporta"tipo ANGEL ili ego7,hotja ego v planah tozhe prikupitj,eto takticheskij paintball,tak chto raznica na pole ne takaja uzh i kolosaljnaja,tem bolee sportashki sboljshoj skorostreljnostju,podvodjat svojego hozjaina,zazhali cheloveka,nachinajet otlivatj,a shari-to i tajat iz lodera kak voda,tem bolee s takticheskim markerom plavno pereshel ot shturmovika k snaiperu,zadnemu igroku,zachem mnogo begatj,kogda mozhno daleko i chetko streljatj,tem bole vsja fishka v ploshjadke,takticheski PBl eto sovsem drugaja sistema igri.Videl X7 v dele na biggame,na avtomaticheskom rezhime otlichno rebjata prikrivali,tak chto v taktike vse ravni
Аватара пользователя
SNAIPER13
Капитан
Капитан


Сообщения: 619
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 11:52
Откуда: GanjaWars
Команда: GanjaWars
Маркер: Planet eclips EGO7
Фидер: Dye rotor
Маска: pro invision4
Баллон: stako
Регулятор: centrflag

Re: X7 horowij marker :)

Сообщение vanesela 21 сен 2018, 17:25

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
vanesela
Капитан
Капитан


Сообщения: 214187
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 09:44

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tovoheg195 и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group